Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20402 1477143

Текущий рейтинг:
#383 в Эротическое фэнтези
#1012 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2017, 07:44:50

Мне рассказ понравился, но у меня есть пара вопросов, которые мне уже сломали мозг. 1) Кто в итоге убил дедушку Мии - Север? За что? Не понимаю логики Севера, который убивает Хранителя леса - опытного старика, которые лес знает как свои пять пальцев и вполне себе может сбежать в тот же город, в отличии от глупой несмышлёной девчонки. В итоге дедушка, которому под силу спасти внучку, увезти ее в мир людей гибнет, без особой причины, а девчонка достается Северу. Я бы поняла мотивы Севера, если на Хранителя напали медведи и он его убил, чтобы тот не мучился от смертельных ран. Логично. Но этого нет в тексте. Опять же Лютый. - Убьем её она внучка хранителя. То есть получается Беры вообще опасны для Хранителей? Нет. Он ее хочет убить потому что она совершенно не хранитель и знаний в ней нет, она простой человек подпадающий по закон о неразглашении. Поэтому ее стоит убить.
2) 13 страница 11 главы. Так кто в конце концов убил отца Севера. Он сам или его брат. Что за странная мысль Мии?
А так книга хороша. Но не стыковки выбивают из повествования и приходить додумывать, что же хотел сказать автор. так как начало совсем не вяжется уже со второй главы. Спасибо за книгу)

avatar
09.09.2017, 13:02:10

Я в восторге не передать каком) увидела продолжение о Лютому и так обрадовалась, как сладости под подушкой. Спасибо огромное за это произведение, оно заняло особую нишу в моей библиотеке)

avatar
09.09.2017, 12:55:19

Замечательная книга. Утащила к себе в библиотеку.

avatar
09.09.2017, 06:54:44

Изумительно!!!!! Спасибо!!!!!))))

avatar
09.09.2017, 02:28:23

Очень-очень понравилась книга!!! Затянула и не отпускала до последней страницы. Автор очень хорошо передал эмоции, - переживала вместе с ГГ-ями. Отдельное спасибо за юмор: мурашки в бинтиках и на костыликах покорили меня!))))
Желаю автору дальнейших успехов в творчестве и благодатного читателя!

avatar
09.09.2017, 01:42:08

Спасибо Вам за книгу! Очень интересная и необычная история.

avatar
08.09.2017, 20:59:57

Замечательная книга! Спасибо!

Теперь это одна из моих любимых книг. Такое море любви равнодушным оставить не может. Благодарю Вас, автор! Встреча с Вашими героями - наслаждение!

avatar
08.09.2017, 16:37:10

Замечательный роман. Не смогла оторваться. И плакала, и смеялась, и переживала за героев. Получила массу удовольствия.

avatar
08.09.2017, 13:33:35

Вы меня покорили своим рассказом!!!Я Ваша поклонница!!!рассказ просто НЕЧТО!!!Очень шикарное повествование!Умилялась про описание мурашек;)Спасибо за ТАКОЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ повествование!Желаю успехов в таком нелегком труде!!!

Очень понравилось

Спасибо за интересную и волнующую историю. С нетерпением жду истории других братьев)

avatar
08.09.2017, 11:33:40

Спасибо огромное!!!! Очень понравилось!

Спасибо огромное за эту прекрасную историю!!!
Жалко нет продолжения

Огромнейшее спасибо. Это не обычно, чувственно, страстно, интригующе. Книга не отпускает до последней точки. Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
06.09.2017, 22:10:49

Ну нет!!! Опять извращённая любовь к насильнику, это - противоестественно и мерзко, тем более в воображении женщины. Допишите в аннотации -мазохизм.

Замечательная история. Спасибо!

Спасибо огромное автору за интересный роман. Особенно мне понравилось, что автор уделяет внимание не только очень непростым отношениям ГГ, но и описанию дружбы Мии с другими берсерками. Очень понравилась ГГ, разумная спокойная девушка, которая, несмотря на юность, многое смогла понять и простить своему избраннику. Хотя действовал он очень узнаваемо))) спас, выжил, очнулся, рявкнул: "Моя" и никому не отдал)) никуда не отпустил, хотя и пришлось ему провести избранницу через очень ... неоднозначный ритуал слияния... Кстати, странно... одну за другой прочла две книги, где по разным причинам, но присутствует насилие над женщиной... и, если обычно, честно признаюсь, подобные сцены заметно занижают мою оценку прочитанного, то здесь, напротив... автор настолько всё объяснила и так подала ситуацию, что жаль было не только Мию, но и Севера... Что слегка ... покоробило - принцип рождения истинных берсерков - только от животного, ибо женщина не сможет выносить такое существо... Но, тем не менее, читала я с удовольствием, потому ещё раз спасибо автору и жду продолжения))

avatar
07.09.2017, 20:01:51

Здрасте!!!!Эх,закончилось... а так хотелось еще чуть чуть побыть с героями, я надеюсь мы их еще встретим в книге про Лютого!Спасибо большое за замечательную книгу!!!

avatar
07.09.2017, 19:44:20

Как то название книги не сильно подходит,Север почти пол книги был "в ауте".Или книга названа частью света-не понятно.ГГ после института,это за двадцать,не логичное создание:её нытье по поводу и без так бесило,по идее норм мужик дал уже затрещину.Самое интересное в начале книги была сама храбрость и стойкость.В общем автор идея обалденная но..