https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635717846_80.jpg
Шиповник Его Величеству!
Лесана Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8610 в Любовное фэнтези
#2758 в Юмористическое фэнтези
01.11.2021 — 11.01.2022
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением.
Дорогие читатели, книга проходит модерацию, что является обязательной процедурой после окончания подписки. Те, кто не успел дочитать сегодня, смогут это сделать в ближайшее время.
быстро всё закончилось. мне мало)))
А магазин на кого оставила??? Эх, "Морозова"))))
Эдриан наконец то оттаял! Как вкусно вы подвели к окончанию! Спасибо!
Уф, какой финал! От души спасибо за книгу! ❤️
ээээх как не печально все имеет свой конец и эта история подошла к концу.......Безумно рада за героев и отдельное спасибо за Раяну....я все ее книгу просто горела желанием что бы и она обрела свое счастье быть матерью)))))
Но я не прощаюсь с вами Лесана и жажду просто новых книг и историй ))) Не делайте нашего личного героина ))))
А интригующая фраза про продолжение?? Может ещё капельку?
Эх, все хорошее рано или поздно заканчивается). Жалкооо. Но я рада, что читала эту книгу и что она останется у меня в библиотеке и когда я захочу себе поднять настроение, всегда смогу открыть на определенных моментах и поржать). Лесана, вы замечательно пишите. Очень легко и позитивно. Спасибо вам за это
Вауууу. Какая ми-ми-ми концовка). Я так рада, что не только Яра обрела свою счастье, но и все остальные герои, знакомые нам по предыдущей книге. СПАСИБО. Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ)
Спасибо.
Спасибо! Чудесная история, читается легко.
Разведывательная операция проведена , пороли и явки собраны , может до ужина и спасти успеют!
С Рождеством! Благополучия, здоровья и удачи!
ахаха наша Ярочка сама гуманность ,как же оставить в беде человека?!! да ни в жизнь !)))
Чем дальше тем интереснее ))))
Хахах)) Как она его от косточки спасла))) И ведь, какой благодарны, сразу побежал благодарить)))
Нееее ,Лесанаааааа,ну как можно на таком моменте закончить продуууууууу
я же теперь как маньяк буду ждать продолжения!
очень не хочется прощаться с героями (
Умеете вы удивить и рассмешить! Яра побила все рекорды по смелости и доведению людей до полного ступора! Аха-ха)) Надо похлопать!!
Так ему и надо.(((
Спасибо.
скажите, а это продолжение какой-то книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена