Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477190

Текущий рейтинг:
#413 в Эротическое фэнтези
#1116 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 02:46:55

Спасибо большое! очень понравилось))

Невероятно талантливо написанная книга

avatar
17.04.2018, 20:36:39

Класс, мне очень понравилось. Спасибо большое автору.

Лена, просто восторг) Прикипела к таким искренним героям))) Вторую книгу тоже проглотила за сутки)) и еще раз перечитала первую)) Очень порадовало. что во второй книге тоже очень много Мии и Севера) А учитывая на какой интриге она закончилась так вообще.. дожить бы до проды.. с надеждой, что и в следующих продах им также будет отведено много места)) За Лютого порадовалась, но уже спокойнее) все же линия Мии и Севера для меня самая.. эмм.. родная что ли)

avatar
17.04.2018, 11:25:21

Все, иду читать вторую книгу... И пусть весь мир подождёт! Принимайте в читатели!)))

avatar
17.04.2018, 11:24:11

Спасибо! Много книг прочла про оборотней, и перевертышей и берсеков! Но ваша книга впереди всех! А за мурашек отдельное спасибо! Они сделали мой день!)))

Блин классная история,я вообще не люблю фантастику,а эта книга прям захватила,спасибо автору,продолжение прочитаю обязательно прям как Маша и три медведя только здесь 5 медведей и плюс Нефрит,Елена пожалуйста не затягивайте с продолжением,я прочла только 1- ю книгу,а уже хочу все историй,и я расстроена что несколько книг этой серий в заморозке.

avatar
12.04.2018, 23:45:35

Мне очень понравилась книга, буду читать всю серию. Автору спасибо!

avatar
12.04.2018, 20:22:36

Только начала читать, хохочу немогу! Автор вы так умеете подать, так смешно просто усыкаюсь_) ОЧень интересная история!!!

Ой это было мегакрутоофигительнокрышесносно!!!!!!! Мне очень понравилось)) Спасибо вам огромное

avatar
05.04.2018, 09:22:40

Книга супер:)-но героинете бы точно валерьянки,а то больно слезливая

avatar
02.04.2018, 19:43:45

Вау! На одном дыхании!!! Супер! Спасибо за ваш труд!!!

avatar
01.04.2018, 14:45:58

Очень эмоциональное написано. Я была уверена, что мне понравится роман, но, прочитав, как Север изнасиловал Мию во второй раз, и действительно осознав, что это и есть завязка их "любви", поняла, что обойдусь без подобных переживаний.

avatar
28.03.2018, 23:49:00

Просто офигенная книга..впрочем как и все ваши рассказы) Спасибо за ваше творчество

Книга супер!! Очень интересная! Спасибо большое автору!

Книга понравилась! очень-очень!
но вот... кхм, первый раз.... это ж как девушку порвать надо, чтоб стока кровищи было?!
а так все клево - мишки-братишки, Янтарь (вот прям на моего братика похож))))
Спасибо, с удовольствием буду ждать продолжение серии!!!

Супер! Спасибо за сказку))))

avatar
14.03.2018, 12:32:16

Просто здорово. Читаешь и не замечаешь недочеты.

avatar
13.03.2018, 04:05:21

Интересная история, хорошый язык, очень понравились Север и Янтарь. К Мие двоякое отношение, так, как она довольно милая, но такая бесполезная. Хотелось бы увидеть, как главная героиня в критический момент проявляет смекалку и смелость, если не мужество. Вместо этого она на эмоциях ввязиваеться в драки и тупо начинает плакать, так, как сделать ничего не может. Очень грустная картина вырсовывается. Спасает ситуацию всегда то, что она всем нравиться и какой то из ее гарема беров прибежит ее спасать... Эх... а жаль, ведь задатки были - Мия вроде как и лечить должна уметь (только вместо лечения Севера постоянно залипает на Лютого, да и вообще к лечению других беров ее потом и не подпускают, кроме Ледяного) и стрелять из ружья может... но совсем забыла об этом под конец книги, только плачет и ждет пока спасут. Т.т В общем, книга понравилась, но было бы лучше, если бы героиня больше влияла на сюжет, а не была просто рассказчиком.

avatar
10.03.2018, 18:23:55

огромное спасибо автору, читала взахлёб за один вечер! Ох, уж эти мурашки....)