https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно пора на деревню, пущай учатся картофан сажать. Ну, кто учится, а кто молодость вспоминает.
Ну вот и всё. Гром грянул. В такой ситуации глава семьи, если хочет настоять на своём, деньгами или физически устраняет неугодного жениха или невесту. А эти змеи себя считают главными. Надеюсь, реальной власти у них нет и для этой цели они никого не смогут отправить. Правда, Хатуна кажется начинает колебаться. Кажется начинает вспоминать кем была, но это было давно и из-под влияния Кэто она вряд ли выйдет.
Давно надо было осадить эту старую дуру. Интересно, а почему они все время защищают Нино, хотя она уже натворила достаточно, чтобы её посадить под замок
Это конечно здорово, но иметь при себе двух ядовитых змей, нет, даже трех, это перебор. Кто-то да выползет.
Супер!
Спасибо! Старуха по себе судит, похоже.
А когда будет продочка ?
Вот прям ожидаю, что старая противная тётка получит по мозгам!
Уж Хатуна должна знать что может им ответить мастер спорта по вольной борьбе .
Дорогой Автор, спасибо за интересную историю! Ждём продолжения! Я два дня как читаю Вашу книгу! Не отрываясь! Можете подсказать, может я что- то пропустила, как Давид получил информацию где искать дом приемного отца Ольги ( имение) и как он там оказался? Поискала в комментариях- не нашла. Это глава 73
А может Арсений уже не Арсений? )) а тоже попал...
Спасибо. Так душевно читается.
Я так понимаю женская часть семьи Эристави не отличается умом. И благодарностью тоже. И терпением. Откуда выводы берут? И что она опять скромненько промолчит? Разве что Дора выскажет им все в простонародной манере как я люблю кто они, как детей воспитывают и куда им надо пойти и куда засунуть свое мнение!
Неожиданно поняла, что надоели мне эти бабы! Я вроде не хамло, но выражения сплошь непечатные на уме! Смотрите ка какие тонкой организации чистокровные княгини, а каждая мысль ниже пояса и малолетку эту вроде невинную девицу, которая об этом ни сном ни духом знать не должна, тоже всему научили: думать о тех кто ниже по положению только как об авантюристах, а женщинах - как о гулящих. Есть же поговорка: по себе людей не судят! Наверное, не знают ее. Не дадут эти змеи спокойной жизни Ольге! Я сразу говорила. Это что отгавкиваться от них каждый день? А они будут бегать плакаться Давиду как их «эта хамка обижает». Мне кажется их даже ее родство с Загорским не проймет. Скажут: так уж и быть она подходит по происхождению, но ее еще учить и учить как себя вести!
Вот честно, послала бы она эту семейку, несмотря на чувства к князю. Благодарности ни на грош, одни претензии.
Спасибо большое
Уважаемая Анна, а давайте второй том ? Ну право слово, жалко расставаться с такой цельной , адекватной и деятельной героиней. Фабрика еще не создана, школу парикмахерскую еще не открыли, с преступнстью не поборолись,в свет толком не вышли..Столько дел, столько дел..Да и грузинский князь с эмансипацией толком не знаком.
М-да, они даже не подумали как Нино оказалась в гостях,когда должна быть дома. И виноват кто угодно, только не их дитятко
Что-то мне не нравится, что с ней так грубо разговаривают. Где бойцовский характер Гг? Она никому ничего не должна, сама все на себе тянет. Уважаемая « вдова». Послать эту семейку лесом со всеми старыми кумушками. А князь если любит, пусть ещё докажет, что достоин ее. А то Гг возле него какая- то кисейная барышня.
Вот же ж, гордыня старух!
Спасибо за продолжение!
Как хочется что бы Оля позвала Минодору и при заносчивых дамочка объявила, что в следующий раз, когда она увидит на улице под колёсами своего экипажа Нино Эристави, что бы не привозила её к ней, а подала нож/ножницы насильника, что бы ему было удобнее сквозь юбки пробраться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена