https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574366164_82.jpg
#4989 в Приключенческое фэнтези
#9686 в Любовное фэнтези
21.11.2019 — 21.01.2021
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ой, милота какая... ;)
Ага, теперь все с нашим таинственным баобаом понятно! Классный у Саньки папка =)
Такс, с зеркальцем разобрались. А "любимая" свекровь сережки искать не будет?...
Что-то я волнуюсь по поводу сертификатной демонстрации О_о
удрать на лодке баришня наша решила?очень интересно ,как мужа будет уговоривать.
спасибо большое.
Спасибушки за такое замечательное продолжение!
Очень жду ещё!
Спасибо большое! Интересная их ждет совместная жизнь))
Марина, благодарю за продолжение!!!
Спасибо за милое продолжение! И сладкое предвкушение :)
Спасибо!
Юлка так смешно обижается ))
Хих, контрабанда это святое!
смущённо рукмаи - руками
вау!какие страсти!
спасибо большое.
Она их сделает! По крайней мере прислушиваться будут.
Спасибо за продочку))
Спасибо большое, Марина, что осчастливили нас продочкой! Отлично!
Спасибо. Вот это заплыв!
Спасибо!
Опять Юле ничего не объясняют. Обидно.
Ура, спасибо!
Ой, что-то мне Юлку к темным не хочется пускать... Там злая коварная свекруха...
Хих, теперь понятно почему от оборотней своим ходом плыли, ничего так попутешествовали девочки )))
Звездинский как всегда великолепен!
Марина, а как равнодушие может быть яростным? О_о
Кто бы сомневался? - там по смыслу это утверждение, а не вопрос
Мариночка ,когда будет продолжение?
Мариночка, солнышко! Как же скучно без продочки здесь! Ау, голубушка, отзовись!
Очень, очень хочется ещё!
Жду не дождусь!
"Нет..." Ответ НЕВЕРЕН!
Рядом с сыном эту "светлую чернь"
Катерина терпеть не намерена.
И НЕ важны методы той устранения.
"Да как он смеет???"
Тёмная Королева в состоянии бешенства.
Катастрофа равнозначно позор.
Тёмный принц будто сын не её!
Ментальная связь иль чувства?
От ереси этой увольте!
В современном мире главное — кровь.
Виног Катерина станет
Хозяйкой Объединенных Миров.
А её сын — принц не наследный — сыграет
Ему отведённую роль.
Не благодарите — не надо пафосных слов...
А можно на короля проклятье поноса и запора поочередно наслать, а? Очень уж, ....., напрашивается.
Спасибо!
Каждый хочет прибрать к рукам "бесхозную элементалистку", но, как бы этим ручкам не было бы больно и тяжело. Спасибо большое!
Надо же - король рад прибрать ее к рукам с помощью ее собственного отца. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена