Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 10:14:59

Спасибо большое,читается легко,всегда с сожалением,что уже закончилась глава и с вопросом: а что дальше. Жду с нетерпением продолжения. С праздником

Ну не нравится мне Александр какой то он слишком слащавый, не люблю я таких. Ну девчонки конечно подставили знатно, не ожидала от них такой подлянки. Ну Штормик держи себя в руках.
Спасибо за проду.
С 1 мая!!!

avatar
01.05.2018, 00:00:51

"Обажаю" такие ситуации! Вот первым делом любимых подруг хочется прибить! Им весело, а хлебать полной ложкой будет Лера(( ну и Александру достанется ни за что (ведь он искренне расположен к Лере!) жаль мужика, сейчас его тролить будут((

avatar
30.04.2018, 23:30:36

Аха, Лидочка решила подразнить зверя, ух, жду продолжения! С праздником 1 мая! Желаю всего наилучшего в жизни и творчестве!

avatar
01.05.2018, 01:33:56

Ух разборок не миновать ...
Шторм не упустить Леру.

avatar
30.04.2018, 23:09:28

Ну и что он вылупился? То что его иногда пускают в постель , не даёт ему право диктовать свои условия. По правде говоря
Александр подходит Лере намного больше, чем этот рычащий неандерталец.
Спасибо.

Зря ее подруга так сделала!Шторм ведь обещал ей расправу с соперником!И кто потом будет все расхлебывать?Подруга?Не смешите мои тапочки!!!Спасибо!

Конечно, урок Шторму, только милого знакомого жалко, как бы худо не стало)
Спасибо за продолжение*

avatar
30.04.2018, 21:07:06

Елена, спасибо! Интересно, на сколько хватит выдержки Шторма, и когда будет взрыв?

Спасибо. А что, молодцы девчонки. Шторм знал, что Лера будет в гостях мог и позвонить, предложить подвезти. А так пусть сидит и наблюдает из кресла. Побесится и не будет на долго одну оставлять, такие дечонки многим нужны. Очень жду продолжения.

avatar
28.04.2018, 23:56:37

интересный сюжет...Шторм, просто

avatar
30.04.2018, 12:26:58

Елена, когда прода? Заждалась))

avatar
30.04.2018, 20:41:33

Подруга специально провоцирует Шторма.Кстати,может и правильно делает и так Шторм быстрее осознает,что втюрился в Леру и одним сексом уже не обойдешься!

avatar
30.04.2018, 20:31:32

А Лидка же специально! Ух! Что будет! Что же будет! Шторм я за иебя болею!!!

avatar
30.04.2018, 20:09:20

Как хорошо, что мои подруги меня любят и такие подставы я могу не ждать.

avatar
01.05.2018, 00:40:48

Спасибо! Нда, устраивают же некоторые неудобные ситуации..... Надеюсь Шторм содержится и не покалечит Александра....

Спасибо! Все, капец Александру!)))))

avatar
30.04.2018, 20:04:21

Что за развод Лида придумала)), тем более что озвучила Сашу мужчиной Леры)). Все бы хорошо и ревность и бешенство Шторма, но про Александра бы тоже не забывать живой ведь человек)). Спасибо большое, как всегда захватывающе)).

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2018, 21:57:04

Спасибо большое!!!!