https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#3548 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, пожалуйста, когда следующую проду ждать)))) Спасибо!
Пора и Шторма в гости ждать за Маргаритой, только позвонить ему надо! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!
Спасибо большое!!!!
Спасибо огромное надеюсь всё будет хорошо
Спасибо!!!
Елена, спасибо! А папаша такая же мразь, как так называемая мать. Как таких людей земля носит? Хорошие рано умирают, а дерьмо хоть бы что взяло. Неудивительно, что и сынок такой же.
это же надо быть такой больной на всю голову, а он - слабохарактерная сволочь. спасибо за проду.
Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
До слез, правда...
Жаль, что она встретила этого... даже мужчиной не назвать. Он ничего не может, вообще. Скачет, как блоха, при этом не вызывает жалости, только отвращение, правда. Сильно.
Но надеюсь, что Шторм сможет поддержать героиню, когда сам осознает, что чувствует) Ага, хочется положительного в конце)
Спасибо за продолжение*
Скорее всего,у Анастасии была любовь с мужем сёстры,потому что судя по визгам,описанным в дневнике,это точно псевдомамаша Леры))))А Лера дочка Анастасии,за это её и ненавидят в семье,считая Анастасию во всем виноватой))))Хотя это жесть))))Они даже не спали,а мужик козлище,все на неё свалил,а сам типа не причем)))"Моя хата с краю,ничего не знаю")))Не верю,что эти отвратительные люди настоящие родители Леры!!!
Спасибо большое. Мужик му*ило, а эта тетка мразь самая последняя, пытаться манипулировать мужем прерывать беременность. Анастасию очень жалко, что влюбилась в му*ока
Пока читала ту часть из дневника мне было страшно, мурашки пробежали по всему телу. Боюсь представить что в последнем.....
Только сегодня добралась до книги. Спасибо за проду.
Спасибо за проду. Вот правда, любим вопреки всему, слабохарактерный, трус, но она верила.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой отец не достоин прощения, не уберёг любимую женщину, предал ребёнка , говно.......,
Это ж надо ради мужика убить своего малыша((( кошмар!! Тяжёлая часть! Прям передернуло меня при прочтении! Спасибо
Спасибо большое за интересную продочку!
Спасибо!
Спасибо большое за интересное продолжение!!!
Мужик как мужик, не лучше других и не хуже. Когда к любовнице бегают они все одинаковы. Хотя тут до кровати не дошло.
Когда человек любит, он прежде всего себя винит, а уж в последнюю очередь любимого, так что эмоции Насти понятны.....хотя и жаль, что с ней так подло поступили (когда Саша миловался, значит любил, а теперь в грязь втоптал).
А вот крови, извините, НЕ ВЕРЮ! Очень удобно мужика в семью таким образом возвращать(( вот ты виноват, ты плохой, а я страдаю и теперь ты должен остаться со мной. Некоторые беременность выдумывают, а здесь думается, что аборт придуман((
Понимая подлую душонку Лериной мамани.....не удивлюсь. Теперь и отношение Лериного отца к ней понятно- как жить за ее счет, так с удовольствием, НО! она ведь дочь разлучницы! Какая удобная позиция((
Извините, на эту ситуацию из цензурного остались только предлоги
Что одна дура, что вторая - нашли из-за кого страдать , я уж молчу про подпольный аборт(!!!!) - это вообще трэш! Мужичонок то мразота подленькая. Решил гульнуть легонько, а тут такие страсти . По сути его в адюльтер никто не тянул, будь готов к последствиям своего поступка, но виноватой выставит только любовницу.
Жена его и не хотела ребенка раз так быстро поскакала на аборт , все равно он от нее никуда бы не делся, но эта дура решила рискнуть своей жизнью и здоровьем.
Владельца дневника тоже умом не блещет - типичная "жертвенная овца"". Выдумала себе "прЫнца" и давай сопли лить, а уж эта любимая "песня" -"ах-ах, люблю -не могу" , а потом "я во ВСЁМ виновата".
Пардоньте, а остальные герои этого театра абсурда дети малые что-ли ?
Не ведали, что творили?
Короче вся троица мозгами пользоваться не привыкла - за что и поплатилась.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена