Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6406
9548 1857060

Текущий рейтинг:
#311 в Бытовое фэнтези
#484 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 21:28:20

Ну, пусть побегает маленько, да с реальной жизнью столкнётся. Авось сама замуж побежит.

avatar
30.10.2023, 23:01:02

Ждём дальнейшего развития событий)

avatar
30.10.2023, 20:52:04

Сейчас Нино найдёт себе приключений на пятую точку...
Спасибо огромное!

Зачем закрывать парикмахерскую? Некоторое время назад было написано, что дядюшка может повторить некоторые её стрижки. Остался бы в зале, нечего бездельничать. Или все идут именно к ней?

avatar
29.10.2023, 21:16:41

"Но его лицо"-говорит старая Кэто про будущего жениха Нино...ой я не могу...вы ж две бабки всем плешь проели про честь рода, знатность и чистоту крови, а тут с чего то речь про рожицу зашла...млин Давид, беги от этих бабок и пересекайся по минимуму...если что можно у Загорского потом как у тестя останавливаться. А то вдруг тебе еще какую бабу подкинут в постель с благословения бабки. Дома среди родных в безопасности нужно себя чувствовать, а не ждать подлости от близких людей.

avatar
30.10.2023, 01:51:50

Злая избалованная девчонка заигралась: на всё готова лишь бы выйти замуж за мужчину, на
которого глаз положила! И неважно, что он женат, с лёгкостью и пренебрежением говорит о смерти его жены, плевать ей и на брата, полностью уверенная, что мир крутится исключительно вокруг неё :-[

avatar
28.10.2023, 21:00:27

Невероятная все таки история! Огромное спасибо за продолжение) Заметила, что по истории автор вплетает других людей в судьбу Оли очень интересно: вот тот же воздыхатель по Волковой теперь пригодится в путешествии в Англию, один из людей, которым она помогла с прической, оказался ректором и отцом девушки, за чьего мужа мечтает выйти Нино, Минодора вообще стала из потенциальной соперницы потрясающим союзником и другом, сыщик-тоже отыгрывает свою необходимую роль и проч. Каждый на своем месте и вписано это в историю Оли просто потрясающе, мне безумно нравится! Но все же безумно любопытно, была ли определенная цель со стороны автора в том, чтобы сделать Хатуну также попаданкой, как и Олю...пока это повлияло только на то, что Оля поделилась с ней о планах Нино, и Хатуна от нее отмахнулась, цели то благие, наконец то внука сбагрить)) Не будь Хатуна попаданкой, Оля бы с ней не поделилась...в чем то ином попаданчество Хатуны не сыграло пока роли. Или то, что как раз таки Оля поделилась с Хатуной планами Нино и будем тем ружьем, что выстрелит? Ведь если Давид узнает, что его бэбиа была в курсе и не собиралась никак этому мешать...я даже не могу предсказать его реакцию...

avatar
29.10.2023, 18:25:29

Великолепно;)

avatar
27.10.2023, 20:35:13

Интересно, что написали. Его так быстро осудили?

avatar
29.10.2023, 09:44:54

А вообще, пожалуй старушки Эристави(обе), слишком избалованы, что мужем, что внуком, и попутали, кто в семье главный. Он так-то и их может "на деревню" сослать(если перейдут черту, монастырь всегда был рад помочь). Главное,, чтоб они сейчас со своей инициативой не полезли к Ольге(а то Нино, похоже в них удалась со свей заботой).

avatar
29.10.2023, 08:51:01

Спасибо за продолжение, прямо в мой день рождения!

avatar
28.10.2023, 22:19:58

Мдя..60 глава - Нино говорит Софье: Да что ж ты такая трусиха?! Позлится и успокоится!
91 глава - Нино Давиду: Не кричи на меня! Ты пугаешь меня!
Ну млин милая, ты ж сама говорила-позлится и успокоится)) как говорится-все по заказу:D

avatar
28.10.2023, 06:36:54

Спасибо за продолжение! Неужели Оля зарегистрирует под чужим именем патент? Я все таки за то, чтобы она раскрылась хотя бы как Черкасова, без раскрытия, что она дочь Загорского. Тем более теперь, когда родственники обезврежены (осталось ей услышать, что мачеха там тоже уже неопасна). Все равно когда-нибудь да выплывет, что она не Волкова. Вероятность того, что Олю увидит кто-нибудь, кто знал Волкову, все таки может не так высока, но вспомним уже упомянутый в книге закон Мерфи))

avatar
27.10.2023, 22:18:40

Спасибо большое за продолжение!!!

Книга шикарная, давно я так увлеченно не читала. Спасибо!!!

avatar
27.10.2023, 18:50:15

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
27.10.2023, 18:00:36

Как говорится "всем сёстрам по се́рьгам".

avatar
27.10.2023, 17:48:46

Ну, как говорится: "Собаке собачья..."

"Тварь окаянная"! Какая же она дрянь эта Мария Петровна! Никому из слуг и падчерице доброго слова не сказала. Померла или просто сознание потеряла?

Спасибо!