https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Эротическое фэнтези
#1013 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо... Просто потрясная книга. Не думала что когда-то начну читать фентези, но всё бывает в первый раз. Ваши мишки просто забрались в мое сердце и не хочут от туда уходить. Спасибо, вам автор. Пошла читать вторую книгу:)
Можно обратиться к читателям или автору за пояснением? ☺️ Север и Лютый-чистокровные, т.е как я поняла они родились от бера и медведицы. А Янтарь, Туман, Ураган тогда если не чистокровные, то это значит от кого они родились?
Отличная книга.Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Спасибо!))))) ;)
Книга супер!!!!Спасибо автору,читала и не могла оторваться,местами смешная,местами грустная,но в общем очень замечательная история,зацепило очень)))))
Дочитала до 8 главы и уже не могу удержаться, хочется написать комментарий к сожалению не весь положительный. Книга и задумка здоровские, описание животных, леса, качественное описание главных героев. НО главная героиня просто кошмар! Я не понимаю как можно окончив университет (то есть ей уже за двадцать) так себя вести, то она комментирует про "мурашки и влажные трусики бусики" то стоит опирается на дерево и "не знает что происходит с ее телом". Как такое возможно в одном человеке? У неё раздвоение личности? Или ситуация когда она всю дорогу мечтает о нем и побывать в роли "наездницы" при малейшем намеке, а в итоге убегает! Где логика? Надеюсь при дальнейшем прочтение мой мозг больше не будет взрываться от этих глупых поступков!
Великолепно!!!!! Отдельно понравились мурашки с их незабвенными трусиками, бусинками и коньячком!
Спасибо Вам большое. Потрясающие герои, интересная история, умопомрачительный сюжет.
Спасибо, прекрасная книга, прочла на одном дыхании!Бегу читать следующую историю про Лютогго)))
Почитала книгу, после 8 главы характер а гг устаканился. Ее перестало кидать из крайности в крайность, и читать стало приятней! Спасибо автору за оригинальный сюжет!
мишки очаровашки
Прекрасно!!!!! Спасибо за вельколепную книгу!!!
1 глава,уже невозможно оторваться ,огромное спасибо
Спасибо огромное! очень классная история!!))всем советую!автору успехов и вдохновения))
Замечательная книга. Спасибо.
Книга просто супер !!!
отличная книга! веселая...
Спасибо большое!!! Мишки просто замечательные!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Отлично! А мурашки - это вообще нечто!
Сейчас буду 4-й раз читать)))))
я вообще думала что с лютым будет так как она им ьак восхищалась
Король это просто нечто. Господи, самый позитивный и классный персонаж. Самый нереальный дедуля!)))))) Просто хренова куча эмоций от этой книжки! Я не могу перестать писать этот комментарий!)))))) Вы явно сделали мой вечер!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена