https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1170 в Остросюжетный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо "штормовая" страсть)). Спасибо.
Фух, действително горячооо.... какой накал страстей....
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Добавила горячую продочку)
Приятного чтения!
Елена, огромнейшее спасибо за продолжение!!!
Шторм конечно разозлилися, он привык быть королём, что девушки его боготворят и за ним бегают, а с Лерой то обломы, то телефон не берет, то гадости после бурного секса говорит, а первый раз вообще получил между ног по больному месту......
Но ничего оттаит, Лера же не налево побежала, а пулей полетела к отцу в больницу, что даже телефон забыла. Надо его вкусняшкой накормить, да приласкать, замурлычет как мартовский котяра)))
Папа видими достоин такой жены и такого сына)). А звал то зачем, на дочерних чувствах поиграть и денег вместе с женой выморщить)). Спасибо большое.
Елена, спасибо! Вот есть же твари на свете (это я о мамашке), надо было не только скрутить, но ещё и по морде дать, и папаша хорош, Лера его вытягивает, а он такая же тварь как жена с сыночком, вот с семьёй не повезло...
Аха, Шторм молодец, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе! Спасибо, жду продолжения!
Ух и горячо будет класс защитник Валерии нужен и не мать это всё же а тетка спасибо большое жду ещё. Автор выздоравливайте
Она не ее родная дочь -а дочь ее сестры которую она ненавидела!И по всей видимости она умерла и родители заставили взять ее ребенка!И эту же ненависть она перенесла и на нее!Это же определенно патология у этой мамашки!Спасибо и ждем -что Шторм поможет ей разобратся с ее чокнутой семейкой!!!
Спасибо большое!!!!
Кто же вырвал страницы, чего желает мать, а отец такой... не похож он на настоящего мужчину, все же, надеюсь, что гкроиня все выдержит)
Спасибо за продолжение*
Ой ой ой кто-то оочень зол....
Надо срочненько задобрить))
Надеюсь её сумашедшая семейка не полставит...
Спасибо, жду продолженрия!
Как только ей позвонил отец я сразу поняла что она обязательно как говорится по закону подлости забудет телефон. А на счет Елены я все таки склонна думать что она не мать Леры, как бы мы не обижались на своих детей но чтобы ненавидеть никогда, а тут прям лютая не прикрытая ненависть и яд так и плещется из нее. Ну а что ждать от Шторма, он просто в бешенстве мало что на встречу не пришла так еще и телефон не берет НЕПОРЯДОК.
Спасибо Леночка за проду, жду продолжения ))))
Ох, что буудет? С нетерпением жду проды! Спасибо!
Ещё и этот припёрся права качать и нервы мотать. Спасибо.
Спасибо!!!
Как говорится,на самом интересном. Ждем проду
Мамаша совсем осатанела!Я б на месте Леры вообще все контакты с ней порвала,а то дойдёт до того,что они всем семейством или грабить её придут или ребёнка похитят и будут денег требовать!А отца я вообще не понимаю,тюфяк!))))
Сейчас будет шторм, который устроит Шторм))))
Думаю наш силач сейчас если вякнет, то попадет под горячую руку. А потом слезы и успокаивай свою красавицу))))) ну а в конце можно и приласкать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена