Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6405
9551 1856113

Текущий рейтинг:
#256 в Бытовое фэнтези
#399 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, кажется официальное предложение намечается!))
Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2023, 18:29:28

Автор, давайте еще оскорбленного Тенгиза осчастливим))) осадочек от общения с Нино точно требуется положительными эмоциями перекрыть

avatar
06.12.2023, 17:01:34

Огромное спасибо автору за интересную историю и отдельная благодарность за визуализацию. Сама Еленочка федоровна - чудо как хороша и вполне подходит героине. А уж князь Давид -красавчик!!! И конечно буктрейлер - очень мило и красочно!

avatar
06.12.2023, 13:44:07

Если она останется Еленой, то как быть с землями, что ей мать завещала?

avatar
06.12.2023, 12:35:27

Руки что-ли просить будет с колечком, преклонив одно колено как положено ,а еще и драгоценности Кето подарит в честь помолвки? Эх хорошо бы)

avatar
06.12.2023, 14:48:17

Бориска теперь идеальным станет, с такой-то жёнушкой.

avatar
06.12.2023, 13:31:40

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо!

Как же приятно читать Ваши истории, оторваться очень сложно!!! И всегда мало!!!!

avatar
06.12.2023, 12:44:56

Класссс

Спасибо

avatar
06.12.2023, 12:30:25

Ага. Такую надо хватать и бежать… спасибо.
Рада за Бориску.

avatar
05.12.2023, 18:20:21

до мурашек... я очень люблю ваши книги, глубокие, эмоциональные и безумно красивые по слогу! благодарю и очень жду продолжение!)

avatar
05.12.2023, 12:17:06

что там за кумир у Нино ? Гад какой- нибудь ? вот и пусть с ним милуется/ мучается.

avatar
05.12.2023, 14:45:02

С украшениями Кэто конечно молодец, только непонятно наследование...Сама то она получила их от свекрови. Отдай она их Нино, они ушли бы в другой род, т.к. как только девушка выходит замуж, она принадлежит роду мужа (исключения может, когда девушка-един. наследница, как наша Елена/Оля)...Я полагала, что украшения наследуются как раз от свекрови невестке, чтобы они сохранялись в роду.

Что-то мне тревожно за Кэто, она в последнее время себя плохо чувствует. И драгоценности эти... Будто завещание приготовила.

Вот так они и воспитали Нино

Спасибо!

avatar
05.12.2023, 01:36:57

Спасибо за новый кусочек. Я тоже волнуюсь за Кэто...

avatar
04.12.2023, 23:33:44

Спасибо большое