Книга. "Шип. Невинная для мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шип. Невинная для мажора

Цикл: Айтишники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, дерзкий мажор

Читать
Рейтинг:
668
2936 351082

Текущий рейтинг:
#141 в Студенческий роман
#260 в Современная проза


Полный текст 226 стр.

07.10.2024 — 08.01.2025


Аннотация к книге "Шип. Невинная для мажора"

Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/Gyn7 – О, смотрите кто идёт. Это ведь моя зайка!
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ

История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 00:37:19

Спасибо автор) 

avatar
22.12.2024, 00:18:02

В принципе не удивлена, почему они сцепились из-за девчонки. Были такие мысли, НО у Змея рта что ли нет, чтобы сказать, что девушка занята? Если Настя Антону понравилась ещё 3 года назад, то он сразу позицию обозначил. Ещё на вечеринке при всех сказал, что она его. В чём проблема была сделать такое в прошлом Змею, чтобы сейчас такого не было? Нравится-говори, нет уже твои проблемы. Теперь понятно, почему он к Насте лезет, чисто отомстить Антону и провоцирует его специально. Тору могу сказать, что пока своей девочки нет, он не поймёт Антона. И теперь же Змею не докажешь, что девчонка считай сама полезла. 

Так, вот Антон отправился домой, а там сюрприз его ждёт 🤭😁Ох какое удивление будет у обоих: у Шипа приятное, у Насти нет, так как Антон побитый весь🙂 Я надеюсь, что в следующей главе они уже будут у Антона на квартире? 🙏🙏🙏

Так мило, решила своего любимого порадовать🥰 Ждём сюрприз для Антона!😊 Пусть у Насти всё получится! 

Спасибо большое 🌹🌹🌹

avatar
21.12.2024, 16:59:55

Не буду пока свои мысли озвучивать и надеюсь, что в квартире Антона всё пройдёт гладко, а Антон будет приятно удивлён.

А вот Ира удивила, так удивила. У меня аж глаза на лоб вылезли. И это та,которая якобы не встречается с Матвеем, и он ей не нравится. Короче весело девочки живут, ничего не скажешь.

Благодарю за проду😊

Я понимаю беспокойство Леры за сестру! Но у Антона такая энергетика что у Настены мозги отключаются! И Антон давит на её инстинкты. Настена решила любимому сюрприз сделать. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
21.12.2024, 17:55:56

Спасибо автор) 

Ох, Настя ревнивица какая) Антон в отношении других девушек сейчас абсолютно слепой, по этому поводу вообще переживать не стоит, его если только подставить могут, а сам он никогда не опустится до измены. Вечером у него важная договорённость, которую обязательно надо исполнить) Настя потом лечить будет своего Антона. Лера очень "вовремя"🙈 сейчас будет допрос. 

Спасибо большое🩷

avatar
19.12.2024, 15:13:39

Спасибо автор) 

Сестра застала. Вот теперь поговорят. Третий день знакома с Антоном и ночовка у него. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
19.12.2024, 00:24:02

Когда вас застукали с поличным 😂😂😂Я только со счёта сбилась, сколько дней Настя с Антоном знакомы, если не считать встречу 3 года назад? 🤔Дня 4 или 5? Просто столько всего произошло, но дней прошло так мало. У них всё ну ОЧЕНЬ быстро. Антон прёт как танк, будто конец света наступит или Настю кто-то заберёт 😂

Спасибо за продолжение ❤️

Ой, Антон😂 Какой честный парень🙈 Будущая свекровь то спасла Настëну сегодня, а сына обломала) Пусть ещё помечтает, ну он знает о чëм😁

Спасибо большое🩷

Ну Антон жару даёт своими высказываниями! Ооочень жду продолжения!!!

avatar
18.12.2024, 01:05:49

Спасибо автор) 

Глава просто 🔥🔥🔥🔥🔥! Настю не узнать. Тянет её к Антону. Но но только их страсть обломали звонком. Ооочень жду продолжения!!!

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Что у него там за кровать такая волшебная, только легла хорошей девочкой, и уже опа дьяволица😁, ещё и в его футболке опасно ходить, тоже энергетика особая Антоновская вот Настю и понесло))) Химия между ними просто безумная🔥Нууу, только пацан во вкус вошёл и обломчик прилетел) кому не спится в ночь глухую, а?🤨 Но если думать о Насте, то вовремя им помешали, она ещё всё-таки не готова.

Спасибо большое🩷🩵

avatar
17.12.2024, 00:30:17

Спасибо автор) 

avatar
17.12.2024, 00:27:51

Что я там говорила, что будет если кто-то им помешает? Кто бы не был этот бессмертник пусть готовится, потому что я злая😤😤😤Вот надо было именно в этот момент. Я наверное как Антон, обматерила у себя в голове этого человека и готова ему рожу набить😠😠😠Да блин, такой момент прервали!!! 😭😭😭Когда он теперь снова будет? Точно надо вмазать и пару ласковых сказать, чтобы не мешали. Капец, я теперь не усну. Меня и Антона обломали

Нет, он не шутит😂 Антон вообще был бы рад, если бы Настя на ПМЖ к нему переехала)) Для Насти пока, ещё всё слишком быстро  и неловко ей. А Антон времени не теряет зря, он ведь вообще мог её не встретить больше никогда, а тут такое счастье, нельзя упускать!

Спасибо большое🩷 

Глава 🔥🔥🔥🔥🔥! Но Настена в таком сметении! После происходящего. Думаю Антон уговорит остаться на ночь с ним. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
16.12.2024, 00:17:37

Ооо🔥🔥🔥Не дай бог кто-то помешает этой охрененной ночи, вот не дай бог. Я лично прибью его, кто бы это ни был. Настя может и будет отнекиваться, но 100 пудов останется. Антон об этом позаботится😂😂😂

Но я серьёзно говорю, вот не дай бог им кто-то или что-то помешает. Это будет грандиозный облом. Это будет облом не века, а тысячелетия. А я буду злющая ходить и на всех орать😂