Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4184
2230 217251

Текущий рейтинг:
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#3539 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 09:30:15

Я вижу нас ожидает еще одна любовная линия. Я только не поняла. Маргарите 18, но она до сих пор ходит в школу? Разве она не должна была уже поступить в институт. Или у нее последний год, одиннадцатый класс?

avatar
16.05.2018, 03:26:32

У Андрея жизнь тоже не мёдом мазана! Поэтому он не прошибаем в плане эмоций! Да и Лере простой мужик на фиг не сдался, она бы от него устала! Андрей то что надо! С ним скучно не будет! Он и муж хороший будет и отец отличный! Только разгребается со всеми врагами! Ну и конечно признаются друг другу в чувствах!)))

avatar
16.05.2018, 08:38:57

Бедная молодая женщина. Ее так всунули в обстоятельства и семья и муж,что она ищет кругом подвох.....сильной трудно.....спасибо

avatar
16.05.2018, 07:26:43

Ооо Андрюша решил признаться, что чувствует к Лере и перевести их отношения в официальные?!
Хочу, хочу ещё ....

И так, что за посетитель, и что в голове у этой, с виду, приятной женщины)
Спасибо за продолжение*

avatar
15.05.2018, 07:58:15

Спасибо! Книга нравится, очень :)

avatar
15.05.2018, 10:22:32

Блин, вот один предатель есть. Кухарке не жалко девушку, ведь она ей плохого ничего не сделала))
Новая пара образуется?
Спасибо большое.

Спасибо. Вы как пчелка с утра трудитесь.

avatar
15.05.2018, 21:34:56

Спасибо за проду. Да уж нет ничего страшнее слепой человеческой злобы и зависти. Материнская душа-она конечно кривая,но как часто женщины обманываю сами себя и выгораживают и тащат и покрывают взрослых лбов...возможно я поспешные выводы делаю и сын у Елены Валентиновны просто душка...только что-то мне подсказывает,что это далеко не так.

И кто ее так приложил-что такие мысли в ее голове???

avatar
15.05.2018, 14:53:54

Ох, не эта ли Елена - засланный казачок, не удивлюсь, напряжение нарастает! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

avatar
15.05.2018, 09:57:54

Кажется один возможный предатель есть, кто же второй? Интересно кто же пришел к Рите?

avatar
15.05.2018, 10:59:08

Книга волшебная!!!! Какая однако женщина :(( молодая, а уже завистливая :(((
Спасибо


avatar
15.05.2018, 17:27:03

у Шторма в доме, похоже, всех людей надо перетряхивать на предмет лояльности и профпригодности. спасибо))

avatar
15.05.2018, 22:19:19

Супер!! Спасибки

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот и первый предатель......

avatar
15.05.2018, 12:57:16

Очень нравится, спасибо!!!!

avatar
15.05.2018, 12:33:41

Вот злобная мымра! Спасибо.

avatar
14.05.2018, 23:42:38

Ой как интересно, про Волкова и его реакцию прочитать было)), а приехал Михаил наверное)). Спасибо.

avatar
15.05.2018, 09:43:52

Елена,спасибо за продочку!!!!