Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#3548 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 21:09:11

Скажите, пожалуйста, когда следующую проду ждать)))) Спасибо!

avatar
07.05.2018, 20:40:17

Пора и Шторма в гости ждать за Маргаритой, только позвонить ему надо! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

avatar
07.05.2018, 20:40:12

Спасибо большое!!!!

avatar
07.05.2018, 20:50:40

Спасибо огромное надеюсь всё будет хорошо

avatar
07.05.2018, 20:44:09

Спасибо!!!

avatar
05.05.2018, 00:20:35

Елена, спасибо! А папаша такая же мразь, как так называемая мать. Как таких людей земля носит? Хорошие рано умирают, а дерьмо хоть бы что взяло. Неудивительно, что и сынок такой же.

avatar
05.05.2018, 07:29:26

это же надо быть такой больной на всю голову, а он - слабохарактерная сволочь. спасибо за проду.

avatar
07.05.2018, 20:48:24

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!

До слез, правда...
Жаль, что она встретила этого... даже мужчиной не назвать. Он ничего не может, вообще. Скачет, как блоха, при этом не вызывает жалости, только отвращение, правда. Сильно.
Но надеюсь, что Шторм сможет поддержать героиню, когда сам осознает, что чувствует) Ага, хочется положительного в конце)
Спасибо за продолжение*

avatar
04.05.2018, 19:00:04

Скорее всего,у Анастасии была любовь с мужем сёстры,потому что судя по визгам,описанным в дневнике,это точно псевдомамаша Леры))))А Лера дочка Анастасии,за это её и ненавидят в семье,считая Анастасию во всем виноватой))))Хотя это жесть))))Они даже не спали,а мужик козлище,все на неё свалил,а сам типа не причем)))"Моя хата с краю,ничего не знаю")))Не верю,что эти отвратительные люди настоящие родители Леры!!!

avatar
04.05.2018, 19:07:39

Спасибо большое. Мужик му*ило, а эта тетка мразь самая последняя, пытаться манипулировать мужем прерывать беременность. Анастасию очень жалко, что влюбилась в му*ока

Пока читала ту часть из дневника мне было страшно, мурашки пробежали по всему телу. Боюсь представить что в последнем.....
Только сегодня добралась до книги. Спасибо за проду.

Спасибо за проду. Вот правда, любим вопреки всему, слабохарактерный, трус, но она верила.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой отец не достоин прощения, не уберёг любимую женщину, предал ребёнка , говно.......,

avatar
04.05.2018, 20:53:04

Это ж надо ради мужика убить своего малыша((( кошмар!! Тяжёлая часть! Прям передернуло меня при прочтении! Спасибо

Спасибо большое за интересную продочку!

avatar
05.05.2018, 07:25:51

Спасибо большое за интересное продолжение!!!

avatar
04.05.2018, 21:46:44

Мужик как мужик, не лучше других и не хуже. Когда к любовнице бегают они все одинаковы. Хотя тут до кровати не дошло.
Когда человек любит, он прежде всего себя винит, а уж в последнюю очередь любимого, так что эмоции Насти понятны.....хотя и жаль, что с ней так подло поступили (когда Саша миловался, значит любил, а теперь в грязь втоптал).
А вот крови, извините, НЕ ВЕРЮ! Очень удобно мужика в семью таким образом возвращать(( вот ты виноват, ты плохой, а я страдаю и теперь ты должен остаться со мной. Некоторые беременность выдумывают, а здесь думается, что аборт придуман((
Понимая подлую душонку Лериной мамани.....не удивлюсь. Теперь и отношение Лериного отца к ней понятно- как жить за ее счет, так с удовольствием, НО! она ведь дочь разлучницы! Какая удобная позиция((
Извините, на эту ситуацию из цензурного остались только предлоги

avatar
04.05.2018, 21:27:52

Что одна дура, что вторая - нашли из-за кого страдать , я уж молчу про подпольный аборт(!!!!) - это вообще трэш! Мужичонок то мразота подленькая. Решил гульнуть легонько, а тут такие страсти . По сути его в адюльтер никто не тянул, будь готов к последствиям своего поступка, но виноватой выставит только любовницу.
Жена его и не хотела ребенка раз так быстро поскакала на аборт , все равно он от нее никуда бы не делся, но эта дура решила рискнуть своей жизнью и здоровьем.
Владельца дневника тоже умом не блещет - типичная "жертвенная овца"". Выдумала себе "прЫнца" и давай сопли лить, а уж эта любимая "песня" -"ах-ах, люблю -не могу" , а потом "я во ВСЁМ виновата".
Пардоньте, а остальные герои этого театра абсурда дети малые что-ли ?
Не ведали, что творили?
Короче вся троица мозгами пользоваться не привыкла - за что и поплатилась.
Спасибо за проду.