Книга. "Шиповник Его Величеству!" читать онлайн

Шиповник Его Величеству!

Цикл: Повелительницы снов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1068
1098 71802

Текущий рейтинг:
#8458 в Любовное фэнтези
#2710 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

01.11.2021 — 11.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шиповник Его Величеству!"

Круто быть ведьмой в мире, где о подобном никогда не слышали. Никакой конкуренции, живи и радуйся. Снимай венцы безбрачия, наводи порчу на соперниц, избавляй от половой слабости, или излечивай от хронического кобелизма – широкое поле для ведьмовской деятельности. Только местный король отчего-то не дает мне покоя. То домой заглянет с ревизией, то в лавку с инспекцией. Теперь еще приказал явиться на отбор невест. А вот это уже перебор, Вашество! Не стоит злить ведьму, которая знает рецепт двадцати одного слабительного зелья!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2022, 02:09:10

Всёёёооо....закончила я ваши произведения!!!))) Благодарю прям сто тысяч раз, воображение шикарное, всё разложенно по полочкам...морОженко прям супер))) в общем Вам и Музу вдохновения!!!)))

Ещё одна обалденная история!!! Спасибо за ваше творчество!!! Бегу читать начало)

avatar
13.04.2022, 15:13:21

Добрый день, а есть где то возможность прочитать, а тут не оплатить..(( очень хочется прочитала всю серию Идущих и поняла, что это про дядю и сестру Яра))

Обалдеть как понравилась книга....))Пока читала не могла удержаться от смеха))), юмор что надо. Спасибо большое, очень порадовали этой историей.))

avatar
07.04.2022, 02:56:17

Книга замечательная, как и предыдущие из этой серии, но эта просто шедевр. Я обожаю хорошее чувство юмора, а здесь его хватает. Читая как героиня в лабиринте добывала трофей, я смеялась до упаду, особенно учитывая, что рядом спал муж, а я зажимала рот. В общем очень интересно читать. И отдельное спасибо за промокод. Вы талант, пишите больше. Вы авторы как творцы, дарите нам миры. Спасибо Лесана.

avatar
23.02.2022, 19:32:56

Елена, большое спасибо Вам за награды)

avatar
19.02.2022, 08:21:54

Инна Бобровская, благодарю за наградку), мне очень приятно)

avatar
17.02.2022, 16:40:51

Вероника, большое спасибо за награду)

avatar
18.01.2022, 21:53:37

Валентина Лытко (Лосева) благодарю за награду, очень приятно)

avatar
15.01.2022, 00:24:55

Ксения Калугина и Ольга Смирнова, спасибо большущее за наградки)

Очень понравилась книга.Много юмора и позитива.
Надеюсь на историю про снятие проклятия у оборотней.

avatar
14.01.2022, 22:34:11

Моя благодарность за интересную историю.

avatar
15.01.2022, 00:12:15

Я оплатила книгу, деньги списали, а доступа нет

avatar
13.01.2022, 00:34:03

Потрясающая книга!!!
Зажигательная, харизматическая и позитивная героиня полюбилась мне еще с прошлой книги. Очень за ее рада!
Надеюсь, что в скором времени можно будет почитать про ее *видение* из эпилога.
Без ума от Ваших книг!

Большое спасибо. Очень позитивная история. Поднимает настроение, заставляет смеяться. У вас хорошее чувство юмора, автор)). Пишите еще, с удовольствием буду читать. В вашу новинку уже заглянула и нахожусь под впечатлением))).

avatar
12.01.2022, 12:33:27

Огромное спасибо Автору за прекрасную книгу!!!! Не могла оторваться;)) за юмор отдельное спасибо!!!Желаю Вам творческого долголетия и постоянных озарений вашего Муза!!!

Спасибо!!! Будет ли История избавления оборотней от проклятия?

avatar
11.01.2022, 21:49:10

Книга зажигательная , с искристым юмором, с неунывающей , предприимчивой ведьмочкой! Всё было просто - супер! Большущее спасибо! Неиссякаемой вам фантазии и вдохновения, удачи во всех начинаниях!

avatar
11.01.2022, 22:56:54

Отлично! Отличное окончание такой задорной истории! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!

avatar
11.01.2022, 22:48:43

Ах, это и был конец?))) Спасибо! Прекрасная книга замечательно завершившаяся! ❤️❤️❤️