Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1170 в Остросюжетный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2018, 05:52:24

Спасибо!!

avatar
24.04.2018, 06:55:56

Папаня Лерин сильно непонятно себя ведет(( то приехай, то отворачивается от обиды, причем заботится о нем только Лера.....когда же наконец, она узнает кто ее родители и выгонит этих спиногрызов, чтоб не надрываться на работе?

avatar
24.04.2018, 06:53:22

Может он у неё останется :))
Все не благодарные паразиты!!!
Спасибо


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2018, 11:39:31

Елена,спасибо за продолжение!!! Очень интересно... А не будет ли подставы на работе у Леры?

avatar
24.04.2018, 14:14:05

не время им сейчас ругаться. проблемы, видимо, уже на пороге. спасибо большое.

Я думаю, что Анастасия не тетя Леры, а мать)) По-другому не объяснить отношение Елены к Лере.

avatar
24.04.2018, 23:25:32

А я вот жду))). Одним глазком тут)))

avatar
24.04.2018, 21:23:48

Ааааааа, это все.?
(0)—(0)
(0)

avatar
24.04.2018, 21:52:58

Уважаемый автор! А разве, поглядев в замочную скважину, увидишь зрачки? Может лучше тогда смотреть в глазок?)))

avatar
24.04.2018, 00:20:20

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!

avatar
23.04.2018, 19:12:23

Вот кого в жизни не хватает Валерии, так это Шторма, но только влюблённого Шторма, чтобы без измен!!! При таком муже не надо изучать никакие боевые искусства, при любой сложной ситуации нырк к нему за спину и в полной безопасности, Шторм и защитит, и обеспечит семью, и позаботится обо всём))) Чувствую гормончики сведут их вместе, если притягиваются они крышесносными желаниями, а Шторм уже под контроль взял Лерину безопасность и решил вникнуть в долги недоделанных мужиков её семьи...
Для Шторма сильнейший шок, что бывший муж поднимает на Леру руку, а брат настоящий паразит - довёл семью до бомжатского состояния, отдав за долги подаренную родителями квартиру, а Лера тянет семью из 8 человек + ипотека + няня!!! Для меня дикость, как мамашка гнобит дочь из-за сына, её слепая дурость и зависть ломает жизнь всем окружающим...
Надеюсь, что Шторм сможет разрулить эту ситуацию и стать для Леры любимой "каменной стеной")))

avatar
22.04.2018, 23:51:41

Alevtina, благодарю Вас за награду! Очень приятно))

Спасибо! Жду не дождусь, когда дочитает до конца, и надеюсь,что мамаша окажется завистливой тёткой.

avatar
23.04.2018, 06:57:19

Умом мы можем понимать все что угодно, но если даже поцелуй нужно перетерпевать....нафиг этого Александра, в постели все станет только хуже((
А Шторм всерьез взялся за Леру)) правда еще не разобрался толком, как относится.....

avatar
23.04.2018, 05:37:33

Да, надо читать дневники скорей, разобраться что к чему)). Спасибо.

Кажется, там в дневниках будет что-то черезмерно волнующее)
Спасибо за продолжение*

Спасибо за проду! Интересно, что Лера решит)))) ждём продолжение!

Не описывала главы так как читала в библионочь, но с добавлением новой скажу что сердцу и телу не прикажешь не смотря на то что вроде и правильный человек Александр но не твой, а Андрей раздражает, бесит но от него кровь в венах кипит и хочется летать, парить от удовольствия.
Спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
23.04.2018, 06:57:26

Большое спасибо за продолжение!!! Вдохновения вам дорогой автор!!!