https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо всех сторон интересные события, хочется про всех и сразу читать. Девушки молодцы. Автору отдельное спасибо за Минодору, от которой с первой встречи не ждешь ничего хорошего, а она одна из всей семьи огонь дева))). Еще бы Оля ее как и Прошку борьбе поучила(и Наталью до кучи).
Бедный Николя! Богаче он никогда не станет! И назовут они свой конгламерат "ОлеДор"!
Спасибо большое
Ух! Умнички девочки!!!
В начале даже подумать не могла, что Минодора такой самоотверженной подругой станет!! И такой супер фабриканткой! Вот что правильное окружение делает! Не была её силушка в нужное русло направлена!))
Спасибо за продолжение!
Не девчонки, а боевики))))
Офигеть
Две амазонки)))))
Всё хочу спросить: почему у Вас Нузгар? Настоящее же имя пишется Нугзар.. Это специальная такая задумка?
Спасибо!
Ух, какой классный тандем из наших девочек!!!
Ну и ну! Дочь спасёт отца...И с "братцем" поквитается заодно...
Спасибо!!!!!
Борцовский боевой дух не вышибить даже из хрупкого нежного тела)))
Господи, Анечка! Прода огонь! Восторг! Дожить бы до продолжения!
Отчаянные девушки
Ну, Минодора, ну, разошлась!
Спасибо огромное!
Ух! Как все закручивается!
Да ну! С чего они уверены что их так мало? А если там ещё были бандиты, только молчали? Я не уверена что силы равны! В конце концов Николя идёт убивать, а они защищать - это тяжелее. Прошку бы послала к князю, тот в игольное ушко пролезет. Главное ему объяснить так, чтобы к князю бежал, а не за ними увязался.
Жду и боюсь, что задержка связана с вкусным финалом, который пишется. Но то есть я, конечно, хочу узнать развязку с графом Загорским, но расставаться с героями не охота, это точно будет моя любимая ваша книга, юмор на высоте, Прошка - это просто кладезь цитат и афоризмов, Минодора - очень живописна, ожившая мечта поэта, целеустремленность и желание ковать свое счастье самой, князь Эристави - настоящий джигит, сама Оленька/Елена - сама харизма и обаяние. Стольких людей вокруг себя сплотить, стольким помогла. Хочется больше и больше, и про заводик ткацко- парфюмерный, и чтобы салон дядюшки заткнул за пояс этого несносного Жюля, и чтобы братец Минодоры получил по заслугам. И аптекарь с Машенькой свое счастье отцовско - дочерне познал заново, или скорее внучато-дедовское. В общем - однозначно утешение для старик. Ольга может вообще свой восстановительный санаторий организовать, и для фигуры и тем кто долго восстанавливался и потерял мышечную массу. В общем надеюсь, что еще не финал и еще много вкусного и интересного будет с героями. А князя можно и до 21 года Оленьки помариновать, но хотя вряд ли он будет согласен ждать))))
Просто "Браво!"))))
Не рой другому яму...
____
Хотя, думаю, дурочке очень свезло, со временем она это поймет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена