https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#3525 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Наверное ее мама совсем ей не мама. Недаром про тетины дневники здесь говорится.
О как! И когда же Андрейка признается сам себе, что Лера ему нужна не только на время и не только в постели?! ))))))))
А здорово он маму отшил! Прям на пять с плюсом! Маман побоится еще раз прийти, а вот братик заявится((
И очень не понравилось предупреждение про пригляд за дочкой....Это что ж за мужики такие, что брат, что бывший муж, что способны навредить ребенку 0_0
Спасибо за проду!!!!!!
Ну хоть кто то обломал ее мамашку!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шторм - мужик! защитник!!! хочу еще!
И когда до Шторма дойдет, что не просто потрах***ся к Лере таскается?)))))
Повторю за другими комментаторами - настоящий защитник) Восхитительно)
Только бы еще скорее до него дошло, что она для него не только для пары часов секса)
Спасибо за продолжение*
Урааааааа!!! Защитник)))) "Маман" так и надо,пусть ей сыночек любимый помогает....
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Блин,уважаемый автор,книга очень интересная,но не слишком ли вы демонизировали мамашу!?Прям Гитлер,а не мать и как в той сказке-чем дальше,тем страшнее!А Шторм прям ням-ням какой мужчина!Как он на Лерину мать гаркнул,та аж чуть не уписалась,может и правда поостережется теперь денег требовать?Вот бы еще он так братца напугал,вообще супер было бы!
Спасибо!
Очень интересное продолжение! Андрей сам не замечает, что уже заботится о Лере. Надеюсь, ребёнка никто похитить не надумает...
Елена, спасибо за то, что подсказали про розыгрыш промокодов. Я выиграла его на Вашу книгу и я очень счастлива . Я вам в Вк напишу :)
Спасибо, Елена. Хорошо пишете, занимательно)
Эх, проды все нет((
Елена,сегодня продочки не планируется? Ухожу на работу в ночную смену... Вот думаю,что почитать...
Каждый день жду продолжения. Спасибо за интересную книгу.
Спасибо! Молодец, защитил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена