https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая неприятность! Я надеялась, что она его предупредит. Конечно, он её огорошил своими словами, но теперь как бы он не стал её намеренно избегать. Но с другой стороны у них только неделя, чтобы решить вернёт она себе своё имя или нет. Значит за ответом он придёт. Хотя, видя как он "сохранил" её тайну, можно предположить, что Давид не выдержит и выложит всё графу и без её решения.
Ей надо всё решить для себя: или она живёт как сейчас, свободная, пытаясь помочь подруге с фабрикой и настраивая своё производство духов или возвращает своё имя и надеется что граф позволит ей жить как ей хочется. Я думаю к этому времени все домочадцы, включая дядюшку обожают Ольгу-Елену и простят ей обман, но в графе я не уверена. Во-первых, он не видел дочь столько лет и захочет наверстать упущенное, поэтому ей придётся жить в его доме. Во-вторых, высший свет и его условности - граф не сможет игнорировать его законы и позволить дочери заниматься парикмахерской и фабрикой. Купеческой дочери это подходит, а дочери графа - нет. И ещё ребенок! Сейчас она типа её мать, как она объяснит появление ребёнка? - скандал обеспечен. Почему всегда приходится чем-то жертвовать?
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое
Спасибо!
Надеюсь стервам все обломится
Ааа, я думала, она первым делом его предупредит. А с графом надо отдельно заранее поговорить. Никто его не заставляет обьявлять ее своей дочерью прямо вот сейчас. Думаю, он будет рад ее узнать, а с заявлениями и повременить можно.
Вот болтун Давид. Обещвл ведь хранить секрет Ольгин. А вдруг Мамука сдвст случайно? Все в жизни бывает и друзья подводят.
А насчет фабрики... Хм , уж как то резво, девушки все распланировали, как в сказке. Это бизнес детка!
Замечательное продолжение!!!!! Женщины с Земли самые сильные, находчивые и верные подруги! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!!!
Слава богу мамань отвалилась сама, а то бы ещё Доре нервы продолжала мотать. Правда потом приперется же, когда сыночка-корзиночка все промотает, но к тому времени Дора, надеюсь, уже будет с тылом в виде мужа и может даже ребенка. При таком раскладе причитания маман уже не так воспринимаются, т.к. своя семья (муж, дети) выходят на первое место.
Спасибо;)
Спасибо большое!!! Да, нашим девочкам сейчас надо хорошо организоваться с этой фабрикой и Оленьке использовать знания из своего прошлого/будущего!!! Успехов им!!!!
Автору огромное спасибо за такую потрясающую историю) Очень интересно как все таки обернется история Оли: сейчас она в своей стихии, натура она деятельная, поэтому их с Дорой начинания, верю, увенчаются успехом) Но не представляю, как все обернется с Давидом-ему то нужно, чтобы она дворянкой была и выгодно, чтобы в таком случае тайна открылась и Загорский признал ее дочерью, но нужно ли это самой Оле? К дворянам все таки свои требования и ограничения. Вряд ли Оленька сможет продолжать заниматься бизнесом...для дворян это ж не комильфо...
Не представляю Олю в обществе Хатуны и ее свекрови... Одна внука донимает, вторая желчь свою на все изливает, прикрываясь возрастом. Вот и весь досуг сих благородных дам. Может в перерывах гостей принимают. И Оле надо будет в этом вариться? Печальная перспектива....Не представляю, что Оля с этим смирится. Но и воевать вечно с родней не вариант.
Хатуна своим пренебрежением чувствами внука несколько отвращает, да и ее свекровь не внушает нежных чувств. Надеюсь Оля с Давидом будут строить свою жизнь отдельно.
Как теперь Дора то одна дома будет жить? Вроде неприлично. Компаньонка нужна. Может им всем к ней переселиться?
Мда. Не зарекайся. Еще прийдется назад проситься.
А просто пожениться нельзя ?
Бориса и его подручных надо трясти насчет Арсения. Боюсь только, Борис сам вылезет.
Как бы этот гад Бориска не допился и не поджёг фабрику, когда узнает, что Дора с Ольгой-Еленой подруги и теперь ещё и компаньонки.
Доре надо бы осторожнее, сомневаюсь, что ее брат ничего не предпримет в отношении уплывшего наследства. Перечитываю тут в ожидании проды первую встречу с Давидом. Очень хочется впечатления нашего героя)))
Анна, сколько глав планируется?
С нетерпением жду каждую главу.
Спасибо❤
спасибо большое
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена