https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3546 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Всё нравится. Вам вдохновения и очень ждем продолжения. Шторм красавчик.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое за продочку!!!
Ух неужели Андрей выдержит))))
Спасибо огромное.
Спасибо огромное за продку!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух какое испытание для нервов обоих)) ну за то Андрейка перестанет воротить нос от длительных отношений и начнет уважать Леру! А Лера начнет доверять Шторму))
Стремно как то получается!Но уж лучше пусть будет с ним и под охраной чем одна!Спасибо за продочку!С Днем Победы Всех!!!!
Шторм молодец,что снизошел до объяснения, а мог как обычно "я так сказал"))) Но в отношениях у них с Лерой ситуация " он про Ивана,она про барана")))Шторм думает,что он неприятен Лере,поэтому она решила закончить отношения,Лера думает,что она надоела Шторму,поэтому прекратила отношения.Дурацкая ситуация.Но,может и хорошо,что он Леру с дочкой к себе перевозит?Опасность,охрана,но я думаю,он не только из-за опасности это делает.С праздником!
Спасибо!!!С Праздником Вас!!!
спасибо за проду!)) с праздником!
Ох, как бы заказчик не подключил гнилую семейку Леры?! Шторм не пойдет потереть спинку в ванную? :))) Спасибо, жду продочку и от всей души поздравляю с Великой Победой!
Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды!) Очень приятно))
Елена, скажите пожалуйста, сегодня ждать проду? А то я весь день кружу кружу тут)))
А я все тут))))
Вот Шторм бяка какая)))Знает же,что Марго легче от общения с Лерой и её дочкой!Нет,упёрся как баран)))Если он поругался с Лерой и не общается,то и все кругом должны!А ведь действительно,если тогда хотели убить всю семью,то могли прийти и сейчас-добить Марго как свидетеля!Ой,что делается!И у Леры черте что и у Марго,а значит и у Шторма тоже)))
Вот это да, бедная девочка, что то становится жутко, на счёт убийцы... Надеюсь Шторм всех спасёт)) спасибо!
Княжна Яд, Яна Азовцева, благодарю вас за награды!) Очень приятно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена