Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477200

Текущий рейтинг:
#384 в Эротическое фэнтези
#1013 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 23:23:28

Как же хорошо... Просто потрясная книга. Не думала что когда-то начну читать фентези, но всё бывает в первый раз. Ваши мишки просто забрались в мое сердце и не хочут от туда уходить. Спасибо, вам автор. Пошла читать вторую книгу:)

avatar
27.07.2018, 19:37:14

Можно обратиться к читателям или автору за пояснением? ☺️ Север и Лютый-чистокровные, т.е как я поняла они родились от бера и медведицы. А Янтарь, Туман, Ураган тогда если не чистокровные, то это значит от кого они родились?

avatar
27.07.2018, 02:06:09

Отличная книга.Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Спасибо!))))) ;)

Книга супер!!!!Спасибо автору,читала и не могла оторваться,местами смешная,местами грустная,но в общем очень замечательная история,зацепило очень)))))

avatar
19.07.2018, 16:45:49

Дочитала до 8 главы и уже не могу удержаться, хочется написать комментарий к сожалению не весь положительный. Книга и задумка здоровские, описание животных, леса, качественное описание главных героев. НО главная героиня просто кошмар! Я не понимаю как можно окончив университет (то есть ей уже за двадцать) так себя вести, то она комментирует про "мурашки и влажные трусики бусики" то стоит опирается на дерево и "не знает что происходит с ее телом". Как такое возможно в одном человеке? У неё раздвоение личности? Или ситуация когда она всю дорогу мечтает о нем и побывать в роли "наездницы" при малейшем намеке, а в итоге убегает! Где логика? Надеюсь при дальнейшем прочтение мой мозг больше не будет взрываться от этих глупых поступков!

Великолепно!!!!! Отдельно понравились мурашки с их незабвенными трусиками, бусинками и коньячком!
Спасибо Вам большое. Потрясающие герои, интересная история, умопомрачительный сюжет.

avatar
20.07.2018, 18:03:14

Спасибо, прекрасная книга, прочла на одном дыхании!Бегу читать следующую историю про Лютогго)))

avatar
20.07.2018, 11:30:17

Почитала книгу, после 8 главы характер а гг устаканился. Ее перестало кидать из крайности в крайность, и читать стало приятней! Спасибо автору за оригинальный сюжет!

avatar
18.07.2018, 18:54:13

мишки очаровашки

avatar
18.07.2018, 08:44:25

Прекрасно!!!!! Спасибо за вельколепную книгу!!!

avatar
17.07.2018, 22:24:58

1 глава,уже невозможно оторваться ,огромное спасибо

avatar
12.07.2018, 07:43:54

Спасибо огромное! очень классная история!!))всем советую!автору успехов и вдохновения))

avatar
09.07.2018, 21:44:17

Замечательная книга. Спасибо.

Книга просто супер !!!

отличная книга! веселая...

Спасибо большое!!! Мишки просто замечательные!!!!!!!!!!!!

avatar
02.07.2018, 17:33:12

Спасибо! Отлично! А мурашки - это вообще нечто!

Сейчас буду 4-й раз читать)))))

avatar
29.06.2018, 16:18:23

я вообще думала что с лютым будет так как она им ьак восхищалась

avatar
29.06.2018, 00:05:02

Король это просто нечто. Господи, самый позитивный и классный персонаж. Самый нереальный дедуля!)))))) Просто хренова куча эмоций от этой книжки! Я не могу перестать писать этот комментарий!)))))) Вы явно сделали мой вечер!)))))))