https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#405 в Эротическое фэнтези
#1105 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Прочитала на одном дыхании. Обязательно прочитаю весь цикл. Мурашки просто очаровательны❤️❤️❤️
Потрясающая книга, смеялась до слёз над вашими мурашками в меховых труселях)) Мурашки это что то)) Спасибо огромное!!
шикарнейшая история! всем советую к прочтению, читаю дальше)
Спасибо, !! Читала улыбаясь и плача одновременно!!! Невозможно оторваться!!!
Леночка. Преогромная благодарность. Потрясная книга. Но читалась местами очень трудно. Рада что ириимом разбавлялась каждая третья глава. А каждая вторая шоком. Спасибо за сравнение в книге сюжеты порядка 15 других историй которые вы прочли. Спасибо за юмор. Хотелось бы побольше мотивов побуждающих к любви. Больше благородство у бера. Духовной красоты. А так попахивает не любовью а страстью))
Шикарная книга, прочла залпом ее
Прочитала на одном дыхании. Спасибо за вашу неуёмную фантазию, котора подарила много приятных моментов.
Побежала читать вторую часть.
Вы,конечно, деньги за обложку заплатили и она достойная, но мне кажется, что та была лучше и Северу больше подходила. Обязательно прочитаю обновленную версию.
А где любимая обложка? Почему сменили?!!??
Спасибо! Книга огненная, не отпускает ни на минуту! Про мурашки шедеврально, браво!
Ууу
История восхитительная! Читается на одном дыхании! Мишки и Мия чудо просто! Спасибо большое за прекрасную книгу! Начала читать серию с книги про Грома, но теперь уж точно буду читать всю серию) сплошной восторг!
О Божечки,какая же это книга,я и плакала и смеялась , а больше всего мне понравился момент,когда Мия бросилась к Лютому навстречу и он поменял к ней отношение, расстаял так сказать)) такая добрая сказка про мишек,прям ми-ми-ми!!! И кстати начало такое интригующее, ну невозможно остановиться! Автор,я готова Вас расцеловать))) спасибо большое за книгу,я в восторге!!!
Спасибо большое за эту книгу. История точно не оставляет равнодушной!!! Герои стремительно проникают под кожу, а эмоции и переживания становятся как будто своими!!!
Елена, прочитала всю серию уже по несколько раз, обожаю!!!!! Сейчас читаю про Грома, уже очень полюбились гг, пока книга в процессе, решила перечитать первые книги... Поймала себя на мысли, что мне больше нравилось в первоначальном варианте, сейчас, словно, не хватает кусочков, которые передавали эмоции, мысли...
Ох,это просто прекрасно!!!Спасибо, Елена!Пошла читать дальше эту серию!
это потрясающая история!!! давно смотрела на эту серию книг, жалею что раньше не начала читать.
Перечитала книгу второй раз, от мурашек беребинтованых на костылях я в восторге))))) Ледяной прикольный король! Все молодцы и автор настоящая умничка написать такие книги которые достойны всех высоких наград и похвал!!!! Ну,а я пошла перечитывать следующие книги серии "Берсерки"
ох прям мурашки и мурашки и ещё табун мурашек !! супер
здраствуйте книги цикла можно по отдельности читать? или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена