Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6406
9549 1857123

Текущий рейтинг:
#312 в Бытовое фэнтези
#481 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2023, 14:11:33

Давно пора на деревню, пущай учатся картофан сажать. Ну, кто учится, а кто молодость вспоминает.

Ну вот и всё. Гром грянул. В такой ситуации глава семьи, если хочет настоять на своём, деньгами или физически устраняет неугодного жениха или невесту. А эти змеи себя считают главными. Надеюсь, реальной власти у них нет и для этой цели они никого не смогут отправить. Правда, Хатуна кажется начинает колебаться. Кажется начинает вспоминать кем была, но это было давно и из-под влияния Кэто она вряд ли выйдет.

Давно надо было осадить эту старую дуру. Интересно, а почему они все время защищают Нино, хотя она уже натворила достаточно, чтобы её посадить под замок

avatar
05.11.2023, 14:02:10

Это конечно здорово, но иметь при себе двух ядовитых змей, нет, даже трех, это перебор. Кто-то да выползет.

avatar
05.11.2023, 13:59:12

Супер!

avatar
05.11.2023, 12:09:58

Спасибо! Старуха по себе судит, похоже.

А когда будет продочка ?

avatar
03.11.2023, 12:34:23

Вот прям ожидаю, что старая противная тётка получит по мозгам!

avatar
04.11.2023, 12:33:04

Уж Хатуна должна знать что может им ответить мастер спорта по вольной борьбе .

avatar
04.11.2023, 12:43:34

Дорогой Автор, спасибо за интересную историю! Ждём продолжения! Я два дня как читаю Вашу книгу! Не отрываясь! Можете подсказать, может я что- то пропустила, как Давид получил информацию где искать дом приемного отца Ольги ( имение) и как он там оказался? Поискала в комментариях- не нашла. Это глава 73

avatar
03.11.2023, 20:49:15

А может Арсений уже не Арсений? )) а тоже попал...

avatar
04.11.2023, 05:56:29

Спасибо. Так душевно читается.

Я так понимаю женская часть семьи Эристави не отличается умом. И благодарностью тоже. И терпением. Откуда выводы берут? И что она опять скромненько промолчит? Разве что Дора выскажет им все в простонародной манере как я люблю кто они, как детей воспитывают и куда им надо пойти и куда засунуть свое мнение!
Неожиданно поняла, что надоели мне эти бабы! Я вроде не хамло, но выражения сплошь непечатные на уме! Смотрите ка какие тонкой организации чистокровные княгини, а каждая мысль ниже пояса и малолетку эту вроде невинную девицу, которая об этом ни сном ни духом знать не должна, тоже всему научили: думать о тех кто ниже по положению только как об авантюристах, а женщинах - как о гулящих. Есть же поговорка: по себе людей не судят! Наверное, не знают ее. Не дадут эти змеи спокойной жизни Ольге! Я сразу говорила. Это что отгавкиваться от них каждый день? А они будут бегать плакаться Давиду как их «эта хамка обижает». Мне кажется их даже ее родство с Загорским не проймет. Скажут: так уж и быть она подходит по происхождению, но ее еще учить и учить как себя вести!

avatar
03.11.2023, 19:22:43

Вот честно, послала бы она эту семейку, несмотря на чувства к князю. Благодарности ни на грош, одни претензии.

avatar
03.11.2023, 18:09:07

Спасибо большое

Уважаемая Анна, а давайте второй том ? Ну право слово, жалко расставаться с такой цельной , адекватной и деятельной героиней. Фабрика еще не создана, школу парикмахерскую еще не открыли, с преступнстью не поборолись,в свет толком не вышли..Столько дел, столько дел..Да и грузинский князь с эмансипацией толком не знаком.

avatar
03.11.2023, 14:56:38

М-да, они даже не подумали как Нино оказалась в гостях,когда должна быть дома. И виноват кто угодно, только не их дитятко

Что-то мне не нравится, что с ней так грубо разговаривают. Где бойцовский характер Гг? Она никому ничего не должна, сама все на себе тянет. Уважаемая « вдова». Послать эту семейку лесом со всеми старыми кумушками. А князь если любит, пусть ещё докажет, что достоин ее. А то Гг возле него какая- то кисейная барышня.

Вот же ж, гордыня старух!
Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2023, 15:17:12

Как хочется что бы Оля позвала Минодору и при заносчивых дамочка объявила, что в следующий раз, когда она увидит на улице под колёсами своего экипажа Нино Эристави, что бы не привозила её к ней, а подала нож/ножницы насильника, что бы ему было удобнее сквозь юбки пробраться