https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Как то не нравится мне эта Елена Валентиновна. Из ненависти к хозяевам и за дополнительную плату она мне кажется на многое способна, в том числе и в еду что нибудь подсыпать)). Надеюсь в кухне есть скрытые камеры)). Спасибо.
Спасибо за проду!!!
Спасибо! Будем ждать!
Ох не нравится мне Хорова что-то не чисто не знаю вот чувствую ))))
Не понимаю обновление висит , а нового текста нет.
Получается просто корректировали кусочек?
Правильно, пусть он сам говорит)
Спасибо за продолжение*
Елена, большое спасибо за прекрасное продолжение!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно Охотник начнёт клинья к Маргоше подбивать? Его явно торкнуло)))
Ностальгия, Марина Гусева (Щепелева), благодарю вас за награды!) Очень приятно))
Спасибо!!!Вдохновения Вам!!!
Мария Ирадюк, Людмила, Эн Тали, Lilia Zjeleva, благодарю вас за награды!) Очень приятно))
Ох на самом интересном месте...
Бедная наша девочка все навалилось сразу, всем что то от нее нужно вот и не выдержала и все высказала Андрею ведь нервы то не железные. Ну надеюсь Штормик ее успокоит или хотя бы поможет снять стресс.)))))
Спасибо за продочку.
Ну,неужели Шторм решил действовать!?Сколько можно друг друга мучить!Но все-таки как он Леру чувствует)))Сразу подмечает и видит,что что-то случилось или её кто-то обидел!И она хоть выговорилась!А то мамаша Леру в конец допекла!
А он очень чутко отслеживает ее настроение!!!И к тому же сам ведь назвал ее своей женщиной!!!Им бы нормально поговорить?!
Спасибо)))) ждём ещё))))))))
Только бы дневники не забыла в спешке)). Спасибо.
Всеееее! Накипело у Леры)) но при таких горячих выяснениях и примирение со Штормом будет горячим;)
Вот только сейчас поняла, что Лера про Андрейку ничегошеньки не знает.....Елена, а когда он, наконец, расскажет о себе подробно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена