Книга. "Шип. Невинная для мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шип. Невинная для мажора

Цикл: Айтишники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, дерзкий мажор

Читать
Рейтинг:
668
2938 351422

Текущий рейтинг:
#121 в Студенческий роман
#225 в Современная проза


Полный текст 226 стр.

07.10.2024 — 08.01.2025


Аннотация к книге "Шип. Невинная для мажора"

Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/Gyn7 – О, смотрите кто идёт. Это ведь моя зайка!
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ

История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 23:43:25

Спасибо автор) 

Днём раньше, днём позже-какая разница, начистит завтра))) Дружба у них конечно интересная))) 

Ух, как горячо! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Кроет Антона не по-детски от Настëны, и ей голову вскружил. Постепенно приучает её к себе и это правильно, с такой нежной девочкой надо аккуратно действовать, а вот когда её внутренний чертёнок осмелеет вообще сожгут всё вокруг. 🫣🔥

Спасибо большое! 🩵🩷🩵

Глава просто 🔥🔥🔥🔥🔥! Не думала что у парней может быть договорённости на счёт разборок. Я про Змея. Он попросил отсрочку. У насти с Антоном ещё какая страсть! Ооочень жду продолжения!!!

avatar
15.12.2024, 00:23:01

Не знала, что чтобы морду набить, надо предупредить человека, а потом ещё и ждать, потому что он отсрочку попросил 😂Обалдеть у них правила: чтобы ударить нужно ещё правильно момент подобрать. Интересные они личности конечно 😂

А "близость" между героями просто🔥🔥🔥Там огнетушитель нужен, у Антона все стоп-краны почти сорвало. Но всё так гладко быть не может, чувствую, что Змей что-то устроит😢Там ещё где-то Истомина бегала... Короче будет весело в дальнейших главах.

Спасибо за ежедневную выкладку ❤️❤️❤️

Волнительная глава! Хитро Настена поступила! Просто 🔥🔥🔥. Но вопросы ещё остаются . По поводу того что сказал Гирс. Ооочень жду продолжения!!!

Возбудим и не дадим😂 сработал урок) ещё чуть-чуть и случился бы конфуз)) Хитро, но Настя конечно с огнём играла, сама чуть не уплыла.🙈 Хорошо, что получила ответ на вопрос, который её очень тревожил. Как я и думала парни просто развлекались, а девушки и не были против. Зачем ему кого-то принуждать, если девчонки сами вешаются на него. Ну, вот что за девушка из-за которой у него контры со Змеем до сих пор не даёт покоя. Рада, что она решилась попробовать строить отношения с Антоном, здесь они оба новички. Будет интересно за ними наблюдать) Настёна то вошла во вкус)) Горячая парочка🔥Только вот страшно, что им могут помешать строить отношения. 

Спасибо большое, Ника 🩵🩷🩵

avatar
14.12.2024, 01:09:23

Я вот только не пойму, если Настя как девушка у Антона первая, почему они со Змеем сцепились из-за девчонки? Ну явно же не из-за очереди и не из-за дальнейших отношений. У меня уже куча вариантов в голове: от родственных связей до приставаний. А мы же узнаем ответ на вопрос про девушку, из-за которой у Шипа и Змея тёрки? И главное-почему?👉👈

avatar
14.12.2024, 00:42:04

Спасибо автор) 

Понятно, что монахом он не жил, но я почему-то думала, что он более разборчив в связях и у него было немного девушек, ну ладно, что было, то было, главное, что сейчас кроме Настеньки для него никого не существует. Мне нравится, что он верен своему выбору. Вот только девкам это как-нибудь, ещё объяснить той же Истоминой она же не отстанет. Прошлое в прошлом, но вопросики то у нас имеются, дорогой Антон, что с этим будем делать? Возможно что-то и надо было Насте сказать, главное, чтобы его нежелание говорить, потом ему же боком не вышло. 

Спасибо большое💗💗💗

avatar
13.12.2024, 12:23:43

Спасибочки) 

Ох какая глава ! Волнителельная и начало жаркое! 🔥🔥🔥И хорошо что Настена остановила его страсть. То что есть вопросы на счёт его девиц. Антон собственник. Она его. Но вопрос весит на поверхности. Змей его повесил. Мне тоже он интересен на счёт прошлого. И Настене он сильно неприятен. И Истомина и ещё одна девушка. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
13.12.2024, 01:50:21

У нас тоже есть вопросы😂Но думаю, рано или поздно мы всё узнаем, и походу не факт, что от Антона. Я уверена, тут Змей постарается. 

Факты из этой главы:Антон жуткий собственник, притом с двух сторон (я твой, ты моя) и самое главное - наша зая вернулась 🥳🥳🥳Точнее Антонова. Я уже успела соскучиться по зайке, думала он больше не назовёт так Настю. 

Неприятно конечно, что у кого-то было СТОЛЬКО девушек, что он их даже не помнит. Но он прав, то было прошлое, а в настоящем его конкретно заклинило на Насте. Единственное, что волнует, как бы подлянку Антону какую-нибудь не сделали, чтобы Настя его возненавидела и бросила.

Огромное спасибо, что вернулись к прежнему графику выкладки глав❤️❤️❤️Безумно рада, мысленно верещу от восторга. Громко нельзя, ибо разбужу семейство в 2 часа ночи и получу нагоняй😅

Вежливо попросил Матвея где-то погулять с Иришкой, пока они будут готовить ужин)) Не зря боялась, попробуй тут устоять! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Решили с десерта начать😁

Ну, а говорить всё-равно придётся, как бы он не хотел. 

Спасибо большое 🩵🩷🩵

avatar
12.12.2024, 07:51:55

Чувствую, что поужинает из них только Антон и поужинает Настей😂Рано или поздно Антон заговорит, хочет он того или нет, потому что в противном случае может потерять Настю. Она помнит про девушек по кругу и не только. Если будет и дальше в неведении, то не захочет быть с ним. А ещё ерунды может наговорить Змей и Истомина. Поэтому Антону лучше не затягивать с откровениями, словесными. С тактильными у него всё шикарно, мы это уже видим😂

Волнительная глава! Тут и следовало ожидать что Иринки не будет. Антон хочет чтобы были только в двоем. И начинаются для Насти жаркие прикосновения. И говорить Антон не хочет. А Настя опять плывёт от поцелуя. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
11.12.2024, 01:34:37

Спасибо) 

Как в воду глядел! Один из самых правильных и важных выборов в его жизни! Какой же он крутой и умный парень! Насте с ним повезло, хоть конечно будет нелегко, но такой, как Антон думаю не предаст и будет её стеной за которой безопасно! И ему само собой повезло с Настюшкой, отхватил бриллиант! 

Спасибо большое, Ника!💗💗💗

Интересная глава! Правильно что пошёл в университет. Встретил свою судьбу Настю. Друзей встретил. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
10.12.2024, 00:17:12

Очень правильный выбор. Прям судьба, а не иначе. Сначала друзей встретил, потом Настю увидел. И всё. Я уверена, что Антон ни капельки не пожалел о своём выборе. Но вот под вопросом ещё девчонка, из-за которой у них со Змеем старые траблы. Чувствую, что для Насти это будет нелегко. Но потихоньку все тайны раскрываются. Спасибо огромное ❤️❤️❤️

А почему стали главы выходить через 2 дня? 👉👈 Я их через день жду😟😔 Простите за такой вопрос, просто очень интересно 🙏

Волнительная глава!  Следовало ожидать что Иринка не расколется.  Истомина жару даёт что Антон её парень. Антон даже о таком не подозревает. Ему Настена нужна. Вот Настена и призналась себе что не равнодушна к Антону. Влюбилась девочка. Но не готова с ним жить. Как Иринка с Матвеем. Да ещё хочет узнать про то что Змей сказал. Да ещё придется врать родным из-за Иринки. Покрывать её. Ооочень жду продолжения!!!