Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3546 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Всё нравится. Вам вдохновения и очень ждем продолжения. Шторм красавчик.

avatar
09.05.2018, 22:53:20

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.05.2018, 22:53:53

Спасибо большое!!!!!

Спасибо большое за продочку!!!

avatar
09.05.2018, 23:55:48

Ух неужели Андрей выдержит))))

avatar
10.05.2018, 00:59:19

Спасибо огромное.

avatar
10.05.2018, 05:47:35

Спасибо огромное за продку!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2018, 09:03:02

Ух какое испытание для нервов обоих)) ну за то Андрейка перестанет воротить нос от длительных отношений и начнет уважать Леру! А Лера начнет доверять Шторму))

Стремно как то получается!Но уж лучше пусть будет с ним и под охраной чем одна!Спасибо за продочку!С Днем Победы Всех!!!!

avatar
09.05.2018, 10:41:10

Шторм молодец,что снизошел до объяснения, а мог как обычно "я так сказал"))) Но в отношениях у них с Лерой ситуация " он про Ивана,она про барана")))Шторм думает,что он неприятен Лере,поэтому она решила закончить отношения,Лера думает,что она надоела Шторму,поэтому прекратила отношения.Дурацкая ситуация.Но,может и хорошо,что он Леру с дочкой к себе перевозит?Опасность,охрана,но я думаю,он не только из-за опасности это делает.С праздником!

avatar
09.05.2018, 08:48:00

Спасибо!!!С Праздником Вас!!!

avatar
09.05.2018, 11:56:11

спасибо за проду!)) с праздником!

avatar
09.05.2018, 12:38:17

Ох, как бы заказчик не подключил гнилую семейку Леры?! Шторм не пойдет потереть спинку в ванную? :))) Спасибо, жду продочку и от всей души поздравляю с Великой Победой!

avatar
09.05.2018, 00:26:10

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды!) Очень приятно))

avatar
08.05.2018, 19:37:13

Елена, скажите пожалуйста, сегодня ждать проду? А то я весь день кружу кружу тут)))

avatar
08.05.2018, 18:59:30

А я все тут))))

avatar
07.05.2018, 21:23:02

Вот Шторм бяка какая)))Знает же,что Марго легче от общения с Лерой и её дочкой!Нет,упёрся как баран)))Если он поругался с Лерой и не общается,то и все кругом должны!А ведь действительно,если тогда хотели убить всю семью,то могли прийти и сейчас-добить Марго как свидетеля!Ой,что делается!И у Леры черте что и у Марго,а значит и у Шторма тоже)))

avatar
07.05.2018, 21:16:56

Вот это да, бедная девочка, что то становится жутко, на счёт убийцы... Надеюсь Шторм всех спасёт)) спасибо!

avatar
07.05.2018, 21:17:24

Княжна Яд, Яна Азовцева, благодарю вас за награды!) Очень приятно))