- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Шип. Невинная для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780090532_3.png
50%
Эксклюзив
Шип. Невинная для мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, дерзкий мажор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
668
668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Студенческий роман
#260 в Современная проза
Полный текст
226 стр.
Публикация:
07.10.2024 — 08.01.2025
Аннотация к книге "Шип. Невинная для мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/Gyn7 – О, смотрите кто идёт. Это ведь моя зайка!
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор)
В принципе не удивлена, почему они сцепились из-за девчонки. Были такие мысли, НО у Змея рта что ли нет, чтобы сказать, что девушка занята? Если Настя Антону понравилась ещё 3 года назад, то он сразу позицию обозначил. Ещё на вечеринке при всех сказал, что она его. В чём проблема была сделать такое в прошлом Змею, чтобы сейчас такого не было? Нравится-говори, нет уже твои проблемы. Теперь понятно, почему он к Насте лезет, чисто отомстить Антону и провоцирует его специально. Тору могу сказать, что пока своей девочки нет, он не поймёт Антона. И теперь же Змею не докажешь, что девчонка считай сама полезла.
Так, вот Антон отправился домой, а там сюрприз его ждёт 🤭😁Ох какое удивление будет у обоих: у Шипа приятное, у Насти нет, так как Антон побитый весь🙂 Я надеюсь, что в следующей главе они уже будут у Антона на квартире? 🙏🙏🙏
Так мило, решила своего любимого порадовать🥰 Ждём сюрприз для Антона!😊 Пусть у Насти всё получится!
Спасибо большое 🌹🌹🌹
Не буду пока свои мысли озвучивать и надеюсь, что в квартире Антона всё пройдёт гладко, а Антон будет приятно удивлён.
А вот Ира удивила, так удивила. У меня аж глаза на лоб вылезли. И это та,которая якобы не встречается с Матвеем, и он ей не нравится. Короче весело девочки живут, ничего не скажешь.
Благодарю за проду😊
Я понимаю беспокойство Леры за сестру! Но у Антона такая энергетика что у Настены мозги отключаются! И Антон давит на её инстинкты. Настена решила любимому сюрприз сделать. Ооочень жду продолжения!!!
Спасибо автор)
Ох, Настя ревнивица какая) Антон в отношении других девушек сейчас абсолютно слепой, по этому поводу вообще переживать не стоит, его если только подставить могут, а сам он никогда не опустится до измены. Вечером у него важная договорённость, которую обязательно надо исполнить) Настя потом лечить будет своего Антона. Лера очень "вовремя"🙈 сейчас будет допрос.
Спасибо большое🩷
Спасибо автор)
Сестра застала. Вот теперь поговорят. Третий день знакома с Антоном и ночовка у него. Ооочень жду продолжения!!!
Когда вас застукали с поличным 😂😂😂Я только со счёта сбилась, сколько дней Настя с Антоном знакомы, если не считать встречу 3 года назад? 🤔Дня 4 или 5? Просто столько всего произошло, но дней прошло так мало. У них всё ну ОЧЕНЬ быстро. Антон прёт как танк, будто конец света наступит или Настю кто-то заберёт 😂
Спасибо за продолжение ❤️
Ой, Антон😂 Какой честный парень🙈 Будущая свекровь то спасла Настëну сегодня, а сына обломала) Пусть ещё помечтает, ну он знает о чëм😁
Спасибо большое🩷
Ну Антон жару даёт своими высказываниями! Ооочень жду продолжения!!!
Спасибо автор)
Глава просто 🔥🔥🔥🔥🔥! Настю не узнать. Тянет её к Антону. Но но только их страсть обломали звонком. Ооочень жду продолжения!!!
❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Что у него там за кровать такая волшебная, только легла хорошей девочкой, и уже опа дьяволица😁, ещё и в его футболке опасно ходить, тоже энергетика особая Антоновская вот Настю и понесло))) Химия между ними просто безумная🔥Нууу, только пацан во вкус вошёл и обломчик прилетел) кому не спится в ночь глухую, а?🤨 Но если думать о Насте, то вовремя им помешали, она ещё всё-таки не готова.
Спасибо большое🩷🩵
Спасибо автор)
Что я там говорила, что будет если кто-то им помешает? Кто бы не был этот бессмертник пусть готовится, потому что я злая😤😤😤Вот надо было именно в этот момент. Я наверное как Антон, обматерила у себя в голове этого человека и готова ему рожу набить😠😠😠Да блин, такой момент прервали!!! 😭😭😭Когда он теперь снова будет? Точно надо вмазать и пару ласковых сказать, чтобы не мешали. Капец, я теперь не усну. Меня и Антона обломали
Нет, он не шутит😂 Антон вообще был бы рад, если бы Настя на ПМЖ к нему переехала)) Для Насти пока, ещё всё слишком быстро и неловко ей. А Антон времени не теряет зря, он ведь вообще мог её не встретить больше никогда, а тут такое счастье, нельзя упускать!
Спасибо большое🩷
Глава 🔥🔥🔥🔥🔥! Но Настена в таком сметении! После происходящего. Думаю Антон уговорит остаться на ночь с ним. Ооочень жду продолжения!!!
Ооо🔥🔥🔥Не дай бог кто-то помешает этой охрененной ночи, вот не дай бог. Я лично прибью его, кто бы это ни был. Настя может и будет отнекиваться, но 100 пудов останется. Антон об этом позаботится😂😂😂
Но я серьёзно говорю, вот не дай бог им кто-то или что-то помешает. Это будет грандиозный облом. Это будет облом не века, а тысячелетия. А я буду злющая ходить и на всех орать😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена