Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4184
2230 217251

Текущий рейтинг:
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 23:10:34

Спасибо!! Всё Леру прорвало.... конечно столько всего накопилось, да навалилось...
Когда же она дочитает дневник...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.05.2018, 23:13:47

Давно пора начать высказывать свое "наболело" в лицо, а то в таком напряжении жить невозможно.
Спасибо.

avatar
15.05.2018, 23:28:26

Я с удовольствием читаю этот роман, но.... Не знаю, кого как, а меня очень стало раздражать это ,,буркнул"" и ,,буркнула'' сначала в каждом абзаце, а теперь - в каждом предложении..... Мне кажется, буркнуть может нашкодивший ребенок, провинившийся человек....., но никак не сильный и решающий мужчина, которым является главный герой, и очень строптивая и тоже сильная женщина....
'

Когда Шторм варил кофе, я не поняла фразу про родителей Андрея.
Автор, спасибо. Очень хорошо, но так мало, мало....Жду что дальше. Шторм красавчик.

avatar
15.05.2018, 22:41:16

Мне очень интересно! Спасибо!

avatar
15.05.2018, 23:27:32

Спасибо большое!!!!

avatar
15.05.2018, 23:39:15

Спасибо! Ждём продолжения!!!

avatar
16.05.2018, 02:47:01

Спасибо большое. Надеюсь всё измениться.

avatar
15.05.2018, 23:58:03

Спасибо!
Немного не понятна сцена Андрея с кофеваркой: что за родители?
Несколько коробит, что Рита школьница, все таки любовная линия с 25-летним парнем немного не вяжется...

avatar
15.05.2018, 22:30:11

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Завтра с утра буду править и дополнять ночную проду.
Огромное спасибо за ваши комментарии, репосты и награды! Завтра отвечу на все)

avatar
15.05.2018, 07:39:22

Вау!Хочу книгу про Риту и Волкова)))Видела в ВК визуализацию)))Очень подходит,обожаю Джейсона Эклза и прям точно Волков по представлению)))Спасибо автору!

avatar
15.05.2018, 06:32:05

Ого! Значит Волкову понравилась наша Маргоша! Хотя... Кому она может не понравится! Она такая чистая душой, нежная! Я надеюсь к ней пришёл одноклассник, а не киллер!

Волков принял Риту за кухарку, однако. Наверное будет немного разочарован ведь ей нет ещё 18, хотя недолго осталось.
Спасибо Леночка за проду.

Сергею действительно понравилась Ритуля!Только он не подумал что ее надо будет охранять!!!Ждем продочку!

avatar
15.05.2018, 02:12:28

Оооооо, школьные годы чудесные, но не у всех(( мальчика сейчас удар хватит от наличия ребенка)) ну, туда ему и дорога;)
А Охотник пусть продолжает держать себя в руках и отметать чувства, как не существенные)) их теперь таких дураков двое- Андрейка и Серега, ага;)

avatar
15.05.2018, 05:41:52

Да сюжет закружился интрига ВАУ жду

avatar
15.05.2018, 07:10:53

Ого, вот еще одна будущая пара, как я поняла. И про них будет книга)))) Спасибо!

Чувствую кто то влюбился в Маргариту с первого взгляда