https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1168 в Остросюжетный любовный роман
#3526 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки огромное!!!
Ох, главное чтоб Шторм не сорвался)))
Атаманова решила мужика на эмоции проверить?
Скажите, а зачем два раза кусок выкладывать? Про начало поездки в воскресенье
Спасибо за продолжение! Чудесный подарок к празднику!
Подруги решили Шторма расшевелить ,чтобы проявил свои истенные чувства к Лере.Интересно,что предпримет Шторм.Жду с нетерпением продолжения .Спасибо!!!
И правда решили расшевилить!! Алексу достанется на орехи) Шорм всем покажет кто ее мужчина!!! Ай л да подруги затейницы)))
Уважаемые читатели, я написала большую продочку, но выставлю завтра, чтобы не пугать ошибками. Проверю свежим взглядом,и постараюсь уже днем обновить файл)
С уважением, Елена
С такими подругами врагов не надо (шучу, только к этому случаю применяю :))
Спасибо!!!С Наступающим праздником!!!
Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Поздравляю Вас с наступающим светлым праздником!
Поздравляю с 1 Мая
С Днём Весны и Днём труда!
Пусть сиренью расцветая
В сердце к вам придёт Весна!
Дарит солнце луч рассвета,
Щебетанье первых птиц!
И летят пусть к вам приветы
От родных, любимых лиц!
Спасибо! Ой, что-то у меня предчувствие нехорошее, не украли ли Светочку, пока по телефону разговаривала? Надеюсь, я ошибаюсь. Ждём проду.
спасибо.
Спасибо большое!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки
Предчувствие плохое, честно говоря, но надеюсь, все скоро будет в порядке)
Спасибо за продолжение*
Спасибо
Затишье....перед Штормом;) зуб даю, он все равно на суши припрется!!!!))))))
Стоило пропустить несколько продок,а тут уже такие события!Печальная история Маргариты.Бедная девочка,столько потерь!В досье Леры упоминалась фамилия Маргариты.Такая должна была быть у Леры?Или это забывчивость автора?У Леры фамилия деда,а "родители" вообще Ревтины.Тут запутаться можно))))Жаль,что дневник испорчен и ничего нельзя узнать.Остается допрашивать деда с бабкой.Мамаша приходила денег для сыночка просить?Шторм оказался весьма полезен и похоже он становится мягче,но ненадолго.Спасибо!
А он ей случайно маячок не прицепил?!Чтобы точно знать где она!Спасибо!
Прекрасная продочка как сказка тишина да гладь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена