Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525220

Текущий рейтинг:
#1299 в Короткий любовный роман
#4354 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прикольно... Три минуты и Катя в отрубе)))
А по поводу ссуды зря она заморачивается. Спокойствие бабушки дороже.
Санна, спасибо за проду!

avatar
01.09.2021, 07:38:07

Ну все признались друг другу что их как тянуло так и тянет

avatar
31.08.2021, 18:39:54

ну какя как ребенок))))вот эмиля реакция очень интересно))) вдохновение

avatar
01.09.2021, 06:14:36

Хорошо-то как!

avatar
31.08.2021, 12:21:46

Емельян идёт напролом - всё сразу выясняет ,спрашивает и предлагает, а Катя , как партизан, всё тихушничает , опасается. Гормоны качают и самооценка подводит. Надо брать себя в руки и наконец то понять что - она самая обаятельная и привлекательная и Емельян без ума от неё!

Представила лицо Эмиля при виде спящей Кати, отправившей практически приглашение на секс)))))
Санна, спасибо за позитив!

avatar
31.08.2021, 08:26:42

Хахаха)), понял ли Емеля намёк?))== Спасибо)

Спасибо за продолжение)))

avatar
31.08.2021, 06:05:10

Надеюсь парень то наш понял намек и нас ждет по горячее)))))

avatar
30.08.2021, 12:21:45

Подруга права - поздно уже прятаться! Пора подумать о себе и ребёнке , а не о сотрудниках!

avatar
30.08.2021, 11:45:27

да как бы не прятала все ровно узнют то о своей счастье думать вдохновение

avatar
30.08.2021, 10:16:24

Спасибо большое

avatar
30.08.2021, 09:06:12

Да и правда детский сад... Выше голову и на всех по....... В конце концов не попробуешь не узнаешь

Спасибо за продолжение!!! Хорошего настроения)

Ну, и что ей до этого Димы-окулиста? Как будто она за него замуж собиралась, ей-Богу.... Тараканы у Кати какие-то совсем жирные, откормленные и замороченные)))
Санна, спасибо за проду!

avatar
30.08.2021, 06:34:32

Ну все, вопрос о тайне решен - теперь всем известно станет.

avatar
28.08.2021, 13:44:24

Спасибо большое