Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14229
20408 1477077

Текущий рейтинг:
#404 в Эротическое фэнтези
#1100 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 22:43:02

Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании. Обязательно прочитаю весь цикл. Мурашки просто очаровательны❤️❤️❤️

Потрясающая книга, смеялась до слёз над вашими мурашками в меховых труселях)) Мурашки это что то)) Спасибо огромное!!

avatar
08.01.2023, 15:40:06

шикарнейшая история! всем советую к прочтению, читаю дальше)

Спасибо, !! Читала улыбаясь и плача одновременно!!! Невозможно оторваться!!!

Леночка. Преогромная благодарность. Потрясная книга. Но читалась местами очень трудно. Рада что ириимом разбавлялась каждая третья глава. А каждая вторая шоком. Спасибо за сравнение в книге сюжеты порядка 15 других историй которые вы прочли. Спасибо за юмор. Хотелось бы побольше мотивов побуждающих к любви. Больше благородство у бера. Духовной красоты. А так попахивает не любовью а страстью))

Шикарная книга, прочла залпом ее

avatar
03.12.2022, 02:39:47

Прочитала на одном дыхании. Спасибо за вашу неуёмную фантазию, котора подарила много приятных моментов.
Побежала читать вторую часть.

avatar
01.12.2022, 22:32:20

Вы,конечно, деньги за обложку заплатили и она достойная, но мне кажется, что та была лучше и Северу больше подходила. Обязательно прочитаю обновленную версию.

avatar
29.11.2022, 21:50:33

А где любимая обложка? Почему сменили?!!??

avatar
27.11.2022, 03:24:25

Спасибо! Книга огненная, не отпускает ни на минуту! Про мурашки шедеврально, браво!

Ууу

История восхитительная! Читается на одном дыхании! Мишки и Мия чудо просто! Спасибо большое за прекрасную книгу! Начала читать серию с книги про Грома, но теперь уж точно буду читать всю серию) сплошной восторг!

О Божечки,какая же это книга,я и плакала и смеялась , а больше всего мне понравился момент,когда Мия бросилась к Лютому навстречу и он поменял к ней отношение, расстаял так сказать)) такая добрая сказка про мишек,прям ми-ми-ми!!! И кстати начало такое интригующее, ну невозможно остановиться! Автор,я готова Вас расцеловать))) спасибо большое за книгу,я в восторге!!!

avatar
29.10.2022, 14:57:25

Спасибо большое за эту книгу. История точно не оставляет равнодушной!!! Герои стремительно проникают под кожу, а эмоции и переживания становятся как будто своими!!!

avatar
24.10.2022, 14:47:23

Елена, прочитала всю серию уже по несколько раз, обожаю!!!!! Сейчас читаю про Грома, уже очень полюбились гг, пока книга в процессе, решила перечитать первые книги... Поймала себя на мысли, что мне больше нравилось в первоначальном варианте, сейчас, словно, не хватает кусочков, которые передавали эмоции, мысли...

avatar
22.10.2022, 19:59:42

Ох,это просто прекрасно!!!Спасибо, Елена!Пошла читать дальше эту серию!

avatar
18.10.2022, 04:31:41

это потрясающая история!!! давно смотрела на эту серию книг, жалею что раньше не начала читать.

avatar
16.10.2022, 21:40:19

Перечитала книгу второй раз, от мурашек беребинтованых на костылях я в восторге))))) Ледяной прикольный король! Все молодцы и автор настоящая умничка написать такие книги которые достойны всех высоких наград и похвал!!!! Ну,а я пошла перечитывать следующие книги серии "Берсерки"

avatar
14.10.2022, 14:30:44

ох прям мурашки и мурашки и ещё табун мурашек !! супер

avatar
13.10.2022, 19:55:02

здраствуйте книги цикла можно по отдельности читать? или нет?