Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20395 1477297

Текущий рейтинг:
#440 в Эротическое фэнтези
#1254 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотела бы сказать, что не считаю главную героиню плаксивой. За короткий срок ей столько пришлось пережить, что мало кто сможет стойко выдержать. Да и то что Лютого в начале было много-я не согласна. Просто он её пугал, она его не понимала. Естественно она к нему присматривалась. Да и Север был без сознания. В общем всё здесь правильно. А то, что она полюбила его после насилия, так это тоже легко объяснить. Он же ей всё объяснял и сожалел вполне искренне, да и Лютый на него надавил. Ну это моё мнение. Спасибо вам дорогой автор за доставленное удовольствие. Пойду читать вторую книгу.

Спасибо огромное за эту необыкновенную историю! Чудесная книга!

avatar
09.02.2022, 07:15:07

прочитала! книга прекрасна и своей нестандартностью( незаезженный мир, нешаблонное описание горячих сцен, глубокие эмоции героев). многие ругают ГГ,но хочу сказать в защиту: девушка юная,роста в единении с природой в любви,не зная боли, и тут её мир переворачивается на 180 градусов. вспомните,до того как очнулся Север она была сильна и позитивна, её сердце было открыто для любви даже к поломанному Лютому, она жалела даже врагов и готова была умереть ,спасая чужака. она сильнее многих других героинь ромфана. то,как быстро она приняла звериную суть и законы Севера-лишь подтверждают потенциал её души. ну а слезы: это лишь другая сторона злобы,лучше они,чем ненависть под сердцем.Мне Мия очень нравится, побольше бы таких как она в жизни!

avatar
07.02.2022, 17:32:00

Шикарная история, спасибо

avatar
06.02.2022, 04:27:36

это потрясающе, ёпа мать!!! спасибо, автор, вы нереалка!!

!!!! Читала затаив дыхание. СУПЕР!!

Фантастически классная история!!!!! Просто нереально крутая! Спасибо огромное, Елена!

avatar
08.02.2022, 00:46:46

А сколько девочке лет? 15?

Блин, я до последнего надеялась, что у нее проявятся какие нибудь способности, и она как женщина героиня поможет своим мишкам, но увы это фантазия моя, а не автора, НО, Я в таком восторге от книги и говорю вам спасибо огроменное за история, и прекрасно проведённое время, иду читать историю Лютого надеюсь всё же кто то да растопит эту ледышку.... Ох спасибо вам автор, просто нереально много эмоций

avatar
28.01.2022, 10:22:35

Аплодирую стоя!!! Чесн слово, с таким упоением я ещё не читала ни одной книги!!! Она потрясающая!!!!!!!!! Миллион и миллиард поклонов вам, автор! Спасибо за этот шедевр. Иду дальше знакомится с Берами

avatar
23.01.2022, 02:08:41

Прикольно, но последняя глава это взрыв мозга!!! Огромное количество ошибок и ощущение что некоторые слова заменены режимом Т9, поэтому приходится догадываться что же автор имел ввиду.
Что же касается книги вцелом- продолжаем)) где там вторая книга?)

avatar
16.08.2021, 09:00:33

я долго ходила мимо этой серии книг. И теперь говорю ЗРЯ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРВАЯ КНИГА ИДУ ЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ И ПРОЧТУ ВСЕ)))) Спасибо большое за ваше творчество)

avatar
18.01.2022, 21:36:29

Сюжет интересный. Влюблена в этот мир и мишек. Читается легко. Но гг это тихий ужас. От ее поступков было стыдно, ее вечное нытьё под конец книги начало раздражать. И любовь ко всем и всякому мне тоже не понятна. Не поняла зачем нужно было так много уделять внимание Лютому, зато перехода от ненависти до любви к Северу мне оказалось мало, как то все это произошло резко. Вчера изнасиловал, сегодня уже люблю. Но сам мир потрясающий и интересный.

avatar
16.01.2022, 21:18:07

Спасибо за приятно проведённое время, давно так не наслаждалась книгой

avatar
14.01.2022, 19:16:38

Какая шикарная, яркая и чувственная книга!

Простите, народ: даже на хвалебные дифирамбы слов маловато - мозг ещё в литературном экстазе!

Отличная история! Прочитала с огромным удовольствием! Автору респект!!!❤️

avatar
13.01.2022, 10:16:49

Это что-то с чем-то!))) Книга - огонь! История суперская, не могла два дня работать, прочитала взахлеб!) А уж эти неугомонные мурашки - просто потрясающие!)) Во всех братьев и прЫнцев я навеки влюблена!)) Героиня очаровательная, правда вечно лезет в самое пекло) Только исправьте пожалуйста по всему тексту: одежду НАдевают, а не Одевают ;))

avatar
06.01.2022, 02:39:44

Есть книги которые прочитаешь в несколько глав и потом только окончание, потому как и так все понятно что в середине. Вашу прочитала от корки до корки! Спасибо! Отлично написано и читается с огромным интересом!

Очень интересно!!! Моя благодарность Автору! История вышла потрясающий!!! Такой живой, настоящий, реальный! Суровость Героев и их жизни очень правдоподобная (в моем понимании)! Я под впечатлением! Отлично описаны второстепенные Герои! И очень здорово, что это серия книг, где мы сможем узнать как сложится жизнь у остальных Братьев! Юхууууу!