https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,читается легко,всегда с сожалением,что уже закончилась глава и с вопросом: а что дальше. Жду с нетерпением продолжения. С праздником
Ну не нравится мне Александр какой то он слишком слащавый, не люблю я таких. Ну девчонки конечно подставили знатно, не ожидала от них такой подлянки. Ну Штормик держи себя в руках.
Спасибо за проду.
С 1 мая!!!
"Обажаю" такие ситуации! Вот первым делом любимых подруг хочется прибить! Им весело, а хлебать полной ложкой будет Лера(( ну и Александру достанется ни за что (ведь он искренне расположен к Лере!) жаль мужика, сейчас его тролить будут((
Аха, Лидочка решила подразнить зверя, ух, жду продолжения! С праздником 1 мая! Желаю всего наилучшего в жизни и творчестве!
Ух разборок не миновать ...
Шторм не упустить Леру.
Ну и что он вылупился? То что его иногда пускают в постель , не даёт ему право диктовать свои условия. По правде говоря
Александр подходит Лере намного больше, чем этот рычащий неандерталец.
Спасибо.
Зря ее подруга так сделала!Шторм ведь обещал ей расправу с соперником!И кто потом будет все расхлебывать?Подруга?Не смешите мои тапочки!!!Спасибо!
Конечно, урок Шторму, только милого знакомого жалко, как бы худо не стало)
Спасибо за продолжение*
Елена, спасибо! Интересно, на сколько хватит выдержки Шторма, и когда будет взрыв?
Спасибо. А что, молодцы девчонки. Шторм знал, что Лера будет в гостях мог и позвонить, предложить подвезти. А так пусть сидит и наблюдает из кресла. Побесится и не будет на долго одну оставлять, такие дечонки многим нужны. Очень жду продолжения.
интересный сюжет...Шторм, просто
Елена, когда прода? Заждалась))
Подруга специально провоцирует Шторма.Кстати,может и правильно делает и так Шторм быстрее осознает,что втюрился в Леру и одним сексом уже не обойдешься!
А Лидка же специально! Ух! Что будет! Что же будет! Шторм я за иебя болею!!!
Как хорошо, что мои подруги меня любят и такие подставы я могу не ждать.
Спасибо! Нда, устраивают же некоторые неудобные ситуации..... Надеюсь Шторм содержится и не покалечит Александра....
Спасибо! Все, капец Александру!)))))
Что за развод Лида придумала)), тем более что озвучила Сашу мужчиной Леры)). Все бы хорошо и ревность и бешенство Шторма, но про Александра бы тоже не забывать живой ведь человек)). Спасибо большое, как всегда захватывающе)).
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена