https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1167 в Остросюжетный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое главное чтобы во время "разговора" кровать не сломали)))
Спасибо!!!
Спасибо!!! Думаю им обоим хватит и недели,чтобы понять,что их тянет друг к другу как магнитом.Жду с нетерпением продолжения!!!
спасибо. очень жду продолжение ))
Доброй ночи! Обновила файл за 03.05)
Приятного чтения!
Завтра будет прода)
Лидия молодец! Так и нужно с Грызловым, а то как собака на сене, и сам не ам, и другим не дает. Про Сергея грустно, понимаю Лиду, как ей обидно, что ее не воспринимают как не что большее, чем украшение.
Шторм ведёт себя,как собака на сене!"У нас ничего серьёзного,а если бы и было,то на несколько недель",но с другими мужиками он не разрешает её знакомить!Типа Лера должна сидеть и преданно ждать,когда ему надоест?И ведь мужик хороший!Вспыльчивый правда,но это единственное,что портит.А так:темпераментный,симпатичный,спортивный,защитник,при деньгах,не жадный,детей любит.А вот жеж вылезает чего-нибудь не к месту и начинается))))
Атоманова молодец,знает как растормошить Андрея.,не зря же он курить пошел...Думаю разговор будет у них ну просто замечательный,искры будут лететь во все стороны...Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо!
Такие девушки, думаю, смогут заполучить все внимание своих мужчин)
Спасибо за продолжение*
Атаманова интригантка.
Спасибо за проду.
Или зубы не посчитали кому либо!!!Спасибо за продочку!
спасибо ))
Спасибки!!
Аааааа на самом интересном месте...
Ууууу как же дождаться следующей продочки
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и Лида)), а в прочем она права, надо сразу приоритеты расставлять)). Спасибо.
Елена, спасибо! Что же Лиде так с мужиками не везет, и Сергей дерьмом оказался.
Спасибо большое!!!!
Спасибо. Опять зажмет ее, вот и весь разговор.)))
Добрый день. Обновила файл)
Приятного чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена