Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1168 в Остросюжетный любовный роман
#3526 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так так мы в гости на суши собрались, а Штормика не берём, непорядок.
Спасибо за проду.

avatar
28.04.2018, 18:55:51

Спокойная продочка, так хорошо, но все равно ждем какой-то гадости от родственничков)). Спасибо.

avatar
28.04.2018, 19:05:13

Спасибо!!!

avatar
28.04.2018, 19:29:55

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды! Очень приятно))

Ну Шторм ненасытный мужик, а ещё и защитником хорошим оказался не смотря что его не просили.
Мамаша конечно ещё та дрянь не знает уже как денег побольше с дочери стрясти.
Одно радует это малышка Светочка которая любит свою маму просто так!
Спасибо за проду, жду продолжения )))

avatar
26.04.2018, 22:58:29

В одном мама права - ей точно нужно обследоваться .... у психиатра.
Спасибо за проду.

avatar
26.04.2018, 21:40:45

Шторм красавчик! Отбрил старую гадюку! Осталось мужа отвадить и братца уму разуму научить! Хороший папочка для Светочки будет! И Лера за ним как за каменной стеной будет! Только сначала научить его не рычать как Мишка-гризли!)))))

avatar
26.04.2018, 20:14:44

Елена, спасибо! И пусть Шторм хамло-хамлом, но с такой мамашей-тварью поступил совершенно правильно, ей деньги не на лечение нужны (эта сука уже не знает, чем на жалость надавить), а на сыночка. Нужны, так иди и зарабатывай сама, хоть полы мой или шмотками на рынке торгуй, а не тяни с дочери, Лера им и так квартиру купила и в долги влезла, а этой гадине сколько ни дай, всегда мало будет.

avatar
26.04.2018, 18:33:38

Чудо-мама ушла ни с чем, что не сомненно плюс, а вот то, что будет строить козни это минус.
Спасибо





Спасибо. Ну наконец Лере в жизни повезло. Не просто мужчина, а настоящий мужик и заступник, и защитник, и самец первостепенный. Лера хоть женщиной себя почувствует. Классные герои. Очень жду что там дальше.

avatar
26.04.2018, 17:00:01

Ну Шторм вообще красавчик,заступился за Леру! Теперь мама чуток попритихнет.Спасибо за прекрасное продолжение!Очень интересно!!!

avatar
26.04.2018, 16:57:58

Хороший мужик, правильный! За грубостью и резкостью прячет свои искреннее неравнодушие к женщине.

avatar
26.04.2018, 16:43:28

Спасибочки!
Ну, наконец-то нашелся настоящий мужик, который заступился)))
Мамашка не ожидала увидеть в квартире такое чудо), я прям радовалась когда он ее поставил на место словами и красиво вышвырнул за дверь.
Про бывшевого так и подумала, что там или долги или какие-то проблемы, которые нужно решать,он и вспомнил сразу о дочери и бывшей жене.

avatar
26.04.2018, 16:26:55

Наконец то у Леры появился защитник, за ним, как за каменной стеной! А бывший, какой козел, вместо того, чтобы помогать сам думал, как на шею присесть! Чую "родственнички" задумали недоброе, как бы Светочку не похитили, с целью выкупа?!

avatar
26.04.2018, 16:11:30

Шторм в ее жизни так нарисовался, что теперь фиг сотрешь. спасибо большое ))

avatar
26.04.2018, 16:06:02

ай да Шторм, молодец мужик. Поставил на место зарвавшуюся горе-мамашу. А Лере и правда нужно быть настороже с этой родней, фиг знает, что могут придумать ради денег.

avatar
26.04.2018, 15:59:34

Молодец Шторм!!! Так держать))) защитник)))

avatar
26.04.2018, 18:01:38

Шторм очень горяч Ну и привлекательный А главное какой защитник теперь Свете и Валерии Не стоит бояться защита будет а уж когда Шторм поймет что Валерия для него не просто желанная женщина а любовь будет совсем совсем по-другому до защита будет но будет и нежность И любовь и забота Мне кажется это самое главное для женщины Чувствовать себя любимой и нужной чтобы заботились оберегали возможно слишком много хочу Для Леры Но я считаю что она заслужила всего чта вышеперечисленное считаю что Андрей состояние это ей дать но также и тепло нужно и Андрею я уверена из них получится Идеальная пара если бы это были оборотни то я бы сказала что истинная пара Спасибо автор за очень горячую и классную продочку жду с нетерпение и ещё

avatar
26.04.2018, 21:12:36

Сбылась моя мечта, наконец-то Шторм припугнул хамовитую мамашку, осталось брательнику рожу начистить!!! Очень рада за героев, Шторма зацепило, всех научит Леру уважать и ценить)))

avatar
26.04.2018, 16:18:10

Вот чувствую не просто так про дочь предупредил, знает что от этих стервятников можно ожидать. Как от бывшего мужа, так и от остальных родственничков. А как Леру защитил мне очень понравилось.)) Спасибо.