Книга. "Шейлин. Лекарка для врага" читать онлайн
Эксклюзив

Шейлин. Лекарка для врага

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., целительница, литмоб цена исцеления

Читать
Рейтинг:
150
656 12020

Текущий рейтинг:
#149 в Историческое фэнтези
#887 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 112 стр.

18.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Шейлин. Лекарка для врага"

Ледяной Лорд захватил мой город, поставил на колени нашего правителя, но и сам оказался в шаге от смерти.
Я самая сильная лекарка южных земель, и мой долг велит помогать даже врагу. Вот только мне приказано не спасти, а убить Ледяного Лорда. Откажусь – погибнет моя сестра.
Чью жизнь отнять: ненавистного врага или единственного родного человека?
До встречи с Ледяным Лордом выбор для меня был очевиден.
Но всё оказалось намного сложнее…

Сложный выбор/ Интриги/ Сильная героиня/ Властный герой/ Любовь вопреки всему

ОДНОТОМНИК

Подписка

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!


Книга пишется в рамках литмоба "Цена исцеления": https://litnet.com/shrt/8xVe

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 16:43:55

Не доверяет лорд Айсдар лекарке от врагов. Это не удивительно. Но выбора у него нет, придётся довериться. Спасибо, Надюша, за продолжение!

avatar
23.04.2026, 14:23:08

Доверие — самая большая роскошь, редко кто может себе его позволить в одностороннем порядке. Но тот, кто не ошибся в выборе, должен хранить его пуще собственного ока и уж точно не предавать со своей стороны))
Огромное спасибо за продолжение, моя дорогая!‍❤️‍

Пока лорд своей подозрительностью тольн мешает. Его можно понять, но время-то уходит... 

avatar
23.04.2026, 00:37:57

С новиночкой , успешного старта!

avatar
23.04.2026, 06:22:53

Да,где ж он ещё найдёт одну такую дуру или умную...(время покажет)!

avatar
23.04.2026, 06:28:09

Интересное начало!! И красивые визы!! 

avatar
23.04.2026, 07:00:58

Как же он жить хочет. А она сейчас отвечает за его и свою жизнь 

avatar
23.04.2026, 08:15:11

Досталось Шейлин... Не дай Бог помрёт пациент, голову ведь оторвут

avatar
22.04.2026, 00:00:08

Шейлин - девушка с характером) Дерзкая и не из трусливых. И лорд это уже явно оценил)

avatar
21.04.2026, 21:51:27

Страшная рана... Но надежда определённо есть, раз он доверился) Спасибо❤️

avatar
21.04.2026, 11:17:44

С новинкой, Надюша! Извини, что пропустила‍❤️‍

Лечить мужика - одна беда в любом мире😁

Она еще мягко себя повела.

Ну с такой охраной какие у неё могут быть мысли? Да и она в первую очередь врач, а он пациент. Остальное уже не так важно. Спасибо💖 

С новинкой! Вдохновения и удачи! 

avatar
21.04.2026, 05:59:35

Сами привели, сами боятся и оскорбляют ещё. Если не доверяют, нашли бы лекаря из своих. А то умные все какие... В кавычках.

avatar
20.04.2026, 20:02:33

Страшно и сказочно! Но у героини есть характер, я в неё верю!

avatar
20.04.2026, 18:46:38

Шейлин не права.Надо вести себя как наши доктора.Была я у одной такой четыре года назад.Она мне сказала,что моё заболевание не лечится."Поэтому пробуйте,что хотите.Мы разные.Нам помогают разные вещи.Может и вам что-то,да поможет!"И тысяча долларов за визит!Гениальный совет!Вообще, на все случаи жизни!В любой непонятной ситуации - пробуйте,что хотите!Может что-то и  поможет.Вот,и лекарке надо также.Сказать,что такое не лечится.Пусть пробует,что хочет.Пусть выпишет ей солидный  чек в местной валюте и с почестями отправит домой.А приближенные пусть стараются -- устраивают там пляски с бубнами, поют разные мантры,молятся.Лед прикладывают-- он же ледяной лорд(вот лёд верное средство,чует моё сердце,  -- стопудово ему должен помочь).Глядишь, и впрямь найдут способ и сразу полегчает их повелителю!!!!

avatar
20.04.2026, 18:36:35

А мне нравится Ледяной лорд Эрлинг! Есть в нем что-то настоящее, мужское. И хоть я против любой войны, наверняка у него были причины напасть на страну героини. Но не берусь судить, пока он производит приятное впечатление))
Большое спасибо за продолжение, Надюша!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 18:49:28

Успехов новиночке!‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 17:05:14

Выбора нет, надо просто делать