- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Шип. Невинная для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780090532_3.png
Эксклюзив
Шип. Невинная для мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, дерзкий мажор
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Студенческий роман
#436 в Современная проза
Полный текст
226 стр.
Публикация:
07.10.2024 — 08.01.2025
Аннотация к книге "Шип. Невинная для мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/Gyn7 – О, смотрите кто идёт. Это ведь моя зайка!
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верится просто!🥺 Как быстро время с ними пролетело, как один миг! Грустно с лапульками расставаться, но главное они счасливы! Я и не сомневалась, что Антон будет замечательным отцом, а Настя конечно чудесной мамой! 🥰 Безумно за них счастлива! Благодарю от всего сердца за такую шикарную книгу и восхитительную историю любви Насти и Антона.💖💖💖 Эта прекрасная пара пример для многих! Полюбили раз и навсегда! Я в восторге от истории и от наших прекрасных героев! 😍😍😍 Очень рада, что открыла вас для себя, как автора! Я и дальше с вами, Ника!😊💗 Будем Матвея перевоспитывать 😁
Спасибо за интересную историю! Жаль с ребятами расставаться! Рада что у ребят дети! Ещё и девочку надо! 😊
Шалунишки наши😊 Так здорово, что они теперь дружат с Димой, он и правда классный! 😎 Не сомневаюсь, что Дима приложил руку к видео с Истоминой)) Так ей и надо! Я хоть тоже Настя, но мне её не жалко! А наш цветочек всех жалеет, но я не удивлена Настя такая Настя она не то что причинить зло не сможет, она его даже пожелать не сможет) Очень полюбила эту героиню нежная, добрая, но сильная духом! И Антона тоже😍 Ого, Истомина секс машина! Ну, любит девочка это дело, что теперь поделать, не осуждать же её за это, повезло мужчинам которые живут там куда она уехала)) Но я конечно в шоке от цифры!😳 Главное, что она теперь далеко от них всех!
Спасибо большое💗💗💗
Фонтан эмоций от главы! Шалят будь здоров! Круто Истомину наказали! Столько иметь парней! 🤦♀️Рада что с Димой теперь дружат! Ооочень жду продолжения!!!
Настя его воздух! Очень трогательная глава! 🥹 До мурашек прям! Очень вкусно описаны чувства Антона😍 Соскучились оба 😊 Ну не так просто Антон, переезд, ещё заслужить надо и поговорить!
Странная Алиса, сказал не менее странный друг Насти😂 Ой, смешной момент 😁
Спасибо большое 🩷🩵
Фонтан эмоций от главы! Жаркое применение у ребят! Кольцо круто одел! Ооочень жду продолжения!!!
Обожаю Антона😍😁 Лихо он кольцо надел😂🔥Реально только он мог сделать такое оригинальное предложение! Во время секса😁 Всё Настёна вошла во вкус, фиг теперь от Антона оттащишь😁 Для полного комплекта, ещё ванны не хватает😂 Блин, какие они офигенные, я не могу, тащусь от них! Ааааааа я визжу от счастья за них😍😍😍 Шикарно!! 💃💃💃
Спасибо огромное 💗💗💗 Я такая радая! 😁😁😁
Ааааа куда кричать 😁 В окно залез, сейчас мириться будут!!!💃💃💃 Котики любимые 😍😍😍 Обоим друг без друга плохо! Вот, чтобы больше не расставались!! А то атата сделаю😁
Спасибо большое 😍🩷🩵🩷
Дима мне всё больше нравится, классный парень оказался, просто влюбился не в ту и ослеп, а теперь, когда морок спал появился очень адекватный парень. Рада, что они поговорили и многое прояснили, поняли наконец-то всё про Истомину. Лера всё правильно сказала Насте нужно время. Главное Антон понял в чëм его ошибка, а отпустить он её не сможет тут и дураку понятно, значит всё сделает для того, чтобы у них всё было зашибись! Меня безумно восхищает то, как Антон любит он ради Насти на всё готов.🥺😍 Надо будет он и горы свернёт!
Спасибо большое за продолжение!💗💗💗
Фонтан эмоций от главы! Правильно Лера сказала Антону. Чтобы пока от Насти держался по дальше. Я рада что поговорил Дима с Антоном. И наконец понял что Истомина сука и актриса погорелова театра. Вот что она наплела про Настену. Антон наконец понял что дело в доверии и его поведении. Ведь она сам не понимает какой он. Ооочень жду продолжения!!!
Так, стоп, я только сейчас заметила, уже идём к финалу?! Ааа, я не готова с ними прощаться, не готова 😭😭😭Я хочу побольше посмотреть, как Антон будет вести себя в данной ситуации. Не хочу, чтобы прыг-скок и они помирились. Хочется подробностей, автор пожалуйста🙏🙏🙏Хочется подробностей, очень подробных подробностей 😅 😂
Нечестный приём заманивать к другим мажорам из 5 с помощью Насти и Антона😂Я теперь точно их всех прочитаю🤞
Блин сенсация: у парней мозги появились, и они поняли какая гнилая Истомина😂Это конечно смешно, но если серьёзно, то я зауважала Змея. Первый пришёл, первый извинился, да ещё и стал помогать Антону советами. Так шикарно чувства Антона описаны, мне очень нравится, особенно его это "сдохну без неё" и "мир переверну" 😭😍❤️Теперь-то он понял, где ошибся и теперь будет исправлять ситуацию. И я уверена, что он приложит максимум своих сил и возможностей. А Лера молодец, она уже опытная и даёт правильный совет. Настя сейчас не готова!!! И это пока не изменить
Ой, как обидно за Шипа, так хочется что б Настя поняла что он хотел как лучше.
Пить не надо было. Дурёха молодая.
Это все алкоголь в ней играет, мы же знаем девочки какого это 😂
Больно😢💔 Но это было ожидаемо. Настя сейчас опустошена, навалилось всё разом, у неё просто нет сил, нужно время, чтобы придти в себя, собраться с мыслями. Главное сейчас для неё, чтобы с папой всё было хорошо, побудет с семьёй, с Лерой поговорит. Думаю именно разговор с сестрой поможет Насте во многом разобраться и дать шанс их отношениям. Всё-таки Настя знала с кем начала встречаться, парень очень не простой, закрытый, со своими заморочками, по щелчку пальцев люди не меняются, но вот как раз эта ситуация станет мощным пинком для Антона изменить взгляд на некоторые вещи. Выдохнуть им надо, а потом на свежую голову говорить друг с другом. Антон хотел, как лучше, а получилось, как всегда зато теперь он поймёт как важно разговаривать в отношениях и ничего не утаивать, тем более если это может коснуться твоей любимой. На ошибках учатся вот это как раз тот случай.
Спасибо большое 🌹🌹🌹
Фонтан эмоций от главы! Убивать тут надо только Истомину. Дима тоже жертва Полины. Но в одном Настя права. Без доверия нет отношений! Настя всё правильно понимает! Ей надо прийти в себя. Потом поговорят. Ооочень жду продолжения!!!
Вот теперь действительно больно💔😭Но я считаю, что это правильное решение. Им нужно побыть отдельно друг от друга и очень хорошо порассуждать, что будет дальше. Насте надо понять, готова ли она принять все стороны Антона, готова ли ворваться в его мир и остаться там, готова ли принять Антона после всего того, что увидела,готова ли ему снова доверять и сможет ли снова открыть для него своё сердце. Да, они любят друг друга, но сейчас у Насти на сердце трещина. И Антон в данной ситуации сам виноват.Настя просила много раз рассказать ей правду и не скрывать от неё ничего. Он сам молчал, теперь получает последствия. Но для него это хороший жизненный и ценный урок. Понимаю, что его винить на все 100% нельзя, но в больше части это он виноват. И опять, Настя ему всё рассказала, а он нет. Он не сказал, что Истомина типа беременна и поэтому просила помощи. Опять он не договаривает. Но сейчас во время перерыва, я уверена, что Антон очень круто поменяется в некоторых своих принципах. Я верю в его любовь, но вот то, что он не хочет открываться полностью Насте, это тоже минус. Она не может ему теперь доверять и это отталкивает её. Жду главу от Антона. Хочу узнать его мысли
Боже! Что они творят! Я рада что Дима сказал Антону про отца Насти. Но Настя не хочет рассказывать причину своего поведения. Она боится бешенства Антона. Кошмар чуть не задушил Диму! Истомину прибить мало! Ооочень жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена