- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Шип. Невинная для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780090532_3.png
50%
Эксклюзив
Шип. Невинная для мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, дерзкий мажор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
669
669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#224 в Современная проза
Полный текст
226 стр.
Публикация:
07.10.2024 — 08.01.2025
Аннотация к книге "Шип. Невинная для мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/Gyn7 – О, смотрите кто идёт. Это ведь моя зайка!
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Мажор со вчерашней вечеринки преграждает мне путь к общежитию.
– Я не твоя, – бурчу и пытаюсь обогнуть препятствие.
Его руки подхватывают меня за талию и с лёгкостью притягивают к себе.
– Если я сказал, что моя зайка, значит, моя. Тебе ясно?Я всегда была правильной дочкой и сестрой. А ещё лучшей ученицей в нашей школе. Никогда не попадала в неприятные ситуации. Моя жизнь была тихой и размеренной.
Но однажды я оступилась. По зову подруги пошла на студенческую тусовку. Не нужно было соглашаться на это, тогда бы я не привлекла его внимание!
А теперь он решил, что я его собственность!В книге:
– дерзкий мрачный мажор
– невинная героиня
– ХЭ
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/42AT
История Змея: https://litnet.com/shrt/XtNc
История Гирса: https://litnet.com/shrt/iAX8
История Тора: https://litnet.com/shrt/6UXw
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/12QZ
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой, прям взял и все рассказал, ага, прям поверили. У него свой план, и он его добьётся, вот точно....
Волнительная глава! Прочла на одном дыхании! Всё таки Настя обработала Антону раны. Заботливая! Но нравится ему Настя. Но это пока не признание в любви. Ооочень жду продолжения!!!
Все-таки он её знал до вечеринки и она ему уже нравилась)) Ух, как интересно где он её увидел и как давно она ему нравится?😊Полечила своего заступника и поговорили, Антон постепенно открывается, да у него и выбора в принципе нет, если хочет быть с Настей, а он хочет то по-другому никак. Переживает за неё, испугался, что Змей мог лишнего себе позволить, слава богу друзья не позволили этому случиться.
Спасибо большое, Ника!💗💗💗
Может моё предположение покажется глупым, но может быть так, что Шип со Змеем не поделили Настю? Антон сам сказал, что он её уже давно знает, а из первых глав нам показали, что Шип в компанию мажоров тоже недавно вступил. Может этой девушкой и была Настя? Нам ведь конкретно не сказали из-за чего они не поделили девушку. Да и Змей с вечеринки тоже Настю застолбил😂 Интересно до жути. Жду продолжения очень!!!
Волнительная глава! Что-то меня задело что Шип со Змеем не поделили в прошлом девушку. Шип ведь молчаливый. О нём ничего не понятно. Настя себя накручивает. Интересно что у Антона произошло в прошлом?! Змей меня напрягает. Ооочень жду продолжения!!!
Ой ну всё, началось🙂Сейчас будет между нашими голубками ссора,потому что Настя 100 пудов захочет узнать правду,а Антон ей об этом не скажет.За мордобой спасибо 😂 Меня кстати тоже задело,что Змей с Шипом раньше девушку не поделили,пусть это было давно,но неприятно теперь всё равно.А Насте так вдвойне,ведь получается,что они снова дерутся и опять из-за девушки.Но если судить по поступкам,то вряд ли Антон был виноват в их конфликте,потому что Настю он не принуждает и ждёт,а Змей наоборот хочет взять силой.Поэтому я склоняюсь к версии, что там вспылил Змей и начал всё это он.Но опять же,много чего ещё не раскрыто,почему Антон такой мрачный и молчаливый,почему он выделил Настю и почему,главное, ещё и Змей к ней пристал сразу как Антон её застолбил?Очень много вопросов,но ответов нет.Много чего ещё не известно про Антона,и я очень боюсь в нём разочароваться.Потому что пока у меня на его счёт хорошее мнение.Но что будет потом, это для меня загадка.А ещё почему-то в голову лезут мысли,что эти двое поспорили,кто первый затащит тихоню в постель,но опять же,зачем тогда Антону было бы ждать?Короче жду дальшейшие главы, пока совсем себя не накрутила😂Но неприятный осадок остался
Анастасия умеет себя накрутить) Сразу плохие мысли про него пошли, ну это конечно вполне нормально в их ситуации, она ведь его совсем не знает. Антон конечно странный и мы многое, ещё о нём не знаем, но он не похож на подонка. Не думаю, что он мог что-то плохое сделать этой девушке. Возможно она просто выбрала Антона, а не самого Дмитрия Змеева и его это задело. Вот и прицепился к Насте понял, что со стороны Антона всё серьёзно и решил насолить таким мерзким образом. Хотя скорее всего что-то посерьёзнее будет, посмотрим. Не терпится теперь узнать, что у них там произошло у этих двоих.
А защитника будем лечить? 🙃
Спасибо большое 💜
А продолжение будет уже завтра правильно?
Кошмар просто! Змей урод просто. Хорошо что знакомые Антона помогли. А иначе страшно подумать чтобы с Настей сделал. И Настя поняла что с Антоном чувствует себя защищённой! Вот как бы хуже не было . Если Шип изобьёт Змея. Ооочень жду продолжения!!!
Уфф слава богу успели!! Меня аж трясёт.. Бедная девочка.🥺 Как хорошо, что парни вовремя увидели и остановили его, даже представлять не хочу и не могу, чтобы он с ней сделал урод!! Как же страшно было за неё. Вот так сама того не ожидая поняла, что рядом с Антоном ей спокойно и она чувствует себя в безопасности. Это большой прогресс. Отмудохать его конечно надо, только вот поможет ли?, как бы хуже от этого не стало. Ой, боюсь я за неё. Змей прям конченный урод. (простите)
Спасибо большое, Ника ❤❤❤
Я вот с огромным удовольствием буду наблюдать как Змею будет то слово, что сказал Антон. Конечно, Настя должна остановить, но я рассчитываю хотя бы на хороший удар от Антона по лицу "Дмитрия Змея". Уф, какой же он конченый 😤😤😤Нифига ему Настя не нравится, это лишь бы Шипу насолить, я уверена в этом. А вот у Антона настоящая симпатия, это по его поступкам видно:силой не взял, сказал, что будет ждать пока она сама захочет, теперь пошёл морду обидчику бить. Да и у Насти уже отклик есть, просто мозг это ещё не воспринимает. А ещё почему-то кажется, что Шип отчитает Тора и Гирса, что ему сразу не сказали (телефоны и чат как бы есть). В любом случае спасибо за быстрое продолжение, порадовали❤️❤️❤️Теперь я жду мордобой😂 А то Змей зазнался, пора опустить с небес на землю
Нет, только не это 😫 Очень переживательно!! Божеее хоть бы Антон вовремя успел и спас Настю из лап этого гадёныша!!
Спасибо ❤
Волнительная глава! Прочла на одном дыхании. Явился Змей как черт из табакерки. Такую пошлятину говорит ужас. И где Шип?! А Шип своей откровенной лаской на Насте свое клеймо поставил .Он должен защитить Настю. от Змея.Чтобы не тянулся к Насте с поцелуями. Да и вряд ли Настя теперь будет Шипу доверять . После слов Змея. Что они пускают правильных девушек по кругу .Ооочень жду продолжения!!!
Твою мать, Шипов где тебя черти носят?! 😤😤😤Ааааа!!! И опять на самом интересном месте😭😭😭Теперь снова ждать 2 дня😭😭😭Если Антон не появится, то грош ему цена за слова, что Настя ему нравится. Зашибись как нравится, что на помощь может не успеть, агх! Молюсь всем богам книжного мира, чтобы Антон успел оттащить Змея от Насти до того, как этот не буду говорить кто её поцелует. Уф, капец сколько нервов и эмоций. Обалдеть просто🔥🔥🔥
Кто бы это не был не завидую я ему! 🙈 Надеюсь все-таки, Антон вовремя появится! У Насти, что не день то потрясение...ох, бедная. От вчерашнего до сих пор не отошла, а тут ещё проблема посерьёзнее нарисовалась. Подруга чудит не понятно, что с ней происходит.
Спасибо большое ❤
Волнительная глава! Прочла на одном дыхании. Вот не понимаю поведения Иры. Какие-то тайны. Может и правда так получилось что Ира помогла привести Настю на вечеринку. Этим шантажирует Тьма её. Дак и думала что после всего Настя стыд будет чувствовать! Кто же Настену позвал ?! Ооочень жду продолжения!!!
Это Змей. Это 100% Змей. Я боюсь за Настю, честно. Они вдвоём в безлюдном месте, подальше от всей массы. И Змею может взбрести в голову что угодно. Ему на вечеринке облом вышел, вот сейчас походу отыграется по полной. Где там Антон? Антон сос, тут твою зайку обидеть могут!!! 😭🙏А тут ещё Ира капец как странно себя ведёт. Вот она точно была заодно с Шипом и Тьмой. Иначе как объяснить её поведение и реакцию? Блиииин, я же теперь не усну, пока не узнаю продолжения😭 Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️
А можно продолжение этой ночью, которая будет? 👉👈Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста 🙏🙏🙏Я не вытерплю ждать 2 дня😭😭😭Пожалейте меня и других читателей пожалуйста 😂😭
Сегодня ночью будет продолжение? 🥺🙏
Хороший у него способ отвлечься, а самое главное действенный) Настеньке удовольствие подарил и сам кайфанул от того, что он у неё во всём первый сначала поцелуй, теперь вот оргазм её первый себе забрал, а дальше большее цветочек аленький сорвет. Вот только сейчас эйфория пройдёт и Настя себя съедать начнёт за это, как она могла вот такое позволить. Но такому соблазнителю тяжело сопротивляться знает к каким точкам правильно прикоснуться, тело мгновенно реагирует и вспыхивает жаром на его действия, тем более к такой откровенной ласке она не была готова.
Настя чуткая девушка не стала дальше в душу лезть и правильно с Антоном, так и нельзя надо постепенно, а там захочет и сам расскажет. И так для него это много то что он рассказал и сложно ему даётся откровенность, но всему своё время.
Спасибо большое ❤❤❤
Фонтан эмоций от главы! Круто Шип отвлёкся от своих мыслей! Настю откровенной лаской соблазняет. И питается её эмоциями. Глава прямо 🔥🔥🔥. Ооочень жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена