https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#440 в Эротическое фэнтези
#1254 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела бы сказать, что не считаю главную героиню плаксивой. За короткий срок ей столько пришлось пережить, что мало кто сможет стойко выдержать. Да и то что Лютого в начале было много-я не согласна. Просто он её пугал, она его не понимала. Естественно она к нему присматривалась. Да и Север был без сознания. В общем всё здесь правильно. А то, что она полюбила его после насилия, так это тоже легко объяснить. Он же ей всё объяснял и сожалел вполне искренне, да и Лютый на него надавил. Ну это моё мнение. Спасибо вам дорогой автор за доставленное удовольствие. Пойду читать вторую книгу.
Спасибо огромное за эту необыкновенную историю! Чудесная книга!
прочитала! книга прекрасна и своей нестандартностью( незаезженный мир, нешаблонное описание горячих сцен, глубокие эмоции героев). многие ругают ГГ,но хочу сказать в защиту: девушка юная,роста в единении с природой в любви,не зная боли, и тут её мир переворачивается на 180 градусов. вспомните,до того как очнулся Север она была сильна и позитивна, её сердце было открыто для любви даже к поломанному Лютому, она жалела даже врагов и готова была умереть ,спасая чужака. она сильнее многих других героинь ромфана. то,как быстро она приняла звериную суть и законы Севера-лишь подтверждают потенциал её души. ну а слезы: это лишь другая сторона злобы,лучше они,чем ненависть под сердцем.Мне Мия очень нравится, побольше бы таких как она в жизни!
Шикарная история, спасибо
это потрясающе, ёпа мать!!! спасибо, автор, вы нереалка!!
!!!! Читала затаив дыхание. СУПЕР!!
Фантастически классная история!!!!! Просто нереально крутая! Спасибо огромное, Елена!
А сколько девочке лет? 15?
Блин, я до последнего надеялась, что у нее проявятся какие нибудь способности, и она как женщина героиня поможет своим мишкам, но увы это фантазия моя, а не автора, НО, Я в таком восторге от книги и говорю вам спасибо огроменное за история, и прекрасно проведённое время, иду читать историю Лютого надеюсь всё же кто то да растопит эту ледышку.... Ох спасибо вам автор, просто нереально много эмоций
Аплодирую стоя!!! Чесн слово, с таким упоением я ещё не читала ни одной книги!!! Она потрясающая!!!!!!!!! Миллион и миллиард поклонов вам, автор! Спасибо за этот шедевр. Иду дальше знакомится с Берами
Прикольно, но последняя глава это взрыв мозга!!! Огромное количество ошибок и ощущение что некоторые слова заменены режимом Т9, поэтому приходится догадываться что же автор имел ввиду.
Что же касается книги вцелом- продолжаем)) где там вторая книга?)
я долго ходила мимо этой серии книг. И теперь говорю ЗРЯ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРВАЯ КНИГА ИДУ ЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ И ПРОЧТУ ВСЕ)))) Спасибо большое за ваше творчество)
Сюжет интересный. Влюблена в этот мир и мишек. Читается легко. Но гг это тихий ужас. От ее поступков было стыдно, ее вечное нытьё под конец книги начало раздражать. И любовь ко всем и всякому мне тоже не понятна. Не поняла зачем нужно было так много уделять внимание Лютому, зато перехода от ненависти до любви к Северу мне оказалось мало, как то все это произошло резко. Вчера изнасиловал, сегодня уже люблю. Но сам мир потрясающий и интересный.
Спасибо за приятно проведённое время, давно так не наслаждалась книгой
Какая шикарная, яркая и чувственная книга!
Простите, народ: даже на хвалебные дифирамбы слов маловато - мозг ещё в литературном экстазе!
Отличная история! Прочитала с огромным удовольствием! Автору респект!!!❤️
Это что-то с чем-то!))) Книга - огонь! История суперская, не могла два дня работать, прочитала взахлеб!) А уж эти неугомонные мурашки - просто потрясающие!)) Во всех братьев и прЫнцев я навеки влюблена!)) Героиня очаровательная, правда вечно лезет в самое пекло) Только исправьте пожалуйста по всему тексту: одежду НАдевают, а не Одевают ;))
Шикарно!!!
Есть книги которые прочитаешь в несколько глав и потом только окончание, потому как и так все понятно что в середине. Вашу прочитала от корки до корки! Спасибо! Отлично написано и читается с огромным интересом!
Очень интересно!!! Моя благодарность Автору! История вышла потрясающий!!! Такой живой, настоящий, реальный! Суровость Героев и их жизни очень правдоподобная (в моем понимании)! Я под впечатлением! Отлично описаны второстепенные Герои! И очень здорово, что это серия книг, где мы сможем узнать как сложится жизнь у остальных Братьев! Юхууууу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена