https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#3539 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вижу нас ожидает еще одна любовная линия. Я только не поняла. Маргарите 18, но она до сих пор ходит в школу? Разве она не должна была уже поступить в институт. Или у нее последний год, одиннадцатый класс?
У Андрея жизнь тоже не мёдом мазана! Поэтому он не прошибаем в плане эмоций! Да и Лере простой мужик на фиг не сдался, она бы от него устала! Андрей то что надо! С ним скучно не будет! Он и муж хороший будет и отец отличный! Только разгребается со всеми врагами! Ну и конечно признаются друг другу в чувствах!)))
Бедная молодая женщина. Ее так всунули в обстоятельства и семья и муж,что она ищет кругом подвох.....сильной трудно.....спасибо
Ооо Андрюша решил признаться, что чувствует к Лере и перевести их отношения в официальные?!
Хочу, хочу ещё ....
И так, что за посетитель, и что в голове у этой, с виду, приятной женщины)
Спасибо за продолжение*
Спасибо! Книга нравится, очень :)
Блин, вот один предатель есть. Кухарке не жалко девушку, ведь она ей плохого ничего не сделала))
Новая пара образуется?
Спасибо большое.
Спасибо. Вы как пчелка с утра трудитесь.
Спасибо за проду. Да уж нет ничего страшнее слепой человеческой злобы и зависти. Материнская душа-она конечно кривая,но как часто женщины обманываю сами себя и выгораживают и тащат и покрывают взрослых лбов...возможно я поспешные выводы делаю и сын у Елены Валентиновны просто душка...только что-то мне подсказывает,что это далеко не так.
И кто ее так приложил-что такие мысли в ее голове???
Ох, не эта ли Елена - засланный казачок, не удивлюсь, напряжение нарастает! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!
Кажется один возможный предатель есть, кто же второй? Интересно кто же пришел к Рите?
Книга волшебная!!!! Какая однако женщина :(( молодая, а уже завистливая :(((
Спасибо
у Шторма в доме, похоже, всех людей надо перетряхивать на предмет лояльности и профпригодности. спасибо))
Супер!! Спасибки
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот и первый предатель......
Очень нравится, спасибо!!!!
Вот злобная мымра! Спасибо.
Ой как интересно, про Волкова и его реакцию прочитать было)), а приехал Михаил наверное)). Спасибо.
Елена,спасибо за продочку!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена