Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6405
9550 1857006

Текущий рейтинг:
#298 в Бытовое фэнтези
#470 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2023, 18:24:02

Со всех сторон интересные события, хочется про всех и сразу читать. Девушки молодцы. Автору отдельное спасибо за Минодору, от которой с первой встречи не ждешь ничего хорошего, а она одна из всей семьи огонь дева))). Еще бы Оля ее как и Прошку борьбе поучила(и Наталью до кучи).

Бедный Николя! Богаче он никогда не станет! И назовут они свой конгламерат "ОлеДор"!

avatar
23.10.2023, 21:30:56

Спасибо большое

Ух! Умнички девочки!!!
В начале даже подумать не могла, что Минодора такой самоотверженной подругой станет!! И такой супер фабриканткой! Вот что правильное окружение делает! Не была её силушка в нужное русло направлена!))
Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2023, 20:51:00

Не девчонки, а боевики))))

avatar
23.10.2023, 20:45:24

Офигеть

avatar
23.10.2023, 20:32:22

Две амазонки)))))

avatar
23.10.2023, 20:18:43

Всё хочу спросить: почему у Вас Нузгар? Настоящее же имя пишется Нугзар.. Это специальная такая задумка?

Спасибо!

Ух, какой классный тандем из наших девочек!!!

Ну и ну! Дочь спасёт отца...И с "братцем" поквитается заодно...

avatar
23.10.2023, 19:00:16

Спасибо!!!!!

avatar
23.10.2023, 18:56:34

Борцовский боевой дух не вышибить даже из хрупкого нежного тела)))

avatar
23.10.2023, 18:36:59

Господи, Анечка! Прода огонь! Восторг! Дожить бы до продолжения!

Отчаянные девушки

avatar
23.10.2023, 17:44:21

Ну, Минодора, ну, разошлась!
Спасибо огромное!

Ух! Как все закручивается!

Да ну! С чего они уверены что их так мало? А если там ещё были бандиты, только молчали? Я не уверена что силы равны! В конце концов Николя идёт убивать, а они защищать - это тяжелее. Прошку бы послала к князю, тот в игольное ушко пролезет. Главное ему объяснить так, чтобы к князю бежал, а не за ними увязался.

avatar
23.10.2023, 12:12:54

Жду и боюсь, что задержка связана с вкусным финалом, который пишется. Но то есть я, конечно, хочу узнать развязку с графом Загорским, но расставаться с героями не охота, это точно будет моя любимая ваша книга, юмор на высоте, Прошка - это просто кладезь цитат и афоризмов, Минодора - очень живописна, ожившая мечта поэта, целеустремленность и желание ковать свое счастье самой, князь Эристави - настоящий джигит, сама Оленька/Елена - сама харизма и обаяние. Стольких людей вокруг себя сплотить, стольким помогла. Хочется больше и больше, и про заводик ткацко- парфюмерный, и чтобы салон дядюшки заткнул за пояс этого несносного Жюля, и чтобы братец Минодоры получил по заслугам. И аптекарь с Машенькой свое счастье отцовско - дочерне познал заново, или скорее внучато-дедовское. В общем - однозначно утешение для старик. Ольга может вообще свой восстановительный санаторий организовать, и для фигуры и тем кто долго восстанавливался и потерял мышечную массу. В общем надеюсь, что еще не финал и еще много вкусного и интересного будет с героями. А князя можно и до 21 года Оленьки помариновать, но хотя вряд ли он будет согласен ждать))))

avatar
22.10.2023, 22:52:28

Просто "Браво!"))))
Не рой другому яму...
____
Хотя, думаю, дурочке очень свезло, со временем она это поймет)