Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525220

Текущий рейтинг:
#1294 в Короткий любовный роман
#4339 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 17:56:14

Если подумать и унять гормоны , то и упрекнуть Емельяна не в чем, только благодарить! А вот Жанна разве имеет права кричать на работников компании? Кем она себя возомнила? Или от злости и ревности берегов не видит?!

avatar
05.09.2021, 09:22:36

Спасибо большое за проду.
Заботливый. Бережёт её и малыша и это здорово. Настоящий мужчина..
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за продолжение! Отличного настроения и вдохновения)))

avatar
05.09.2021, 08:39:50

Так может это и есть гормоны)))))

avatar
05.09.2021, 06:20:29

Емеля очарователен, все вопросы чётко решает, предусмотрителен, заботлив, пора только Кате все это признать, довериться и строить отношения. И не обращать внимание на Жанн и других. Будет тихонько приучается.

avatar
05.09.2021, 06:18:45

Спасибо большое

Молодец Эмиль! А Кате уже пора перестать спихивать свое недовольство на гормоны. Благо, скоро смена деятельности наступит, новая должность, и не будет времени заморачиваться поведением Эмиля....
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2021, 06:48:37

Катя привыкла решать все свои проблемы сама, а тут кто-то стал делать это за неё причём мимоходом, не утруждаясь даже сообщить об этом.. Конечно ее это напрягло, как человека привыкшего все контролировать самой.. и если бы она была избалована вниманием, то без проблем приняла бы помощь и вздохнула бы с облегчением, что проблему можно спихнуть на чужие плечи..
Тут даже не факт помощи Емели ее возмутил, а то, что он даже не посчитал нужным ей сообщить о возникшем вопросе. Чем скорее Емеля поймёт, что Катя не хрупкий цветочек и не согласится с ролью ведомой, тем лучше будет для них обоих. Он конечно волнуется за не и ребёнка, но и нельзя лишать ее права самой принимать решения относительно своей жизни и не делиться информацией... а то она психанет и уйдёт, и он замучается бегать за ней)..== Спасибо)

avatar
02.09.2021, 23:36:18

Budet skidka avtor???

avatar
02.09.2021, 12:24:31

Очаровал Емельян и бабулю и Катю! Так потихоньку и заболтает до загса и сам не заметит!

avatar
02.09.2021, 13:43:30

вот душа компании то эмиля наш молодец вдохновение

avatar
02.09.2021, 08:22:22

Спасибо большое

И бабушку он тоже обаял)))
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2021, 06:29:53

Ночь должна быть томной

avatar
01.09.2021, 16:27:39

Кате надо прекратить себя накручивать , ведь впереди новая должность с хорошей зарплатой! И Емельян настроен серьёзно ! Хоть она и упирается , но поддержка ей нужна!

avatar
01.09.2021, 09:48:04

молодец мужчина ))))вот так ловко понимать чтобый не убежала вдохновение

avatar
01.09.2021, 09:18:55

Спасибо большое

avatar
01.09.2021, 09:06:19

Спасибо большое за проду.
А вот я за его предложение.
Лучше бабушку не дёргать, а оставить её в деревне. Если ей там лучше. Тем более он ей деньги без процентов предлагает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за продолжение! Хорошего настроения и вдохновения автору)))