Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6406
9548 1857095

Текущий рейтинг:
#312 в Бытовое фэнтези
#481 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Некоторые попаданки - поганки !

avatar
03.11.2023, 14:00:14

Боюсь я что сними приехал и Давид и скажет какую нибудь ерерсь и тогда послать их всех лесом придется Ольге.Ну правда какая может жизнь рядом с такими бабушками.Это себя не уважать.

avatar
03.11.2023, 13:23:46

Вот всё таки попаданка попаданке рознь. Хатуна ведь тоже попаданка, и из того же времени, что и наша ГГ, но вот попала в патриархальную княжескую семью и вся пропиталась аристократическим снобизмом. Хотя, может и не стоит её в этом обвинять, как говорится с волками жить- по волчьи выть, тем более столько лет, уже и внуки взрослые. Но вот то, что делает выводы, не разобравшись в произошедшем, чести ей не делает, это точно, и, я так думаю, что добрых отношений с будущей невесткой у неё уже не получится

avatar
03.11.2023, 13:53:00

Вот сцуки, простихосподи. Хорошо, что наша Оля/Лена имеет острый язык и не зависит от этих бабок. Но если подумать, то выходить замуж надо за сироту. Родственнички, все равно будут появляться в жизни.

avatar
03.11.2023, 13:45:30

Вот перечитываю и бесят все больше. Чтоб им возмеднулось. Пусть их вениками и собственной тростью гонят из этого дома. Чтоб их Туз облаял. Найдите для них большую лужу, грязнючуу.

avatar
03.11.2023, 13:33:37

Прям дурка,выгнать нахрен,пусть катятся....

Спасибо!

avatar
03.11.2023, 13:30:02

Достали.
Спасибо.

avatar
03.11.2023, 13:06:02

Очень хочется, чтобы Ольга хорошо поставила на место старушек из семья князя. Надеюсь, у нее это, как всегда хорошо получится. А вот у них отпадут челюсти, когда они узнают, что Ольга дочь графа Загорского!!!!
Спасибо большое за интересную героиню!!!!! За удовольствие от чтения истории!!!

Это вместо благодарности?
А вообще что то они очень много о себе представляют. Подумаешь князья, да в Грузии этих князей было видимо не видимо, причём большая часть были нищими

avatar
03.11.2023, 13:10:53

Вот же ж старая грымза :-[

avatar
03.11.2023, 13:10:35

Рррррр, Пинками их за порог!!

avatar
03.11.2023, 12:44:50

Нашли "козла" отпущения... Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
03.11.2023, 12:30:03

Ой, ну дуры-бабы! Что внучка, что бабки!
Спасибо огромное!

avatar
03.11.2023, 12:23:53

Спасибо за продолжение, дорогой автор!
Любое доброе дело должно быть.................наказано

avatar
03.11.2023, 12:18:00

Благодарю автора,за смех,радость,умиление,надежду,что я чувствую,читая книгу.

avatar
03.11.2023, 11:59:18

Вооо!!! Я и говорила, дурная наследственность у них там по женской линии, так что пусть Давид тебе пацанят обеспечивает, Оля)) ну правда Хатуна и Кэто не Эристави по крови, так что можно считать, что там не столько дурная наследственность, сколько дурная воспитанность по женской линии.
А вот и Хатуна с Кэто предсказуемо нарываются)) жду с нетерпением развязки! Спасибо за продолжение, дорогой автор!

Подскажите пожалуйста когда завершение книги?

avatar
02.11.2023, 16:53:30

Как странно переплетаются порой нити судьбы...

avatar
02.11.2023, 15:39:23

Хоть Нино с одной стороны вызывает раздражение, а с другой даже жалко-она всего лишь продукт своего воспитания. Бабуля ее план одобряет, прабабка Кэто плешь про чистоту крови в основном мужчинам проедает, а за Нино попыталась вступиться....
Это как некоторые родители, потакая всем желаниям своего отпрыска, ожидают, что после окончания института(или ещё какой временной отметки), этот субъект внезапно станет самостоятельным, и удивляются, что такого не происходит. Так и тут: отец привез драгоценности, наряды, а книги "Нино потом начнет читать". Ну да ну да, это ж прям так и работает, вот яблоко упадет, как Ньютону, вот так и побежит Нино уму разуму набираться. В общем выдать ее замуж за хорошего человека надо: пусть учится уживаться, вести хозяйство и заботиться о других, ибо родственники ее этому, судя по всему, не научили ...