https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое Спасибо:)
Поймала сейчас себя на мысли, что семья Елены похожа на Теремок. Маленький, но дружный. Каждый получил долю заботы, счастья, любви, поддержки, защиты. Даже если, кто то и упирался руками и ногами все равно не игнорировали, а пытались помочь. И это здорово! Такое тепло от них прекрасное. Хочется к ним на чашку чая с пирожками))) Сейчас прочла про Тенгиза. Сердце кровью облилось. Ну как так! И что, что шрам! Шрамы вообще украшают мужчин. Да я б такого красавца сама б украла ... в ковер, через плечо и убегать, чтоб не отобрали. Автор, пожалуйста, отправьте его в Теремок Елены, а... Пусть он там себе хорошую невесту найдет. Кто там у нас еще свободная осталась? Нельзя такого орла одного оставлять тем более с этой занудой.Жалко Саша погибла. Может быть она бы стала для него парой или Акулина.Была б гремучая смесь кстати. Вспомнила, в начале книги было сказано, что Елена любит крема. О, сделает ему тоналку и все проблема исчерпана. Тю, тоже мне физическое увечье. Дело одной минуты и невесты косяком пойдут. Или прислать ему попаданку визажиста в невесты. Только чур каратистку, чтоб жениха защищала от острых языков.)) А Нино пусть наблюдает это.Вдохновения и Спасибо за теплую историю.
Две дамы сосредоточеные на чистоте крови воспитали" монстра". Они её любили, во всем превозносили, она не в чём не ведала отказа, выросла, даже не эгоистка.
Очень вкусный буктрейлер!))
Спасибо!
А Кэто прям растрогала меня...
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Бедолага Кэто, какое разочарование в правнучке!
Буктрейлер супер!!! И сама история очень захватывающая, с нетерпением жду продолжения
А как посмотреть буктрейлер? ( господи прости, язык сломаешь. Почему нельзя сказать по русски -иллюстрации. Мне нравится как вы пишите, но ради бога,скажите откуда презрение к русскому языку?)
На картошку, пахать и пахать. Труд он сил на дурь не оставит, и спеси поубавит.
Книга интересная ,но концовка странная,как-будто не дописали
Да, разочарование штука неприятная..
Жаль, что раньше они не поняли кого вырастили из нежной Нино. Пожалейте благородного мужчину, не спихивайте на него эту проблему.
Ну вот и отличненько) и правда какая разница кого дочерью признавать, хороший человек оказался Загорский, рядом с такими мужчинами Прохор, Давид, Загорский Ольга/Елена просто обязана быть счастливой)))
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо! Хорошее решение граф нашёл. А девочка, если воспитанная правильно будет, вырастет благодарной. Многодетной мамочкой Оля стала "благодаря" цыганам: так ещё когда бы дети признали её мамусей!)
Очень крутая задумка;)!
От какавных конфект никто бы не отказался, натурательных, конечно, как в СССР;)))
По-моему классное решение проблемы и не надо искать "подставы" где ее нет
Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена