Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#3525 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 16:13:37

Спасибо. Наверное ее мама совсем ей не мама. Недаром про тетины дневники здесь говорится.

avatar
26.04.2018, 15:54:58

О как! И когда же Андрейка признается сам себе, что Лера ему нужна не только на время и не только в постели?! ))))))))
А здорово он маму отшил! Прям на пять с плюсом! Маман побоится еще раз прийти, а вот братик заявится((
И очень не понравилось предупреждение про пригляд за дочкой....Это что ж за мужики такие, что брат, что бывший муж, что способны навредить ребенку 0_0

Спасибо за проду!!!!!!

Ну хоть кто то обломал ее мамашку!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2018, 15:29:55

шторм - мужик! защитник!!! хочу еще!

И когда до Шторма дойдет, что не просто потрах***ся к Лере таскается?)))))

Повторю за другими комментаторами - настоящий защитник) Восхитительно)
Только бы еще скорее до него дошло, что она для него не только для пары часов секса)
Спасибо за продолжение*

avatar
26.04.2018, 17:36:01

Урааааааа!!! Защитник)))) "Маман" так и надо,пусть ей сыночек любимый помогает....

avatar
26.04.2018, 16:07:53

Спасибо большое!!!!

avatar
26.04.2018, 15:52:35

Блин,уважаемый автор,книга очень интересная,но не слишком ли вы демонизировали мамашу!?Прям Гитлер,а не мать и как в той сказке-чем дальше,тем страшнее!А Шторм прям ням-ням какой мужчина!Как он на Лерину мать гаркнул,та аж чуть не уписалась,может и правда поостережется теперь денег требовать?Вот бы еще он так братца напугал,вообще супер было бы!

avatar
26.04.2018, 19:22:07

Спасибо!

avatar
27.04.2018, 22:44:16

Очень интересное продолжение! Андрей сам не замечает, что уже заботится о Лере. Надеюсь, ребёнка никто похитить не надумает...

avatar
27.04.2018, 21:53:37

Елена, спасибо за то, что подсказали про розыгрыш промокодов. Я выиграла его на Вашу книгу и я очень счастлива . Я вам в Вк напишу :)

avatar
27.04.2018, 19:44:39

Спасибо, Елена. Хорошо пишете, занимательно)

avatar
28.04.2018, 02:20:24

Эх, проды все нет((

avatar
27.04.2018, 15:54:29

Елена,сегодня продочки не планируется? Ухожу на работу в ночную смену... Вот думаю,что почитать...

avatar
28.04.2018, 16:33:01

Каждый день жду продолжения. Спасибо за интересную книгу.

Спасибо! Молодец, защитил.