https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#382 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не хватило в конце развязки про дядю Севера, что с ним стало? Как вообще закончилось побоище? И как в итоге продолжили жить Мия и Север, хоть в общих чертах. Но в целом мне понравилось.
Спасибо, просто ох.... нет слов, одни эмоции)))
Очень интересно! Все понятно и доступно. Яркие герои, сцены. Супер! Только я почему то в начале подумала что у Мии и Лютого возникла симпатия друг к другу, а автор повернул все по другому☺
Много смеялась и всем сердцем тоже полюбила всех мишек! Чудесная книга!
Ай,лав ю, Север)))
замечательная книга! очень понравилась история про Севера и Мию. Как точно всё описано, такие эмоции,такие чувства.Автор большая МОЛОДЕЦ!))Спасибо)
Мне понравилось, интересно и с юмором, улыбаюсь сижу)
всё ничего пока не дошло до "пообщаться" эдакое ванильное изнасилование со стокгольмским синдромом в куче. Для любителей специфических отношений. Я пас.
Разочарована. Героиня начала напрягать с момента первых ее соплей. И вот эти ее эмоциональные качели от язвительных ироничных реплик до развода сырости по поводу и без реально напрягали все время
Неплохая задумка, но на мой взгляд сюжет очень не дотягивает эмоционально. И характеры главных героев какие то поверхностные.Спасибо за ваш труд.
Я не знаю, как другие читатели, но я не понимаю, как можно после изнасилования, буквально через пару часов быть уже готовой снова отдаться этому мужчине. Серьезно? Север же даже не объяснил для чего такая спешка, не подготовил, а потом стал еще и на жалось давить. В целом мне нравится книга, задумка... но этого я не понимаю.
мурахи чумовые со своими бусиками-трусиками, но не поняла этого первого насилия, почему не объяснил, не подготовил? и этот побег посмотреть на бой? реальная подстава, ей же объяснили чего нельзя делать чтобы своим не навредить же!? если бы кто-то погиб из-за того, что бросился к ней-вина была бы полностью ее. А ещё не плохо было бы пройтись по ошибкам, тся/ться это вообще беда) а с бюзгалтера посмеялась) а вообще интересный сюжет, удачи автору)
Мурашки это вообще клааассссс))))
Несмотря на некоторую грубость и момент с зачатием беров, книга все равно бесподобна, прочла на одном дыхании, спасибо за подаренные часы удовольствия))
спасибо. интересный сюжет. читалось с интересом и на одном дыхании.
спасибо большое. аж до мурашек... махающими трусиками....
Я люблю фантастику, и фентези уважаю. НО, очень хочется чтоб хтя бы сохранялись банальные вещи! Человек, да и любая другая тварь, не может пролежать около месяца в одном положении и не заработать пролежни банальные. Да и уверяю я вас, пахнуть он будет так, что в него уж точно не захочется уткнутся носом. это не говоря о том, что он должен все это время как то питаться, ну и все остальные , совершенно обычные вещи делать. Очень обидно, что автор не сочла нужным учесть такие немаловажные вещи. И это еще я про остальное не говорю. А задумка хороша.
Книга замечательная, спасибо!
Пока дочитала до 3 главы.Она влюбляется в Лютого?
Вау! Сказочно!!!!
Ох отличный роман, радует,что он не единственный. Спасибо за эту историю, где смогла окунуться в приключение, любовь и смех)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена