Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6405
9550 1857046

Текущий рейтинг:
#309 в Бытовое фэнтези
#483 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Осталось Нино за старика выдать....

avatar
21.10.2023, 08:25:53

София надеялась еще будет РОМАНТИЧНО?))

avatar
21.10.2023, 09:36:59

Спасибо! А Мамука не брезгливый мужчина!) Готов жениться на той, которая хотела подставить его друга?! Или надеется, что за него Софию не отдадут?)

avatar
22.10.2023, 07:26:17

Не рой яму другому - сам в неё попадёшь!

avatar
21.10.2023, 19:31:02

Вот молодцы, ребята!)))))) Здорово провернули))))

avatar
21.10.2023, 13:53:34

Все таки подумала, что Оле нужно раскрыться. Всю жизнь ходить под чужой личиной все таки плохое дело, все равно может вскрыться, да и врать постоянно тяжело. Может сказать, что настоящая Волкова, умирая, попросила позаботиться о ребенке, вот она и выдала себя за нее, особенно когда увидела родственника-пьяницу, на которого надо было оставить малышку. Может попросить Загорского помочь в этом деле. А вот с раскрытием, что она дочь Загорского повременила бы, крайне неприятно становится при мысли, что эта старая Кэто (или как ее там), да Хатуна будут бахвалиться на каждом шагу, на ком женился их правнук/внук. Вообще огромное желание, чтобы Оля с Давидом держались подальше от всей женской части рода Эристави: одна желчная старуха Кэто, другая бабка-манипулятор, ну и про Нино уже все понятно. Я бы со стороны Оли видя это дело молилась бы, чтобы у них с Давидом были лишь сыновья, а то на женской части Эристави природа в части содержания отдыхает. А вот мужики супер) Мне понравился отец Давида-правильно сказал)

avatar
20.10.2023, 18:47:35

Зачем ему на себя вешать дурочку, влюбленную в его друга? Тем паче, он не собирался жениться?

avatar
19.10.2023, 16:29:32

Скажите пожалуйста, когда планируется завершение книги. Очень хочется начать читать.

avatar
20.10.2023, 22:52:44

Обыграли друзья девиц. Мамуке только счастья пожелать можно с наивной Соней.

avatar
20.10.2023, 11:44:42

Почему-то так и подумалось , что князь подложит кого-то другого вместо, даже жаль что Мамуку (молодой, красивый, богатый, из хорошего рода), вот было бы смешно какого-нибудь старого вдовца подложить или конюха, чтобы не повадно было) . Хотя может быть будет совет да любовь у Мамуки с Софи)

Я так волнуюсь за графа Загорского, что разоблачение подружек меня обрадовало не настолько сильно, как хотелось!

Хоть тут все и свои, но слухи могут пойти, да и скандальчик будет, особенно, если Софья скатится в истерику и начнёт обвинять Нино в том, что всё пошло не так. Может и кузена своего упомянуть для полной картины. Кроме того, действие происходит в комнате Нино, Давида она туда настойчиво зазывала, чем она себя выдала с головой. Короче, надо паковать подружек и выдавать замуж, чтобы дурью больше не маялись. Но если Софье, как нерешительной и ведОмой особе, достанется добрый весельчак и балагур Мамука (и у меня нет возражений: видимо он этого сам хотел плюс уверена, что Софья после такого больше ничего предосудительного не сделает). То Нино заслужила серьёзное наказание, поэтому ей нужен строгий, но не жестокий муж, при котором ей придётся, если и не исправить, то придерживать свой характер.

Спасибо!

avatar
20.10.2023, 16:01:34

Класс!!!
Спасибо огромное!

avatar
20.10.2023, 16:00:16

Благодарю!!!!

avatar
20.10.2023, 15:21:30

Хахахахаха, вот это щёлкнул по носу двух дур)

avatar
20.10.2023, 15:16:40

А я бы Нино за старика сосватала, чтобы помнила свою подлость!И подруга хреновая и сестра и дочь,по головам шла ради своей выгоды.....

avatar
20.10.2023, 14:26:37

Не рой другому яму...

Однако, как мальчики всё продумали...

avatar
20.10.2023, 14:21:05

Спасибо большое