Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1170 в Остросюжетный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2018, 12:33:46

Прямо "штормовая" страсть)). Спасибо.

avatar
25.04.2018, 12:34:48

Фух, действително горячооо.... какой накал страстей....

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2018, 12:46:52

Добрый день! Добавила горячую продочку)
Приятного чтения!

avatar
24.04.2018, 01:01:24

Елена, огромнейшее спасибо за продолжение!!!
Шторм конечно разозлилися, он привык быть королём, что девушки его боготворят и за ним бегают, а с Лерой то обломы, то телефон не берет, то гадости после бурного секса говорит, а первый раз вообще получил между ног по больному месту......
Но ничего оттаит, Лера же не налево побежала, а пулей полетела к отцу в больницу, что даже телефон забыла. Надо его вкусняшкой накормить, да приласкать, замурлычет как мартовский котяра)))

avatar
24.04.2018, 05:26:34

Папа видими достоин такой жены и такого сына)). А звал то зачем, на дочерних чувствах поиграть и денег вместе с женой выморщить)). Спасибо большое.

avatar
24.04.2018, 03:06:59

Елена, спасибо! Вот есть же твари на свете (это я о мамашке), надо было не только скрутить, но ещё и по морде дать, и папаша хорош, Лера его вытягивает, а он такая же тварь как жена с сыночком, вот с семьёй не повезло...

avatar
24.04.2018, 01:03:28

Аха, Шторм молодец, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе! Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.04.2018, 05:49:34

Ух и горячо будет класс защитник Валерии нужен и не мать это всё же а тетка спасибо большое жду ещё. Автор выздоравливайте

Она не ее родная дочь -а дочь ее сестры которую она ненавидела!И по всей видимости она умерла и родители заставили взять ее ребенка!И эту же ненависть она перенесла и на нее!Это же определенно патология у этой мамашки!Спасибо и ждем -что Шторм поможет ей разобратся с ее чокнутой семейкой!!!

avatar
24.04.2018, 00:33:12

Спасибо большое!!!!

Кто же вырвал страницы, чего желает мать, а отец такой... не похож он на настоящего мужчину, все же, надеюсь, что гкроиня все выдержит)
Спасибо за продолжение*

avatar
24.04.2018, 00:40:52

Ой ой ой кто-то оочень зол....
Надо срочненько задобрить))
Надеюсь её сумашедшая семейка не полставит...
Спасибо, жду продолженрия!

Как только ей позвонил отец я сразу поняла что она обязательно как говорится по закону подлости забудет телефон. А на счет Елены я все таки склонна думать что она не мать Леры, как бы мы не обижались на своих детей но чтобы ненавидеть никогда, а тут прям лютая не прикрытая ненависть и яд так и плещется из нее. Ну а что ждать от Шторма, он просто в бешенстве мало что на встречу не пришла так еще и телефон не берет НЕПОРЯДОК.
Спасибо Леночка за проду, жду продолжения ))))

avatar
24.04.2018, 00:21:52

Ох, что буудет? С нетерпением жду проды! Спасибо!

avatar
24.04.2018, 02:20:22

Ещё и этот припёрся права качать и нервы мотать. Спасибо.

avatar
24.04.2018, 05:25:20

Спасибо!!!

avatar
24.04.2018, 02:24:14

Как говорится,на самом интересном. Ждем проду

avatar
24.04.2018, 06:12:44

Мамаша совсем осатанела!Я б на месте Леры вообще все контакты с ней порвала,а то дойдёт до того,что они всем семейством или грабить её придут или ребёнка похитят и будут денег требовать!А отца я вообще не понимаю,тюфяк!))))

avatar
24.04.2018, 08:22:17

Сейчас будет шторм, который устроит Шторм))))
Думаю наш силач сейчас если вякнет, то попадет под горячую руку. А потом слезы и успокаивай свою красавицу))))) ну а в конце можно и приласкать))))