https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#413 в Эротическое фэнтези
#1116 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! очень понравилось))
Невероятно талантливо написанная книга
Класс, мне очень понравилось. Спасибо большое автору.
Лена, просто восторг) Прикипела к таким искренним героям))) Вторую книгу тоже проглотила за сутки)) и еще раз перечитала первую)) Очень порадовало. что во второй книге тоже очень много Мии и Севера) А учитывая на какой интриге она закончилась так вообще.. дожить бы до проды.. с надеждой, что и в следующих продах им также будет отведено много места)) За Лютого порадовалась, но уже спокойнее) все же линия Мии и Севера для меня самая.. эмм.. родная что ли)
Все, иду читать вторую книгу... И пусть весь мир подождёт! Принимайте в читатели!)))
Спасибо! Много книг прочла про оборотней, и перевертышей и берсеков! Но ваша книга впереди всех! А за мурашек отдельное спасибо! Они сделали мой день!)))
Блин классная история,я вообще не люблю фантастику,а эта книга прям захватила,спасибо автору,продолжение прочитаю обязательно прям как Маша и три медведя только здесь 5 медведей и плюс Нефрит,Елена пожалуйста не затягивайте с продолжением,я прочла только 1- ю книгу,а уже хочу все историй,и я расстроена что несколько книг этой серий в заморозке.
Мне очень понравилась книга, буду читать всю серию. Автору спасибо!
Только начала читать, хохочу немогу! Автор вы так умеете подать, так смешно просто усыкаюсь_) ОЧень интересная история!!!
Ой это было мегакрутоофигительнокрышесносно!!!!!!! Мне очень понравилось)) Спасибо вам огромное
Книга супер:)-но героинете бы точно валерьянки,а то больно слезливая
Вау! На одном дыхании!!! Супер! Спасибо за ваш труд!!!
Очень эмоциональное написано. Я была уверена, что мне понравится роман, но, прочитав, как Север изнасиловал Мию во второй раз, и действительно осознав, что это и есть завязка их "любви", поняла, что обойдусь без подобных переживаний.
Просто офигенная книга..впрочем как и все ваши рассказы) Спасибо за ваше творчество
Книга супер!! Очень интересная! Спасибо большое автору!
Книга понравилась! очень-очень!
но вот... кхм, первый раз.... это ж как девушку порвать надо, чтоб стока кровищи было?!
а так все клево - мишки-братишки, Янтарь (вот прям на моего братика похож))))
Спасибо, с удовольствием буду ждать продолжение серии!!!
Супер! Спасибо за сказку))))
Просто здорово. Читаешь и не замечаешь недочеты.
Интересная история, хорошый язык, очень понравились Север и Янтарь. К Мие двоякое отношение, так, как она довольно милая, но такая бесполезная. Хотелось бы увидеть, как главная героиня в критический момент проявляет смекалку и смелость, если не мужество. Вместо этого она на эмоциях ввязиваеться в драки и тупо начинает плакать, так, как сделать ничего не может. Очень грустная картина вырсовывается. Спасает ситуацию всегда то, что она всем нравиться и какой то из ее гарема беров прибежит ее спасать... Эх... а жаль, ведь задатки были - Мия вроде как и лечить должна уметь (только вместо лечения Севера постоянно залипает на Лютого, да и вообще к лечению других беров ее потом и не подпускают, кроме Ледяного) и стрелять из ружья может... но совсем забыла об этом под конец книги, только плачет и ждет пока спасут. Т.т В общем, книга понравилась, но было бы лучше, если бы героиня больше влияла на сюжет, а не была просто рассказчиком.
огромное спасибо автору, читала взахлёб за один вечер! Ох, уж эти мурашки....)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена