https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635717846_80.jpg
Шиповник Его Величеству!
Лесана Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8698 в Любовное фэнтези
#2788 в Юмористическое фэнтези
01.11.2021 — 11.01.2022
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, сколько тут всего за последние две недели произошло. Нормальный замес. Про убийцу, очень неожиданно, никак не думала в ту сторону. Спасибо
ух тыыыыы вот это напряжённая главааааа.
Нееее продержаться сутки с психом и не вывезти из себя его....не- нееее это не про нас )))))
И с нетерпением жду новую историю !!!!!!
Я как наркоман подсела на ваше творчество !!)))
Олена, большое спасибо за награду)
Мне понравилось: ...эээ, ты кто?
Ехехех
вот уж.. богиня, спасибо ей. Ладно, проснёмся, будем осматриваться
Надо на сутки превратиться всевидящим бревном)))
Яре ещё сутки надо продержаться, надо постараться не выводить свихнувшегося братца из себя!
Спасибо.
Хелену понесло ! Видно с братиком они немного умишком сдвинулись строя свои наполеоновские планы! С наступающим новым годом! Мира, счастья, любви и хорошего настроения!
Интересно было почитать историю с самого начала с той "злой" стороны... Вот так открытия. Спасибо
Надеюсь ХЭ для Яры.С наступающим Новым годом!!!!!Желаю всем всем а автору книги особенно,здоровья и счастливого ХЭ нетолько в книгах но и в жизни.
А где Айсберг???Он что Машу спас и успокоился???Ну нет так непойдет ,вы обещали ХЭ.
да, ненависть и жажда мести до добра не доводит
С Наступающим!!!!!
Спасибо. С Наступаючим!
Вот этоооооооо наполеоновские планы))) а не обломать ли вам дамочка 9убки??!!))))) Думаю фантазии Ярочки нам хватит что бы показать тебе небо в алмазах !!))
Уважаемые читательницы! Я обещала проду 30, но в связи с ухудшающимися погодными условиями у меня в городе, постараюсь дописать и залить проду завтра, 29.12 до 18.00 по МСК, чтобы не оставить вас без продолжения до следующего года). Всем хорошей погоды)
ничего себе, сказал я себе... Где Ледниковый король???
Удивили... Никогда бы на нее не подумала
вооооот это поворот !!!! такого я не ожидалааааа
Как бы эта змеюка не навредила нашей Ярочке
А наше величество пусть теперь понервничает и поймет кто важнее истинные чувства или магическое притяжение.
и оставить нас сгорать от любопытства!!!!!
с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена