https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНекоторые попаданки - поганки !
Боюсь я что сними приехал и Давид и скажет какую нибудь ерерсь и тогда послать их всех лесом придется Ольге.Ну правда какая может жизнь рядом с такими бабушками.Это себя не уважать.
Вот всё таки попаданка попаданке рознь. Хатуна ведь тоже попаданка, и из того же времени, что и наша ГГ, но вот попала в патриархальную княжескую семью и вся пропиталась аристократическим снобизмом. Хотя, может и не стоит её в этом обвинять, как говорится с волками жить- по волчьи выть, тем более столько лет, уже и внуки взрослые. Но вот то, что делает выводы, не разобравшись в произошедшем, чести ей не делает, это точно, и, я так думаю, что добрых отношений с будущей невесткой у неё уже не получится
Вот сцуки, простихосподи. Хорошо, что наша Оля/Лена имеет острый язык и не зависит от этих бабок. Но если подумать, то выходить замуж надо за сироту. Родственнички, все равно будут появляться в жизни.
Вот перечитываю и бесят все больше. Чтоб им возмеднулось. Пусть их вениками и собственной тростью гонят из этого дома. Чтоб их Туз облаял. Найдите для них большую лужу, грязнючуу.
Прям дурка,выгнать нахрен,пусть катятся....
Спасибо!
Достали.
Спасибо.
Очень хочется, чтобы Ольга хорошо поставила на место старушек из семья князя. Надеюсь, у нее это, как всегда хорошо получится. А вот у них отпадут челюсти, когда они узнают, что Ольга дочь графа Загорского!!!!
Спасибо большое за интересную героиню!!!!! За удовольствие от чтения истории!!!
Это вместо благодарности?
А вообще что то они очень много о себе представляют. Подумаешь князья, да в Грузии этих князей было видимо не видимо, причём большая часть были нищими
Вот же ж старая грымза :-[
Рррррр, Пинками их за порог!!
Нашли "козла" отпущения... Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Ой, ну дуры-бабы! Что внучка, что бабки!
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение, дорогой автор!
Любое доброе дело должно быть.................наказано
Благодарю автора,за смех,радость,умиление,надежду,что я чувствую,читая книгу.
Вооо!!! Я и говорила, дурная наследственность у них там по женской линии, так что пусть Давид тебе пацанят обеспечивает, Оля)) ну правда Хатуна и Кэто не Эристави по крови, так что можно считать, что там не столько дурная наследственность, сколько дурная воспитанность по женской линии.
А вот и Хатуна с Кэто предсказуемо нарываются)) жду с нетерпением развязки! Спасибо за продолжение, дорогой автор!
Подскажите пожалуйста когда завершение книги?
Как странно переплетаются порой нити судьбы...
Хоть Нино с одной стороны вызывает раздражение, а с другой даже жалко-она всего лишь продукт своего воспитания. Бабуля ее план одобряет, прабабка Кэто плешь про чистоту крови в основном мужчинам проедает, а за Нино попыталась вступиться....
Это как некоторые родители, потакая всем желаниям своего отпрыска, ожидают, что после окончания института(или ещё какой временной отметки), этот субъект внезапно станет самостоятельным, и удивляются, что такого не происходит. Так и тут: отец привез драгоценности, наряды, а книги "Нино потом начнет читать". Ну да ну да, это ж прям так и работает, вот яблоко упадет, как Ньютону, вот так и побежит Нино уму разуму набираться. В общем выдать ее замуж за хорошего человека надо: пусть учится уживаться, вести хозяйство и заботиться о других, ибо родственники ее этому, судя по всему, не научили ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена