Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525220

Текущий рейтинг:
#1295 в Короткий любовный роман
#4333 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 07:39:36

спасибо большое

avatar
08.09.2021, 07:41:54

А мама наверняка приедет.... Сыночка спасать))))

avatar
07.09.2021, 11:54:18

Спасибо большое за проду.
Да, подслушивать плохо. У кого то сейчас испортится настроение. Услышит кусочек разговора, додумает остальное и готово.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.09.2021, 11:32:45

Спасибо. А тот, кто подслушивает, всегда получает плохие новости. Сейчас чего-либо недопоймет и станет психовать.

avatar
07.09.2021, 12:06:31

еххх ето любопытство то ох загубит то когда такая идилия вдохновение

avatar
07.09.2021, 12:59:02

Новости быстро разносятся, даже за границу. Наверно до мамы новости дошли и она уже выражает свою "радость" по телефону!

Сейчас Катины откромленные тараканы додумают фиг знает что(((
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2021, 09:57:58

А вот не надо подслушивать! Меньше знаешь - крепче спишь!

спасибо.сейчас наслушается

Спасибо за продолжение! Хорошего настроения и вдохновения автору)))

avatar
07.09.2021, 07:12:50

Ой, зря... Мамаша звонит?

avatar
06.09.2021, 20:53:08

Спасибо.
Жанна вся ядом исходит. Пакостить станет, это точно.

avatar
06.09.2021, 15:56:43

Быт налаживается , характеры потихоньку притираются, если не вмешаются "доброжелатели" можно жить - не тужить!

avatar
06.09.2021, 08:55:29

Спасибо большое

Санна, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение)))

avatar
06.09.2021, 06:33:44

Ну все может быть если не заснет))))

avatar
06.09.2021, 06:39:17

Жду пакостей от Жанны.

avatar
05.09.2021, 20:49:21

вот хорошо то эмилюшка все решает а гармоны бушуют)))))вдохновение