https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1170 в Остросюжетный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Папаня Лерин сильно непонятно себя ведет(( то приехай, то отворачивается от обиды, причем заботится о нем только Лера.....когда же наконец, она узнает кто ее родители и выгонит этих спиногрызов, чтоб не надрываться на работе?
Может он у неё останется :))
Все не благодарные паразиты!!!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена,спасибо за продолжение!!! Очень интересно... А не будет ли подставы на работе у Леры?
не время им сейчас ругаться. проблемы, видимо, уже на пороге. спасибо большое.
Я думаю, что Анастасия не тетя Леры, а мать)) По-другому не объяснить отношение Елены к Лере.
А я вот жду))). Одним глазком тут)))
Ааааааа, это все.?
(0)—(0)
(0)
Уважаемый автор! А разве, поглядев в замочную скважину, увидишь зрачки? Может лучше тогда смотреть в глазок?)))
Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Вот кого в жизни не хватает Валерии, так это Шторма, но только влюблённого Шторма, чтобы без измен!!! При таком муже не надо изучать никакие боевые искусства, при любой сложной ситуации нырк к нему за спину и в полной безопасности, Шторм и защитит, и обеспечит семью, и позаботится обо всём))) Чувствую гормончики сведут их вместе, если притягиваются они крышесносными желаниями, а Шторм уже под контроль взял Лерину безопасность и решил вникнуть в долги недоделанных мужиков её семьи...
Для Шторма сильнейший шок, что бывший муж поднимает на Леру руку, а брат настоящий паразит - довёл семью до бомжатского состояния, отдав за долги подаренную родителями квартиру, а Лера тянет семью из 8 человек + ипотека + няня!!! Для меня дикость, как мамашка гнобит дочь из-за сына, её слепая дурость и зависть ломает жизнь всем окружающим...
Надеюсь, что Шторм сможет разрулить эту ситуацию и стать для Леры любимой "каменной стеной")))
Alevtina, благодарю Вас за награду! Очень приятно))
Спасибо! Жду не дождусь, когда дочитает до конца, и надеюсь,что мамаша окажется завистливой тёткой.
Умом мы можем понимать все что угодно, но если даже поцелуй нужно перетерпевать....нафиг этого Александра, в постели все станет только хуже((
А Шторм всерьез взялся за Леру)) правда еще не разобрался толком, как относится.....
Да, надо читать дневники скорей, разобраться что к чему)). Спасибо.
Кажется, там в дневниках будет что-то черезмерно волнующее)
Спасибо за продолжение*
Спасибо за проду! Интересно, что Лера решит)))) ждём продолжение!
Не описывала главы так как читала в библионочь, но с добавлением новой скажу что сердцу и телу не прикажешь не смотря на то что вроде и правильный человек Александр но не твой, а Андрей раздражает, бесит но от него кровь в венах кипит и хочется летать, парить от удовольствия.
Спасибо за проду, жду продолжения.
Большое спасибо за продолжение!!! Вдохновения вам дорогой автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена