Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20397 1477260

Текущий рейтинг:
#448 в Эротическое фэнтези
#1264 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась!!!Действительно мир огромен и не предсказуем полон тайн и загадок!!!

avatar
16.10.2017, 10:37:42

Это было действительно феерично! Огромное спасибо за Ваш мир и героев! Определенно, труд, достойный попасть в сборник избранного на моей книжной полке. Спасибо!

avatar
16.10.2017, 09:26:15

Надо же....какое замечательное произведение! И смеялись и плакала...с удовольствием буду читать про других мишек! Спасибо автор!

avatar
15.10.2017, 19:18:01

Огромное спасибо за такую интересную книгу. Читала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам и творческих успехов

avatar
14.10.2017, 17:06:19

Присоединяюсь к восторгам)))) Красивые, сильные, суровые сексуальные мужчины, которые пытаются спасти всех!!!! Интересно написано, легко читается! спасибо автору!

Это бесподобно!!Столько напряженных моментов,столько любви!!!!Спасибо!

Боже, ТАКОЙ "бомбы" не читала давно!!! Здорово ВЕЛИКОЛЕПНО, безумно понравилось!!. Редко попадается такая интересная и полностью тебя поглощающая книга. В моих мыслях только она и её герои. Эту книгу просто невозможно забыть. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь впечатлительные и незабываемые эмоции автор!!!)))
P.S.:Ушла читать "Лютого"))))

avatar
13.10.2017, 13:26:35

Книга супер!!!Зацепили все персонажи! А передача характеров, безупречная!!! Больше всех понравилса, нет не Север( в одиной из сцен просто розачоровалась в ньом) и не Лютый,(хотя мои мурашки тоже бегали и виляли своими попками),а Сумрак!!! Да-да весь такой загадочный и простой одновременно. И конечно братик Лютого Сверепый. Спасибо большое!

avatar
13.10.2017, 09:44:23

Отличная книга!!! Лютый цепляет!!!

avatar
12.10.2017, 20:37:39

Спасибо за интересную книгу! Героиня прелесть, смогла полюбить таких необычных баров. В её большом сердце нашлось для всех место и её тоже полюбили и приняли. Человеческую козявку. Здорово! Пойду читать Лютого.

Работа позаброшена, целый день пришлось делать умный занятый вид, что сосредоточено ваяю отчет, но... зато дочитана эта феерическая книга!!! Я просто в восхищении, безвозвратно влюбилась в этот Арктический мир, во всех его жителей в целом и в каждого!!! И хотя я не очень люблю мыльные оперы и километровые серии, но тут очень хочу прочитать продолжение про всех, ставших такими близкими, братьев Беров. И да, мой список любимых авторов отныне пополнился еще одним именем :)
P.S. Отдельное спасибо мурашкам, бегающим со всевозможными атрибутами)))))))

Прочитана примерно половина книги, но просто не могу удержаться, чтобы не написать - огромное спасибо провидению, что указало в череде книг задержаться глазу на этой, огромное спасибо автору, что погрузила в эту чарующую, невероятно захватывающую атмосферу. У меня раздвоение - хочу прочитать, не могу оторваться и...не хочу, чтобы заканчивалась эта удивительная история!!! Просто читательский оргазм какой=то, не иначе :) :) :)

Честно? Испытала чистейший кайф от чтения! Совершенно необычное повествовние про перевертышей! Неизбито и очень интересно! С удовольствием буду читать следующие произведения уважаемого автора. Как только научусь делать репосты и дружить с соцсетями, сразу поделюсь своим мнением с окружающими любителями чтения. Спасибо вам большое ,уважаемый автор!

Спасибо. Восторг. Кажется я открыла для себя нового автора.

avatar
07.10.2017, 13:50:23

Потрясающая история! Я открыла для себя нового автора. За сутки взахлеб прикончила книгу, кажется муж что-то там говорил о разводе))) Наконец-то что-то новое, цельное, серьёзное! Не знаю точно, может гормоны шалят, но раза пять я слезу точно пустила. И так же местами смеялась от души. Книга хоть и про Север, но Лютый в нем больше доминировал для меня, поэтому нетерпится начать его историю!!! Автору огромное спасибо, за прекрасные эмоции что на подарили!

avatar
09.10.2017, 02:42:43

Леночка, огромное спасибо за интересную историю) Я ее буквально проглотила) У Вас прекрасный слог, складывается впечатление, что я прожила бок о бок с главными героями...Переживала, смеялась и плакала....короче, испытала массу эмоций и впечатлений) Сейчас окунулась в историю про Лютого) И теперь изнемогаю от ожидания проды) Вдохновения Вам)

avatar
07.10.2017, 10:05:49

Спасибо! Очень понравилась книга. И читаю продолжение "Лютий".
Ждем от вас новых книг. И желаю чтобы ваш МУЗ и в дальнейшем вас будет вдохновлять .

Спасибо. Восторг. Кажется я открыла для себя нового автора.

Спасибо. Восторг. Кажется я открыла для себя нового автора.

avatar
05.10.2017, 17:35:58

спасибо