- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Шейлин. Лекарка для врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776509842_24.png
Эксклюзив
Шейлин. Лекарка для врага
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., целительница, литмоб цена исцеления
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
150
150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Историческое фэнтези
#887 в Любовное фэнтези
В процессе: 28 Июн
112 стр.
Публикация:
18.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Шейлин. Лекарка для врага"
Ледяной Лорд захватил мой город, поставил на колени нашего правителя, но и сам оказался в шаге от смерти.
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…
Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему
ОДНОТОМНИК
Подписка
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316484
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33217
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9634
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36619
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе доверяет лорд Айсдар лекарке от врагов. Это не удивительно. Но выбора у него нет, придётся довериться. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Доверие — самая большая роскошь, редко кто может себе его позволить в одностороннем порядке. Но тот, кто не ошибся в выборе, должен хранить его пуще собственного ока и уж точно не предавать со своей стороны))
Огромное спасибо за продолжение, моя дорогая!❤️
Пока лорд своей подозрительностью тольн мешает. Его можно понять, но время-то уходит...
С новиночкой , успешного старта!
Да,где ж он ещё найдёт одну такую дуру или умную...(время покажет)!
Интересное начало!! И красивые визы!!
Как же он жить хочет. А она сейчас отвечает за его и свою жизнь
Досталось Шейлин... Не дай Бог помрёт пациент, голову ведь оторвут
Шейлин - девушка с характером) Дерзкая и не из трусливых. И лорд это уже явно оценил)
Страшная рана... Но надежда определённо есть, раз он доверился) Спасибо❤️
С новинкой, Надюша! Извини, что пропустила❤️
Лечить мужика - одна беда в любом мире😁
Она еще мягко себя повела.
Ну с такой охраной какие у неё могут быть мысли? Да и она в первую очередь врач, а он пациент. Остальное уже не так важно. Спасибо💖
С новинкой! Вдохновения и удачи!
Сами привели, сами боятся и оскорбляют ещё. Если не доверяют, нашли бы лекаря из своих. А то умные все какие... В кавычках.
Страшно и сказочно! Но у героини есть характер, я в неё верю!
Шейлин не права.Надо вести себя как наши доктора.Была я у одной такой четыре года назад.Она мне сказала,что моё заболевание не лечится."Поэтому пробуйте,что хотите.Мы разные.Нам помогают разные вещи.Может и вам что-то,да поможет!"И тысяча долларов за визит!Гениальный совет!Вообще, на все случаи жизни!В любой непонятной ситуации - пробуйте,что хотите!Может что-то и поможет.Вот,и лекарке надо также.Сказать,что такое не лечится.Пусть пробует,что хочет.Пусть выпишет ей солидный чек в местной валюте и с почестями отправит домой.А приближенные пусть стараются -- устраивают там пляски с бубнами, поют разные мантры,молятся.Лед прикладывают-- он же ледяной лорд(вот лёд верное средство,чует моё сердце, -- стопудово ему должен помочь).Глядишь, и впрямь найдут способ и сразу полегчает их повелителю!!!!
А мне нравится Ледяной лорд Эрлинг! Есть в нем что-то настоящее, мужское. И хоть я против любой войны, наверняка у него были причины напасть на страну героини. Но не берусь судить, пока он производит приятное впечатление))
Большое спасибо за продолжение, Надюша!❤️❤️❤️
Успехов новиночке!❤️
Выбора нет, надо просто делать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена