https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1168 в Остросюжетный любовный роман
#3526 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак так мы в гости на суши собрались, а Штормика не берём, непорядок.
Спасибо за проду.
Спокойная продочка, так хорошо, но все равно ждем какой-то гадости от родственничков)). Спасибо.
Спасибо!!!
Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды! Очень приятно))
Ну Шторм ненасытный мужик, а ещё и защитником хорошим оказался не смотря что его не просили.
Мамаша конечно ещё та дрянь не знает уже как денег побольше с дочери стрясти.
Одно радует это малышка Светочка которая любит свою маму просто так!
Спасибо за проду, жду продолжения )))
В одном мама права - ей точно нужно обследоваться .... у психиатра.
Спасибо за проду.
Шторм красавчик! Отбрил старую гадюку! Осталось мужа отвадить и братца уму разуму научить! Хороший папочка для Светочки будет! И Лера за ним как за каменной стеной будет! Только сначала научить его не рычать как Мишка-гризли!)))))
Елена, спасибо! И пусть Шторм хамло-хамлом, но с такой мамашей-тварью поступил совершенно правильно, ей деньги не на лечение нужны (эта сука уже не знает, чем на жалость надавить), а на сыночка. Нужны, так иди и зарабатывай сама, хоть полы мой или шмотками на рынке торгуй, а не тяни с дочери, Лера им и так квартиру купила и в долги влезла, а этой гадине сколько ни дай, всегда мало будет.
Чудо-мама ушла ни с чем, что не сомненно плюс, а вот то, что будет строить козни это минус.
Спасибо
Спасибо. Ну наконец Лере в жизни повезло. Не просто мужчина, а настоящий мужик и заступник, и защитник, и самец первостепенный. Лера хоть женщиной себя почувствует. Классные герои. Очень жду что там дальше.
Ну Шторм вообще красавчик,заступился за Леру! Теперь мама чуток попритихнет.Спасибо за прекрасное продолжение!Очень интересно!!!
Хороший мужик, правильный! За грубостью и резкостью прячет свои искреннее неравнодушие к женщине.
Спасибочки!
Ну, наконец-то нашелся настоящий мужик, который заступился)))
Мамашка не ожидала увидеть в квартире такое чудо), я прям радовалась когда он ее поставил на место словами и красиво вышвырнул за дверь.
Про бывшевого так и подумала, что там или долги или какие-то проблемы, которые нужно решать,он и вспомнил сразу о дочери и бывшей жене.
Наконец то у Леры появился защитник, за ним, как за каменной стеной! А бывший, какой козел, вместо того, чтобы помогать сам думал, как на шею присесть! Чую "родственнички" задумали недоброе, как бы Светочку не похитили, с целью выкупа?!
Шторм в ее жизни так нарисовался, что теперь фиг сотрешь. спасибо большое ))
ай да Шторм, молодец мужик. Поставил на место зарвавшуюся горе-мамашу. А Лере и правда нужно быть настороже с этой родней, фиг знает, что могут придумать ради денег.
Молодец Шторм!!! Так держать))) защитник)))
Шторм очень горяч Ну и привлекательный А главное какой защитник теперь Свете и Валерии Не стоит бояться защита будет а уж когда Шторм поймет что Валерия для него не просто желанная женщина а любовь будет совсем совсем по-другому до защита будет но будет и нежность И любовь и забота Мне кажется это самое главное для женщины Чувствовать себя любимой и нужной чтобы заботились оберегали возможно слишком много хочу Для Леры Но я считаю что она заслужила всего чта вышеперечисленное считаю что Андрей состояние это ей дать но также и тепло нужно и Андрею я уверена из них получится Идеальная пара если бы это были оборотни то я бы сказала что истинная пара Спасибо автор за очень горячую и классную продочку жду с нетерпение и ещё
Сбылась моя мечта, наконец-то Шторм припугнул хамовитую мамашку, осталось брательнику рожу начистить!!! Очень рада за героев, Шторма зацепило, всех научит Леру уважать и ценить)))
Вот чувствую не просто так про дочь предупредил, знает что от этих стервятников можно ожидать. Как от бывшего мужа, так и от остальных родственничков. А как Леру защитил мне очень понравилось.)) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена