Книга. "Шип. Невинная для мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шип. Невинная для мажора

Цикл: Айтишники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, дерзкий мажор

Читать
Рейтинг:
668
2930 350798

Текущий рейтинг:
#166 в Студенческий роман
#297 в Современная проза


Полный текст 226 стр.

07.10.2024 — 08.01.2025


Аннотация к книге "Шип. Невинная для мажора"

Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/Gyn7 – О, смотрите кто идёт. Это ведь моя зайка!
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ

История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2025, 00:43:30

Опа, веселье начинается 🥳🥳🥳Сейчас будут и секретики про Иру с Тьмой, и 100% драка и пофигу кто с кем, но она будет 😂Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️Мне просто любопытно, мы уже ближе к финалу всё-таки? Уже довольно много событий прошло, осталась вот эта стычка со Змеем, ну и знакомство с родителями. Или автор нас ещё чем-то интересным порадует? 😁Только желательно хорошим😂

avatar
02.01.2025, 21:26:25

Спасибочки)

Спасибо за главу! Пока ребята счастливы! Но чувствую подставят либо Настю, либо Антона! Глава🔥🔥🔥🔥🔥!!!

avatar
02.01.2025, 15:02:42

У Антона только одно в голове: половая связь и ванна😂Чувствую начнётся на вечеринке треш, поскольку Змей там обязательно будет 🙂

Офигенные наши😍 Всё да, порадовались и хватит... Не хочу, чтобы они шли на эту вечеринку наверняка там что-то произойдёт нехорошее.😔 Очень тревожно за них. 

С Новым годом, с новым счастьем! 🌹🌹🌹

Спасибо большое за продолжение🩷🩷🩷

Котики😍 Конечно, пускай наслаждаются друг другом, как можно дольше, мы только за🥰 Шикарная глава! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо огромное за проду!😘💗

Ника, с наступающим Вас Новым годом!! Счастья, здоровья и всего самого прекрасного в Новом году!! Огромного вдохновения и благодарных читателей! 💖💖💖

Глава просто 🔥🔥🔥🔥🔥! Жду продолжения! С настоящим новым годом! Желаю всего хорошего и доброго!

avatar
31.12.2024, 14:31:55

Давайте на некоторое время забудем про проблемы, которые ждут Настю с Антоном в лице Змея и Истоминой и дадим всем насладиться этим шикарным моментом в последней главе в этом уходящем году. Она получилась бомбической💥💥💥5 дней, 5 дней... А уже невеста, знакомство с родителями, серьёзность отношений и предложения и признание. У меня улыбка с лица не сходит, это шикарный предновогодний подарок. Спасибо огромное ❤️❤️❤️С Наступающим Новым годом!!! 🥳🥳🥳Встретимся уже в Новом 2025 году😁😍🥰

avatar
31.12.2024, 00:11:30

спасибо автор)

avatar
30.12.2024, 01:01:05

Ника, спасибо огромное за продолжение. В книге много самоиронии и юмора. Читать её- сплошное удовольствие. 

С наступающим Вас Новым Годом,  творческих успехов и всех благ. ‍❤️‍

Ох шалун Антон! Вот только не знаю как Настена представит Антона в качестве жениха. Родители её в шоке будут. От таких внезапных отношений! Ооочень жду продолжения!!!

avatar
30.12.2024, 00:30:12

Естественно заслужил, пошалил конечно немножко, но сразу Антона не перевоспитаешь. Надо сказать спасибо, что припираться не стал больше. Хотя бы преданных читательниц не обделяйте десертом🥺Мы хотим подарок с десертом в комплекте😊🤭😁

Шип, мне потом должен будешь😂Я тебе тут подарок с десертом выбиваю. Только попробуй облажаться потом😑😑😑

А вообще я серьёзно, очень хочется, чтобы десертик был. По факту, Антон выполнил требования:не грубил, не хамил, не матерился, на вопросы отвечал. Уже вон даже мысленно готовится с Настиными родителями знакомиться. Ну молодец же. Чем не заслужил обещанный ему жаркий подарок? Настя там по-моему и сама не против🤭

Ох и Антоша, ох и Шип. Ну ни как без своей заи

Волнительная глава! Труно поверить что Антон будет себя хорошо вести. Мать для него не в авторитете. Да и отчима с трудом терпит. Настя молодец! Ставит условие. Посмотрим как Антон себя поведёт. Антон потом надеется на жаркий подарок. Ооочень жду продолжения!!!

Настя знает, как заставить Антона быть паинькой😁 Сейчас для всех будет сюрприз, такого паиньку Антона наверно никто, ещё не видел) Нам тоже не терпится посмотреть😁

Спасибо большое 🩷

avatar
29.12.2024, 00:39:37

Да за такой "подарок" все бы паиньками были, не только Антон😂😂😂Настя молодец, условия отличные поставила. А Антону это будет как соревнование, где главный приз-это его мечта. Я уже чувствую, как он будет ждать окончания ужина и как ОЧЕНЬ медленно будет тянуться время во время ужина😂😂😂Кстати, не представляю Антона паинькой, интересно посмотреть на это

❤️❤️❤️

Догадывалась, что у кулона есть смысл и это не просто безделушка, но что настолько глубокий не ожидала.🥺 Настя его счастье и только она способна его вытянуть из мрачных мыслей на свет. Насте тоже очень повезло с ним, встретить такого верного и надёжного парня, как Антон большая удача. Сейчас у них всё классно и я за них безумно рада, но меня не покидает беспокойство из-за ситуации со Змеем. Очень тревожно за нашу парочку. 

Спасибо большое 🩷🩵

Волнительная глава! Теперь понятно что значит кулон Антона. Он думает про смерть. Мне кажется ещё из-за отца. Отношения у ребят 🔥🔥🔥🔥🔥. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
28.12.2024, 12:34:31

Не поверите, но я уже жду от Антона кольцо и полноценное предложение руки и сердца 😂Как по мне, они уже готовы, Антон так точно. Зацепила его Настя конкретно, хотя они как бы 3 года назад просто пару минут поразговаривали и всё. Но для него это стало таким ценным, что за все эти годы он не просто не забыл Настю, но и хотел ещё раз встретиться. У кулона конечно интересное значение, да и вообще все эти его вещи интересные, даже зажигалка. Думала это просто безделушка, а нет, это единственная вещь, оставшаяся от отца. Вот очень интересно, как Антон разрулит ситуацию со Змеем🤔 А на очереди у нас ужин с родителями, уверена будет нескучно. Жду продолжения с нетерпением ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2024, 03:58:45

Спасибо автор)