Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525220

Текущий рейтинг:
#1290 в Короткий любовный роман
#4336 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 06:52:53

Мама многое может, но сыну-то не 6 и даже не 16.

avatar
10.09.2021, 22:29:09

Спасибо. Жанна ещё теперь может что угодно сотворить

avatar
10.09.2021, 19:40:36

да жанна не понимает что еи никогда не быть с эмилем вдохновение

avatar
10.09.2021, 12:18:03

А вот показала бы Емеле на машину Жанны и сказала что она её достаёт , то она бы и поутихла! А так и будет терпеть эту идиотку, которая лишилась большого куска пирога и не перестанет беситься!

Упернутая Жанна((( Ей-то что спокойно не живется? Мужик занят. Ищи другого...
Санна, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!!! Хорошего настроения и легких строчек)))

avatar
10.09.2021, 06:18:52

Так до мамы сейчас все донесут и в каком виде, ждем маму.

avatar
09.09.2021, 21:53:03

да после выходных как всегда трудно то))) вдохновение

avatar
09.09.2021, 07:14:48

Спасибо большое за проду.
Красиво ухаживает. И так ненавязчиво и без скандалов делает по своему. Но видимо мама вскоре примчится спасать деточку, и будет девочке выносить мозг.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.09.2021, 14:41:34

Приятно оказаться в сказке, можно и манипулирование простить, ведь всё Кате во благо пошло! А с бывшим и вспомнить нечего, не сильно он старался для жены!

avatar
09.09.2021, 13:05:28

Красиво ухаживает, умеет сказку создать любимой. В суровые будни будет что вспомнить.

Идиллия закончилась, настали суровые будни? Жаааалко....
Санна, спасибо за проду!

Спасибо за продолжение! Вдохновения и хорошего настроения)))

avatar
09.09.2021, 07:37:49

Мужик сказал, мужик сделал.

avatar
08.09.2021, 13:07:19

Емельян умеет нежно и качественно настоять на своём! Но надо потихоньку вживлять обмен мнениями, так и до общего знаменателя дойдут!

avatar
08.09.2021, 11:16:42

да эмиль стараеца посмотрим что будет дальше вдохновение

Но ведь Эмиль дело говорит...
Санна, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение)))

avatar
08.09.2021, 07:26:22

Спасибо большое за проду.
Какой он у нас настырный. Всё равно все делает по своему. Мачо)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек