https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, пусть побегает маленько, да с реальной жизнью столкнётся. Авось сама замуж побежит.
Ждём дальнейшего развития событий)
Сейчас Нино найдёт себе приключений на пятую точку...
Спасибо огромное!
Зачем закрывать парикмахерскую? Некоторое время назад было написано, что дядюшка может повторить некоторые её стрижки. Остался бы в зале, нечего бездельничать. Или все идут именно к ней?
"Но его лицо"-говорит старая Кэто про будущего жениха Нино...ой я не могу...вы ж две бабки всем плешь проели про честь рода, знатность и чистоту крови, а тут с чего то речь про рожицу зашла...млин Давид, беги от этих бабок и пересекайся по минимуму...если что можно у Загорского потом как у тестя останавливаться. А то вдруг тебе еще какую бабу подкинут в постель с благословения бабки. Дома среди родных в безопасности нужно себя чувствовать, а не ждать подлости от близких людей.
Злая избалованная девчонка заигралась: на всё готова лишь бы выйти замуж за мужчину, на
которого глаз положила! И неважно, что он женат, с лёгкостью и пренебрежением говорит о смерти его жены, плевать ей и на брата, полностью уверенная, что мир крутится исключительно вокруг неё :-[
Невероятная все таки история! Огромное спасибо за продолжение) Заметила, что по истории автор вплетает других людей в судьбу Оли очень интересно: вот тот же воздыхатель по Волковой теперь пригодится в путешествии в Англию, один из людей, которым она помогла с прической, оказался ректором и отцом девушки, за чьего мужа мечтает выйти Нино, Минодора вообще стала из потенциальной соперницы потрясающим союзником и другом, сыщик-тоже отыгрывает свою необходимую роль и проч. Каждый на своем месте и вписано это в историю Оли просто потрясающе, мне безумно нравится! Но все же безумно любопытно, была ли определенная цель со стороны автора в том, чтобы сделать Хатуну также попаданкой, как и Олю...пока это повлияло только на то, что Оля поделилась с ней о планах Нино, и Хатуна от нее отмахнулась, цели то благие, наконец то внука сбагрить)) Не будь Хатуна попаданкой, Оля бы с ней не поделилась...в чем то ином попаданчество Хатуны не сыграло пока роли. Или то, что как раз таки Оля поделилась с Хатуной планами Нино и будем тем ружьем, что выстрелит? Ведь если Давид узнает, что его бэбиа была в курсе и не собиралась никак этому мешать...я даже не могу предсказать его реакцию...
Великолепно;)
Интересно, что написали. Его так быстро осудили?
А вообще, пожалуй старушки Эристави(обе), слишком избалованы, что мужем, что внуком, и попутали, кто в семье главный. Он так-то и их может "на деревню" сослать(если перейдут черту, монастырь всегда был рад помочь). Главное,, чтоб они сейчас со своей инициативой не полезли к Ольге(а то Нино, похоже в них удалась со свей заботой).
Спасибо за продолжение, прямо в мой день рождения!
Мдя..60 глава - Нино говорит Софье: Да что ж ты такая трусиха?! Позлится и успокоится!
91 глава - Нино Давиду: Не кричи на меня! Ты пугаешь меня!
Ну млин милая, ты ж сама говорила-позлится и успокоится)) как говорится-все по заказу:D
Спасибо за продолжение! Неужели Оля зарегистрирует под чужим именем патент? Я все таки за то, чтобы она раскрылась хотя бы как Черкасова, без раскрытия, что она дочь Загорского. Тем более теперь, когда родственники обезврежены (осталось ей услышать, что мачеха там тоже уже неопасна). Все равно когда-нибудь да выплывет, что она не Волкова. Вероятность того, что Олю увидит кто-нибудь, кто знал Волкову, все таки может не так высока, но вспомним уже упомянутый в книге закон Мерфи))
Спасибо большое за продолжение!!!
Книга шикарная, давно я так увлеченно не читала. Спасибо!!!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Как говорится "всем сёстрам по се́рьгам".
Ну, как говорится: "Собаке собачья..."
"Тварь окаянная"! Какая же она дрянь эта Мария Петровна! Никому из слуг и падчерице доброго слова не сказала. Померла или просто сознание потеряла?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена