Книга. "Школа Добра 2" читать онлайн

Школа Добра 2

Цикл: Школа Добра

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, поющие пельмени, магия и интриги

Рейтинг:
617
975 57695

Текущий рейтинг:
#4989 в Приключенческое фэнтези
#9686 в Любовное фэнтези


Полный текст 267 стр.

21.11.2019 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Школа Добра 2"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 10:38:59

Спасибо!
Ой, милота какая... ;)
Ага, теперь все с нашим таинственным баобаом понятно! Классный у Саньки папка =)
Такс, с зеркальцем разобрались. А "любимая" свекровь сережки искать не будет?...
Что-то я волнуюсь по поводу сертификатной демонстрации О_о

avatar
23.12.2019, 07:43:32

удрать на лодке баришня наша решила?очень интересно ,как мужа будет уговоривать.
спасибо большое.

avatar
23.12.2019, 00:08:23

Спасибушки за такое замечательное продолжение!
Очень жду ещё!

avatar
22.12.2019, 22:15:17

Спасибо большое! Интересная их ждет совместная жизнь))

avatar
22.12.2019, 18:33:05

Марина, благодарю за продолжение!!!

avatar
22.12.2019, 17:45:58

Спасибо за милое продолжение! И сладкое предвкушение :)

avatar
22.12.2019, 10:57:03

Спасибо!
Юлка так смешно обижается ))
Хих, контрабанда это святое!
смущённо рукмаи - руками

avatar
22.12.2019, 01:10:17

вау!какие страсти!
спасибо большое.

avatar
21.12.2019, 23:09:09

Она их сделает! По крайней мере прислушиваться будут.
Спасибо за продочку))

avatar
21.12.2019, 21:56:48

Спасибо большое, Марина, что осчастливили нас продочкой! Отлично!

avatar
21.12.2019, 16:58:55

Спасибо. Вот это заплыв!

avatar
21.12.2019, 12:57:30

Спасибо!
Опять Юле ничего не объясняют. Обидно.

avatar
21.12.2019, 01:01:33

Ура, спасибо!
Ой, что-то мне Юлку к темным не хочется пускать... Там злая коварная свекруха...
Хих, теперь понятно почему от оборотней своим ходом плыли, ничего так попутешествовали девочки )))
Звездинский как всегда великолепен!

Марина, а как равнодушие может быть яростным? О_о
Кто бы сомневался? - там по смыслу это утверждение, а не вопрос

Мариночка ,когда будет продолжение?

avatar
15.12.2019, 16:19:41

Мариночка, солнышко! Как же скучно без продочки здесь! Ау, голубушка, отзовись!

avatar
14.12.2019, 14:00:53

Очень, очень хочется ещё!
Жду не дождусь!

avatar
15.12.2019, 10:19:16

"Нет..." Ответ НЕВЕРЕН!
Рядом с сыном эту "светлую чернь"
Катерина терпеть не намерена.
И НЕ важны методы той устранения.
"Да как он смеет???"
Тёмная Королева в состоянии бешенства.
Катастрофа равнозначно позор.
Тёмный принц будто сын не её!
Ментальная связь иль чувства?
От ереси этой увольте!
В современном мире главное — кровь.
Виног Катерина станет
Хозяйкой Объединенных Миров.
А её сын — принц не наследный — сыграет
Ему отведённую роль.
Не благодарите — не надо пафосных слов...

avatar
11.12.2019, 16:18:29

А можно на короля проклятье поноса и запора поочередно наслать, а? Очень уж, ....., напрашивается.
Спасибо!

avatar
11.12.2019, 01:23:29

Каждый хочет прибрать к рукам "бесхозную элементалистку", но, как бы этим ручкам не было бы больно и тяжело. Спасибо большое!

avatar
10.12.2019, 19:10:59

Надо же - король рад прибрать ее к рукам с помощью ее собственного отца. Спасибо.