- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Шип. Невинная для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780090532_3.png
50%
Эксклюзив
Шип. Невинная для мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, дерзкий мажор
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
668
668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Студенческий роман
#314 в Современная проза
Полный текст
226 стр.
Публикация:
07.10.2024 — 08.01.2025
Аннотация к книге "Шип. Невинная для мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/Gyn7 – О, смотрите кто идёт. Это ведь моя зайка!
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДимааа ты мой золотой я в тебя верила! Красавчик просто!😍😍😍 Спасибо, что сказал! 😘😘😘 Уф как я испугалась капец, у меня сердце колотится, как сумашедшее и руки трясутся я думала он его убьёт. Мне прям очень жалко Диму, ему самому кажется в больницу надо.🥺 После больницы я думаю они поговорят и Настя всё ему выскажет и надеюсь на полную честность со стороны Антона! Хочешь не хочешь, а говорить придётся! Вот к чему привело его молчание! Ой, капец!
Спасибо большое 💗💗💗
Дима, я тебя расцелую 😍😍😍Я ошибалась на счёт Змея, он всё-таки сказал. Не думала, что он это сделает, но ОЧЕНЬ приятно удивил. Антона я честно сама испугалась. Он реально мог убить Змея. Теперь Насте с Антоном надо очень серьёзно и долго поговорить, и абсолютно честно, ничего не утаивая. В Насте я уверена, её учили говорить правду, и она её сразу скажет:и про Истомину, и про то, что она сказала, да про всё. Жду этого от Антона. Уже пора раскрыть все карты, если не хочешь потерять свою невесту, за которую убить можешь. Не разочаруй меня Антон Шипов
Спасибо за проду, очень интересно 🔥
Срочно нужно продолжение 💔❤️😭
Вот же тварь.. актриса погорелого театра.. Убить её мало.😡 Ненавижу Истомину!! Вот наплела же капец, я в диком шоке просто! В ней вообще есть хоть что-то святое... Ужас! Теперь хоть понятно почему Антон не оттолкнул её. Змей вроде сейчас себя нормально ведёт, но я сейчас перечитала главы и меня смутил один момент, когда он сначала сам посмотрел в окно, а потом Настю подтянул, неужели он всë-таки в сговоре с Истоминой.🤔
Блин, что вы со мной делаете.. я снова реву. Очень больно за них.😢💔 Антон 🥺💔 Со стороны это реально выглядит, как предательство, как и то что видела Настя. Ещё и эта дура Истомина наговорила бреда обоим... Только на что она надеется, они же обязательно выяснят правду, и тогда я ей не завидую, хана придёт и поделом будет!!
Ника, спасибо огромное за такие частые проды! Вот прям от всей души благодарю! 🩷🩷🩷 Иначе я бы уже с ума сошла.
Боже! Истомина их развела как последних лохов! Из Димы насильника сделала. С Насти предательницу. И все поверили! Точно актриса! Ооочень жду продолжения!!!
Больно...🥺💔
Жаль ребят... Так ловко кто-то руководит всей ситуацией! Может это Полина? Ей что батут, что постель любого парня! Но к Антону она хочет вернуться и не намерена его уступать!
Прочла коменты многих. Не в моих правилах предполагать, ЧТО дальше будет. Но уверена, что просто так к родителям девочку не привозят, чтобы познакомить. Он интроверт. Настю явно любит.
Слава богу он её не тронул всё-таки не отбитый. Но с таким предложением он точно не по адресу, Настя никогда на такое не пойдет даже если бы увидела, как они сексом занимаются. Обнимаются, скорее всего Истомина его обняла, только вот почему он там стоит и беседы с ней ведёт, а не Настю ищет и не звонит даже ей, вот это странно и не оттолкнул, когда Истомина его обняла, а если бы Настю так обняли, я бы на него посмотрела. Если Настя сейчас уедет со Змеем, то Антон ещё ей скандал закатит. Ой, очень интересно, что дальше нас ждёт. Надеюсь с Настиным папой всё будет хорошо.🙏
Спасибо большое 🩷
Фонтан эмоций от главы! Настя не из тех кто будет мстить отдав себя другому .Да от этого просто мерзко ! Не ужели в Змее появилось что-то человеческое и не стал трогать?! Слава Богу! Ооочень жду продолжения!!!
Воу, пошла жара🔥 спасибо за проду💜
Но шип тоже интересный парень! Пришел с одной, бросил ее, пошел драться, теперь с Полиной обнимается посреди народа! А своя девочка побоку уже? Не понятно как то?
Печально, что история так развернулась...
Истомина паскуда рассказала ей свои фантазии, такое только в её мечтах возможно, чтобы Антон пошёл с ней на свидание, и мы заметили так понравилось, что только один раз трахнул. Ой, Настя дурочка моя маленькая, что ты творишь напилась и ушла, и тут как тут Змей. О, нет, нет, нет, нет только не это.. Господи Боже мой!! Где Антооооооон твою мать!! Я плачу..это просто ужас какой-то. Как теперь дожить до продолжения..
Спасибо большое 🩷
О Боже! То чего я боялась! Поверила Настя - Истоминой. Ещё и напилась. И самое страшное Змей 😱! Это треш! Ооочень жду продолжения!!!
Я просто в шоке! Получается всё из-за Истоминой. Крутила получается со Змеем дураком. Насте от неё подальше держаться надо! И не понятно что с Иринкой. Не нравится мне её состояние и страшно за Настю!
Бл*дь (простите) это всё из-за Истоминой да ну нафиг, я в шоке 😱 Вот это поворот! У меня сейчас просто нет слов, одни эмоции.. Насте всë-таки лучше никуда не ходить.
Спасибо 🩷
Ой что сейчас будет, Настюша в шоке, а вот змей с Шипом всё никак как не разберутся...
Одну не отпускает молодец! Интересно, что Антон хотел сказать о Ире и Матвее, но тут дела поважнее будут вот и Змей пожаловал 😬 Теперь с Насти вообще нельзя глаз спускать. Опасность близко, и градус напряжения повысился.
Спасибо большое за продолжение 🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена