https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота!
Похоже сама судьба хочет, чтобы граф нашёл Ольгу.
Огромное спасибо за продолжение) как все закрутилось) надеюсь Оля поставит Наташу на ноги, и этим девицам (Нино и Софье) утрется нос. Особенно сестре Давида (Нино вроде ее величать), а то это ж она подзуживает Софью лечь в постель брата обманом, да посматривает на мужа Натальи и все ждет, когда ж Наталья концы отдаст((
Вообще поняла, что кроме Давида, остальные представленные члены семьи Эристави отдают душком...
Спасибо
Как все закрутилось интересно!
Спасибо
Спасибо большое
О! Папа Загорский признал свою дочь?!
Спасибо огромное!
Ну неужели, давай Загорский жги, ищи свою дочь. Сердце то ведь не обманешь))) Вот всей душой болею за девочек, как родные прямо стали и хочется, чтобы все получилось, и отец нашел свою дочь, признал, к браку неволить не стал, а наоборот помог нашим девчулям во всех начинаниях. И хочется, что бы старая Като и Эристави немного в лужу сели, когда им Елену представят как Ольгу, и они поймут, что это не они будут решать быть браку молодого князя или нет, а вот эта пигалица-выскочка (для госпожи Эристави Елена все таки выскочка несмотря на общее прошлое) будет принимать окончательное решение.
Спасибо!!!! Так может Сергей Фролов уговорит своего батюшку и тем самым поможет нашим бизнесвумэн?!!!
Супер
Спасибо;) Очень интересно;)
Спасибо большое
Фролов старший решил подсуетиться, женить сына и фабрику прибрать к рукам?
Большое спасибо за продолжение, автор) Вспоминаю историю с возможной подставой от сестры Давида, замечаю за собой, наверное, предвзятое отношение к Хатуне, все таки. Я могу понять свекровь и сестру Давида, что выросли в этой среде и другой не знали, но странно такое поведение от Хатуны, которая тоже переродилась, как и Оля. Я понимаю, что она бОльшую часть жизни прожила уже в этой жизни, но свои истоки мы никогда не забываем, поэтому ее потакание тому, что ее внука подложат в постель к девице против его желания-это ж жуть какая то. В общем после этого у меня просто полный отворот от Хатуны, и надеюсь Оля с ней и ее свекровью далее будет пересекаться редко.
Я не говорю уже о том, что при всем этом разговоре о "чистоте" крови вдвойне смешно, что эта самая чистота уже не имеет значения, если бастарда признает граф, судя по разговору Хатуны и ее свекрови. Пофик уже на чистоту крови, что девочка вне брака, зато признанная дочь графа, которая пробьет им (роду Эристави) путь к еще более знатным родам. Тьфу. Да тут еще и сестрица Давида со своими планами...
В общем от всех родственников Давида пока крайне мерзко и искреннее желание Оле с Давидом держаться от них подальше.
Спасибо!
Благодарю за продолжение!
Спасибо, храбрые девушки
Наверно не судьба
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена