https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Наш человек Дора)
И хорошо, что мамашка живет с братцем. Незачем Минодоре настроение портить. Ей сейчас нужны витамины и позитив)
Итак, с родственниками Оли разобрались, с родственниками Минодоры, считай, тоже. Остались родственники Давида: Нино уже пошла искать приключения на свой попец, Хатуна и Кэто еще их не нашли, но возможно, узнав кого там Давид выбрал себе в жены и не зная, что она дочь Загорского, полезут тоже искать себе приключения на свои пятые точки... так что осталось только этих дамочек приструнить и жить долго и счастливо)
Спасибо!
Я в шоке от матери Минодоры...
Спасибо огромное!
Ловлю себя на мысли, что мне будет пусто, когда закончится эта история))))
Боюсь предположить но так наша героиня везде успевает то ей и придется спасать Нино от кого нибудь.Или случайно рядом окажется ее жених и спасет будущую жену.
Я надеюсь, что Кэто прониклась словами Давида, что у него уже есть избранница и бабки оставят попытки подсунуть ему ещё какую-нибудь девицу. Они похоже ещё не прониклись, что власть уходит из их рук. Уж больно показательна сцена про обсуждение замужества Нино: типа да-да я согласна, что Нино отец выбрал жениха, и тут же - ты не возражаешь, если мы начнём тебе искать? Да блин! Тебе открытым текстом сказано, что в обсуждении супруга Нино ваше мнение не учитывается, это на всех детей распространяется, и без вас жену Давиду найдут.
Ну просто очень хочется, чтобы граф с Ольгой решили пока не раскрывать её личность. Я очень хочу посмотреть как они верещать будут, что князь бегает за парикмахершей! Представляю, как Хатуна пылая "праведным" гневом наезжает на Ольгу: ты ведь обещала! А та ей клише из фильма: не виноватая я, он сам пришёл! Надеюсь, оценит издёвку. Главное, чтобы старух от власти совсем отстранили и она не смогла на Ольгу слуг натравить, а то поганые бабы в этой семье - прикажут ещё публично опозорить или вообще устранить неугодную невестку.
Боже мой! Если граф всё это искренне говорит, то Ольге несказанно повезло! Мне так жаль настоящую Ольгу Черкасову! Совсем немного не дожила до спасения девонька. Хотя, граф настолько опоздал, что она сейчас бы была замужем за бароном. Интересно, если бы она ему пожаловалась на насильное замужество, смог бы он добиться расторжения брака?
А Нино отчебучила! Надеюсь, автор пощадит эту дуру и её только до смерти напугают. Пусть лучше остаток жизни икает от страха, чем кончит её в подворотне или борделе. Хотя, я не удивлена - бабки про кровь и родовую гордость похоже только парням втирали, а Нино разбаловали дальше некуда и всё ей позволяли.
Тааак....где там ее жених-герой,сейчас самый момент им познакомится!
Перечитав последние слова думаю что рыцарей не предвидится то спасать будет Ольга.
Спасибо!
Мдааа...как всё запущено-то! А подумать она не пробовала? Что станет с её репутацией, кто после такого её замуж возьмёт?! Хорошо, если побег обойдётся без насилия. Нет бы пойти просить прощения у брата, раскаяться, но она быстренько нашла себе оправдание. Это называется "горбатого только могила исправит". В лучшем случае - монастырь, лет эдак на 10 и ручками работать, работать, чтобы некогда было дурью маяться.
Супер
Спасибо большое
С нетерпением жду продолжения! Благодарю за ваш труд! Вдохновения и терпеливой музы!
коза малолетняя,наделала делов и ещё добавила....
Замечательная книга! Браво автору за искромётный юмор!
В самом деле избаловали девчонку бабки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена