- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Шанс на материнство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627380957_48.jpg
Шанс на материнство
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня
Рейтинг:
2316
2316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Короткий любовный роман
#4333 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Шанс на материнство"
Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
А мама наверняка приедет.... Сыночка спасать))))
Спасибо большое за проду.
Да, подслушивать плохо. У кого то сейчас испортится настроение. Услышит кусочек разговора, додумает остальное и готово.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо. А тот, кто подслушивает, всегда получает плохие новости. Сейчас чего-либо недопоймет и станет психовать.
еххх ето любопытство то ох загубит то когда такая идилия вдохновение
Новости быстро разносятся, даже за границу. Наверно до мамы новости дошли и она уже выражает свою "радость" по телефону!
Сейчас Катины откромленные тараканы додумают фиг знает что(((
Санна, спасибо за продолжение!
А вот не надо подслушивать! Меньше знаешь - крепче спишь!
спасибо.сейчас наслушается
Спасибо
Спасибо за продолжение! Хорошего настроения и вдохновения автору)))
Ой, зря... Мамаша звонит?
Спасибо.
Жанна вся ядом исходит. Пакостить станет, это точно.
Быт налаживается , характеры потихоньку притираются, если не вмешаются "доброжелатели" можно жить - не тужить!
Спасибо большое
Санна, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение)))
Ну все может быть если не заснет))))
Жду пакостей от Жанны.
вот хорошо то эмилюшка все решает а гармоны бушуют)))))вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена