Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477212

Текущий рейтинг:
#382 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 15:05:54

Мне не хватило в конце развязки про дядю Севера, что с ним стало? Как вообще закончилось побоище? И как в итоге продолжили жить Мия и Север, хоть в общих чертах. Но в целом мне понравилось.

avatar
17.09.2018, 02:02:27

Спасибо, просто ох.... нет слов, одни эмоции)))

avatar
07.09.2018, 18:56:57

Очень интересно! Все понятно и доступно. Яркие герои, сцены. Супер! Только я почему то в начале подумала что у Мии и Лютого возникла симпатия друг к другу, а автор повернул все по другому☺

avatar
17.09.2018, 12:25:38

Много смеялась и всем сердцем тоже полюбила всех мишек! Чудесная книга!

avatar
30.09.2018, 09:59:39

Ай,лав ю, Север)))

avatar
20.09.2018, 13:27:46

замечательная книга! очень понравилась история про Севера и Мию. Как точно всё описано, такие эмоции,такие чувства.Автор большая МОЛОДЕЦ!))Спасибо)

avatar
07.10.2018, 16:36:20

Мне понравилось, интересно и с юмором, улыбаюсь сижу)

avatar
14.10.2018, 23:53:42

всё ничего пока не дошло до "пообщаться" эдакое ванильное изнасилование со стокгольмским синдромом в куче. Для любителей специфических отношений. Я пас.

avatar
24.09.2018, 16:46:16

Разочарована. Героиня начала напрягать с момента первых ее соплей. И вот эти ее эмоциональные качели от язвительных ироничных реплик до развода сырости по поводу и без реально напрягали все время
Неплохая задумка, но на мой взгляд сюжет очень не дотягивает эмоционально. И характеры главных героев какие то поверхностные.Спасибо за ваш труд.

avatar
25.09.2018, 12:17:59

Я не знаю, как другие читатели, но я не понимаю, как можно после изнасилования, буквально через пару часов быть уже готовой снова отдаться этому мужчине. Серьезно? Север же даже не объяснил для чего такая спешка, не подготовил, а потом стал еще и на жалось давить. В целом мне нравится книга, задумка... но этого я не понимаю.

avatar
12.10.2018, 11:35:53

мурахи чумовые со своими бусиками-трусиками, но не поняла этого первого насилия, почему не объяснил, не подготовил? и этот побег посмотреть на бой? реальная подстава, ей же объяснили чего нельзя делать чтобы своим не навредить же!? если бы кто-то погиб из-за того, что бросился к ней-вина была бы полностью ее. А ещё не плохо было бы пройтись по ошибкам, тся/ться это вообще беда) а с бюзгалтера посмеялась) а вообще интересный сюжет, удачи автору)

avatar
07.10.2018, 20:16:57

Мурашки это вообще клааассссс))))

avatar
16.09.2018, 14:48:12

Несмотря на некоторую грубость и момент с зачатием беров, книга все равно бесподобна, прочла на одном дыхании, спасибо за подаренные часы удовольствия))

avatar
09.09.2018, 15:27:02

спасибо. интересный сюжет. читалось с интересом и на одном дыхании.

avatar
08.09.2018, 16:57:18

спасибо большое. аж до мурашек... махающими трусиками....

Я люблю фантастику, и фентези уважаю. НО, очень хочется чтоб хтя бы сохранялись банальные вещи! Человек, да и любая другая тварь, не может пролежать около месяца в одном положении и не заработать пролежни банальные. Да и уверяю я вас, пахнуть он будет так, что в него уж точно не захочется уткнутся носом. это не говоря о том, что он должен все это время как то питаться, ну и все остальные , совершенно обычные вещи делать. Очень обидно, что автор не сочла нужным учесть такие немаловажные вещи. И это еще я про остальное не говорю. А задумка хороша.

Книга замечательная, спасибо!

avatar
28.08.2018, 07:49:43

Пока дочитала до 3 главы.Она влюбляется в Лютого?

avatar
22.08.2018, 23:24:03

Вау! Сказочно!!!!

Ох отличный роман, радует,что он не единственный. Спасибо за эту историю, где смогла окунуться в приключение, любовь и смех)