https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, кажется официальное предложение намечается!))
Спасибо за продолжение!
Автор, давайте еще оскорбленного Тенгиза осчастливим))) осадочек от общения с Нино точно требуется положительными эмоциями перекрыть
Огромное спасибо автору за интересную историю и отдельная благодарность за визуализацию. Сама Еленочка федоровна - чудо как хороша и вполне подходит героине. А уж князь Давид -красавчик!!! И конечно буктрейлер - очень мило и красочно!
Если она останется Еленой, то как быть с землями, что ей мать завещала?
Руки что-ли просить будет с колечком, преклонив одно колено как положено ,а еще и драгоценности Кето подарит в честь помолвки? Эх хорошо бы)
Бориска теперь идеальным станет, с такой-то жёнушкой.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо!
Как же приятно читать Ваши истории, оторваться очень сложно!!! И всегда мало!!!!
Класссс
Спасибо
Ага. Такую надо хватать и бежать… спасибо.
Рада за Бориску.
до мурашек... я очень люблю ваши книги, глубокие, эмоциональные и безумно красивые по слогу! благодарю и очень жду продолжение!)
что там за кумир у Нино ? Гад какой- нибудь ? вот и пусть с ним милуется/ мучается.
С украшениями Кэто конечно молодец, только непонятно наследование...Сама то она получила их от свекрови. Отдай она их Нино, они ушли бы в другой род, т.к. как только девушка выходит замуж, она принадлежит роду мужа (исключения может, когда девушка-един. наследница, как наша Елена/Оля)...Я полагала, что украшения наследуются как раз от свекрови невестке, чтобы они сохранялись в роду.
Что-то мне тревожно за Кэто, она в последнее время себя плохо чувствует. И драгоценности эти... Будто завещание приготовила.
Вот так они и воспитали Нино
Спасибо!
Спасибо за новый кусочек. Я тоже волнуюсь за Кэто...
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена