Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6405
9552 1856684

Текущий рейтинг:
#264 в Бытовое фэнтези
#418 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 23:04:53

Большое Спасибо:)

avatar
04.12.2023, 20:57:02

Поймала сейчас себя на мысли, что семья Елены похожа на Теремок. Маленький, но дружный. Каждый получил долю заботы, счастья, любви, поддержки, защиты. Даже если, кто то и упирался руками и ногами все равно не игнорировали, а пытались помочь. И это здорово! Такое тепло от них прекрасное. Хочется к ним на чашку чая с пирожками))) Сейчас прочла про Тенгиза. Сердце кровью облилось. Ну как так! И что, что шрам! Шрамы вообще украшают мужчин. Да я б такого красавца сама б украла ... в ковер, через плечо и убегать, чтоб не отобрали. Автор, пожалуйста, отправьте его в Теремок Елены, а... Пусть он там себе хорошую невесту найдет. Кто там у нас еще свободная осталась? Нельзя такого орла одного оставлять тем более с этой занудой.Жалко Саша погибла. Может быть она бы стала для него парой или Акулина.Была б гремучая смесь кстати. Вспомнила, в начале книги было сказано, что Елена любит крема. О, сделает ему тоналку и все проблема исчерпана. Тю, тоже мне физическое увечье. Дело одной минуты и невесты косяком пойдут. Или прислать ему попаданку визажиста в невесты. Только чур каратистку, чтоб жениха защищала от острых языков.)) А Нино пусть наблюдает это.Вдохновения и Спасибо за теплую историю.

avatar
04.12.2023, 22:24:37

Две дамы сосредоточеные на чистоте крови воспитали" монстра". Они её любили, во всем превозносили, она не в чём не ведала отказа, выросла, даже не эгоистка.

Очень вкусный буктрейлер!))
Спасибо!
А Кэто прям растрогала меня...
Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2023, 21:38:21

Спасибо! Бедолага Кэто, какое разочарование в правнучке!

avatar
04.12.2023, 20:28:33

Буктрейлер супер!!! И сама история очень захватывающая, с нетерпением жду продолжения

avatar
04.12.2023, 20:07:52

А как посмотреть буктрейлер? ( господи прости, язык сломаешь. Почему нельзя сказать по русски -иллюстрации. Мне нравится как вы пишите, но ради бога,скажите откуда презрение к русскому языку?)

avatar
04.12.2023, 19:43:34

На картошку, пахать и пахать. Труд он сил на дурь не оставит, и спеси поубавит.

avatar
04.12.2023, 19:37:38

Книга интересная ,но концовка странная,как-будто не дописали

avatar
04.12.2023, 19:39:16

Да, разочарование штука неприятная..

avatar
04.12.2023, 19:25:39

Жаль, что раньше они не поняли кого вырастили из нежной Нино. Пожалейте благородного мужчину, не спихивайте на него эту проблему.

avatar
04.12.2023, 11:40:02

Ну вот и отличненько) и правда какая разница кого дочерью признавать, хороший человек оказался Загорский, рядом с такими мужчинами Прохор, Давид, Загорский Ольга/Елена просто обязана быть счастливой)))

avatar
04.12.2023, 10:31:51

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
04.12.2023, 09:12:08

Спасибо! Хорошее решение граф нашёл. А девочка, если воспитанная правильно будет, вырастет благодарной. Многодетной мамочкой Оля стала "благодаря" цыганам: так ещё когда бы дети признали её мамусей!)

avatar
04.12.2023, 00:39:38

Очень крутая задумка;)!

От какавных конфект никто бы не отказался, натурательных, конечно, как в СССР;)))

avatar
03.12.2023, 22:41:35

По-моему классное решение проблемы и не надо искать "подставы" где ее нет

Спасибо за проду

Спасибо!

avatar
03.12.2023, 21:04:39

Спасибо!

Спасибо