Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4184
2230 217251

Текущий рейтинг:
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 08:43:19

Как то не нравится мне эта Елена Валентиновна. Из ненависти к хозяевам и за дополнительную плату она мне кажется на многое способна, в том числе и в еду что нибудь подсыпать)). Надеюсь в кухне есть скрытые камеры)). Спасибо.

avatar
15.05.2018, 08:09:22

Спасибо! Будем ждать!

avatar
15.05.2018, 08:06:03

Ох не нравится мне Хорова что-то не чисто не знаю вот чувствую ))))

avatar
16.05.2018, 09:31:13

Не понимаю обновление висит , а нового текста нет.
Получается просто корректировали кусочек?

Правильно, пусть он сам говорит)
Спасибо за продолжение*

avatar
16.05.2018, 09:15:56

Елена, большое спасибо за прекрасное продолжение!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2018, 03:27:55

Интересно Охотник начнёт клинья к Маргоше подбивать? Его явно торкнуло)))

avatar
16.05.2018, 07:30:59

Ностальгия, Марина Гусева (Щепелева), благодарю вас за награды!) Очень приятно))

avatar
16.05.2018, 07:25:56

Спасибо!!!Вдохновения Вам!!!

avatar
16.05.2018, 07:30:04

Мария Ирадюк, Людмила, Эн Тали, Lilia Zjeleva, благодарю вас за награды!) Очень приятно))

avatar
16.05.2018, 06:59:51

Ох на самом интересном месте...

Бедная наша девочка все навалилось сразу, всем что то от нее нужно вот и не выдержала и все высказала Андрею ведь нервы то не железные. Ну надеюсь Штормик ее успокоит или хотя бы поможет снять стресс.)))))
Спасибо за продочку.

avatar
15.05.2018, 22:58:09

Ну,неужели Шторм решил действовать!?Сколько можно друг друга мучить!Но все-таки как он Леру чувствует)))Сразу подмечает и видит,что что-то случилось или её кто-то обидел!И она хоть выговорилась!А то мамаша Леру в конец допекла!

А он очень чутко отслеживает ее настроение!!!И к тому же сам ведь назвал ее своей женщиной!!!Им бы нормально поговорить?!

Спасибо)))) ждём ещё))))))))

avatar
15.05.2018, 22:41:35

Только бы дневники не забыла в спешке)). Спасибо.

avatar
15.05.2018, 22:58:49

Всеееее! Накипело у Леры)) но при таких горячих выяснениях и примирение со Штормом будет горячим;)
Вот только сейчас поняла, что Лера про Андрейку ничегошеньки не знает.....Елена, а когда он, наконец, расскажет о себе подробно?