Книга. "Школа Добра 2" читать онлайн

Школа Добра 2

Цикл: Школа Добра

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, поющие пельмени, магия и интриги

Рейтинг:
617
975 57697

Текущий рейтинг:
#5031 в Приключенческое фэнтези
#9777 в Любовное фэнтези


Полный текст 267 стр.

21.11.2019 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Школа Добра 2"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 16:55:51

Король идёт лесом!!!!!
Спасибо за продочку))

avatar
10.12.2019, 15:59:35

Спасибо! а что мешают-то?! король Юлку решил к себе заграбастать? фиг ему!

avatar
10.12.2019, 10:45:45

Спасибки!
Надеюсь, кусты не пострадали? ;)
И как эту проблему можно решить? О_о

avatar
10.12.2019, 07:17:44

Спасибо за долгожданное продолжение!

Светлое и темное королевства дискредитировали себя, строя корыстные планы в отношении наивной девушки элементалиста. Но есть же третье независимое государство - школа добра. Похоже придется молодоженам поселиться там навсегда. Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2019, 00:02:38

у,неприятно как.не надо девочку отдавать.
спасибо большое.

Проду бы.... Книга класс!

avatar
09.12.2019, 09:51:57

Ничего себе! Так здорово, весело, страстно.. прошла их первая Брачная ночь! Спасибо большое! Очень искренне описали этот момент. Мне очень понравилось!

avatar
08.12.2019, 06:08:34

Книга супер у меня он уже давно несколько раз перечитываю.Даже маме её читаю.#3 Будет??

Брак консумирован. Обратной дороги нет. :))) Так что папа Юлки ничего поделать не сможет. Разве что запоздало благословить. :). Но с мамой Алекса предстоит разобраться. Судя по всему королева темных не успокоится, пока жива она сама или Юла. спасибо большое!

avatar
08.12.2019, 00:56:00

Вау! Какое офигенное продолжение! Ну наконец-то свершилось! Только вот, что ждать от папы? Спасибо большое!

avatar
07.12.2019, 21:54:49

Спасибо за продолжение!
Жаркое какое!!!

avatar
07.12.2019, 21:28:25

Ах, как...ммм.. и пусть весь мир подождёт )))
Прям завидно даже, бывает ли в Реале так

avatar
07.12.2019, 20:48:57

Шуня. Так мило))
Спасибо за продочку!

avatar
07.12.2019, 20:34:14

"На ковер" к родителю! Спасибо.

avatar
07.12.2019, 19:49:47

Спасибо!
Это было так нежно и волнительно ))
Звездинский как всегда неподражаем своим репертуаром согласно происходящему! И главное теперь есть способ нейтрализовать его при необходимости ;)
И кому там наши молодожены понадобились? О_о

avatar
06.12.2019, 07:03:25

И король допустит ошибку.
Спасибо за продочку))

avatar
06.12.2019, 01:18:52

Вторая часть получилась очень короткой ,,,?

avatar
06.12.2019, 01:18:25

Что насчёт третьей книги ? Будит ли она ? И когда её ждать ?

avatar
05.12.2019, 18:57:16

Мне не нравится загоревшийся энтузиазм у короля. Абсолютно.
Спасибо!