- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Шип. Невинная для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780090532_3.png
50%
Эксклюзив
Шип. Невинная для мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, дерзкий мажор
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
668
668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Студенческий роман
#355 в Современная проза
Полный текст
226 стр.
Публикация:
07.10.2024 — 08.01.2025
Аннотация к книге "Шип. Невинная для мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/Gyn7 – О, смотрите кто идёт. Это ведь моя зайка!
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа, веселье начинается 🥳🥳🥳Сейчас будут и секретики про Иру с Тьмой, и 100% драка и пофигу кто с кем, но она будет 😂Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️Мне просто любопытно, мы уже ближе к финалу всё-таки? Уже довольно много событий прошло, осталась вот эта стычка со Змеем, ну и знакомство с родителями. Или автор нас ещё чем-то интересным порадует? 😁Только желательно хорошим😂
Спасибочки)
Спасибо за главу! Пока ребята счастливы! Но чувствую подставят либо Настю, либо Антона! Глава🔥🔥🔥🔥🔥!!!
У Антона только одно в голове: половая связь и ванна😂Чувствую начнётся на вечеринке треш, поскольку Змей там обязательно будет 🙂
Офигенные наши😍 Всё да, порадовались и хватит... Не хочу, чтобы они шли на эту вечеринку наверняка там что-то произойдёт нехорошее.😔 Очень тревожно за них.
С Новым годом, с новым счастьем! 🌹🌹🌹
Спасибо большое за продолжение🩷🩷🩷
Котики😍 Конечно, пускай наслаждаются друг другом, как можно дольше, мы только за🥰 Шикарная глава! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Спасибо огромное за проду!😘💗
Ника, с наступающим Вас Новым годом!! Счастья, здоровья и всего самого прекрасного в Новом году!! Огромного вдохновения и благодарных читателей! 💖💖💖
Глава просто 🔥🔥🔥🔥🔥! Жду продолжения! С настоящим новым годом! Желаю всего хорошего и доброго!
Давайте на некоторое время забудем про проблемы, которые ждут Настю с Антоном в лице Змея и Истоминой и дадим всем насладиться этим шикарным моментом в последней главе в этом уходящем году. Она получилась бомбической💥💥💥5 дней, 5 дней... А уже невеста, знакомство с родителями, серьёзность отношений и предложения и признание. У меня улыбка с лица не сходит, это шикарный предновогодний подарок. Спасибо огромное ❤️❤️❤️С Наступающим Новым годом!!! 🥳🥳🥳Встретимся уже в Новом 2025 году😁😍🥰
спасибо автор)
Ника, спасибо огромное за продолжение. В книге много самоиронии и юмора. Читать её- сплошное удовольствие.
С наступающим Вас Новым Годом, творческих успехов и всех благ. ❤️
Ох шалун Антон! Вот только не знаю как Настена представит Антона в качестве жениха. Родители её в шоке будут. От таких внезапных отношений! Ооочень жду продолжения!!!
Естественно заслужил, пошалил конечно немножко, но сразу Антона не перевоспитаешь. Надо сказать спасибо, что припираться не стал больше. Хотя бы преданных читательниц не обделяйте десертом🥺Мы хотим подарок с десертом в комплекте😊🤭😁
Шип, мне потом должен будешь😂Я тебе тут подарок с десертом выбиваю. Только попробуй облажаться потом😑😑😑
А вообще я серьёзно, очень хочется, чтобы десертик был. По факту, Антон выполнил требования:не грубил, не хамил, не матерился, на вопросы отвечал. Уже вон даже мысленно готовится с Настиными родителями знакомиться. Ну молодец же. Чем не заслужил обещанный ему жаркий подарок? Настя там по-моему и сама не против🤭
Ох и Антоша, ох и Шип. Ну ни как без своей заи
Волнительная глава! Труно поверить что Антон будет себя хорошо вести. Мать для него не в авторитете. Да и отчима с трудом терпит. Настя молодец! Ставит условие. Посмотрим как Антон себя поведёт. Антон потом надеется на жаркий подарок. Ооочень жду продолжения!!!
Настя знает, как заставить Антона быть паинькой😁 Сейчас для всех будет сюрприз, такого паиньку Антона наверно никто, ещё не видел) Нам тоже не терпится посмотреть😁
Спасибо большое 🩷
Да за такой "подарок" все бы паиньками были, не только Антон😂😂😂Настя молодец, условия отличные поставила. А Антону это будет как соревнование, где главный приз-это его мечта. Я уже чувствую, как он будет ждать окончания ужина и как ОЧЕНЬ медленно будет тянуться время во время ужина😂😂😂Кстати, не представляю Антона паинькой, интересно посмотреть на это
❤️❤️❤️
Догадывалась, что у кулона есть смысл и это не просто безделушка, но что настолько глубокий не ожидала.🥺 Настя его счастье и только она способна его вытянуть из мрачных мыслей на свет. Насте тоже очень повезло с ним, встретить такого верного и надёжного парня, как Антон большая удача. Сейчас у них всё классно и я за них безумно рада, но меня не покидает беспокойство из-за ситуации со Змеем. Очень тревожно за нашу парочку.
Спасибо большое 🩷🩵
Волнительная глава! Теперь понятно что значит кулон Антона. Он думает про смерть. Мне кажется ещё из-за отца. Отношения у ребят 🔥🔥🔥🔥🔥. Ооочень жду продолжения!!!
Не поверите, но я уже жду от Антона кольцо и полноценное предложение руки и сердца 😂Как по мне, они уже готовы, Антон так точно. Зацепила его Настя конкретно, хотя они как бы 3 года назад просто пару минут поразговаривали и всё. Но для него это стало таким ценным, что за все эти годы он не просто не забыл Настю, но и хотел ещё раз встретиться. У кулона конечно интересное значение, да и вообще все эти его вещи интересные, даже зажигалка. Думала это просто безделушка, а нет, это единственная вещь, оставшаяся от отца. Вот очень интересно, как Антон разрулит ситуацию со Змеем🤔 А на очереди у нас ужин с родителями, уверена будет нескучно. Жду продолжения с нетерпением ❤️❤️❤️
Спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена