https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635717846_80.jpg
Шиповник Его Величеству!
Лесана Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8458 в Любовное фэнтези
#2710 в Юмористическое фэнтези
01.11.2021 — 11.01.2022
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсёёёооо....закончила я ваши произведения!!!))) Благодарю прям сто тысяч раз, воображение шикарное, всё разложенно по полочкам...морОженко прям супер))) в общем Вам и Музу вдохновения!!!)))
Ещё одна обалденная история!!! Спасибо за ваше творчество!!! Бегу читать начало)
Добрый день, а есть где то возможность прочитать, а тут не оплатить..(( очень хочется прочитала всю серию Идущих и поняла, что это про дядю и сестру Яра))
Обалдеть как понравилась книга....))Пока читала не могла удержаться от смеха))), юмор что надо. Спасибо большое, очень порадовали этой историей.))
Книга замечательная, как и предыдущие из этой серии, но эта просто шедевр. Я обожаю хорошее чувство юмора, а здесь его хватает. Читая как героиня в лабиринте добывала трофей, я смеялась до упаду, особенно учитывая, что рядом спал муж, а я зажимала рот. В общем очень интересно читать. И отдельное спасибо за промокод. Вы талант, пишите больше. Вы авторы как творцы, дарите нам миры. Спасибо Лесана.
Елена, большое спасибо Вам за награды)
Инна Бобровская, благодарю за наградку), мне очень приятно)
Вероника, большое спасибо за награду)
Валентина Лытко (Лосева) благодарю за награду, очень приятно)
Ксения Калугина и Ольга Смирнова, спасибо большущее за наградки)
Очень понравилась книга.Много юмора и позитива.
Надеюсь на историю про снятие проклятия у оборотней.
Моя благодарность за интересную историю.
Я оплатила книгу, деньги списали, а доступа нет
Потрясающая книга!!!
Зажигательная, харизматическая и позитивная героиня полюбилась мне еще с прошлой книги. Очень за ее рада!
Надеюсь, что в скором времени можно будет почитать про ее *видение* из эпилога.
Без ума от Ваших книг!
Большое спасибо. Очень позитивная история. Поднимает настроение, заставляет смеяться. У вас хорошее чувство юмора, автор)). Пишите еще, с удовольствием буду читать. В вашу новинку уже заглянула и нахожусь под впечатлением))).
Огромное спасибо Автору за прекрасную книгу!!!! Не могла оторваться;)) за юмор отдельное спасибо!!!Желаю Вам творческого долголетия и постоянных озарений вашего Муза!!!
Спасибо!!! Будет ли История избавления оборотней от проклятия?
Книга зажигательная , с искристым юмором, с неунывающей , предприимчивой ведьмочкой! Всё было просто - супер! Большущее спасибо! Неиссякаемой вам фантазии и вдохновения, удачи во всех начинаниях!
Отлично! Отличное окончание такой задорной истории! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!
Ах, это и был конец?))) Спасибо! Прекрасная книга замечательно завершившаяся! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена