Аннотация к книге "Шуба из мамонта"
Зачем люди отправляются в путешествия?
Один идёт вслед за бывшей женой, пытаясь вернуть потерянное доверие.
Вторая ищет новые впечатления для творчества, отвлекающего от грустных мыслей о неверном муже.
Третий решил вернуться на родину предков, воспользовавшись удобным случаем.
Четвертая просто хочет новую шубу!
А пятый собирается достать ей редкую шкуру, чтобы добиться взаимности.
Шестой…
Да мало ли мотивов у людей? Главное, что все они твёрдо решили добраться до цели!
➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹
Времена меняются, а люди с давних пор любят, переживают о будущем детей, злятся на измену, восхищаются при виде красоты и ищут счастья.
Пусть вас не смущает доисторический антураж, наверняка в некоторых персонажах вы узнаете кого-то из соседей или коллег. Возможно, даже самих себя.
Историческую достоверность не обещаю, но скучать в дороге не дам ))
➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹
Обложка от замечательной Анастасии Гудковой (для книги "Концы в воду" тоже она делала).
Даже не знаю, кто мне тут больше нравится...
Наверное, мамонт 😊
➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹
Огромная благодарность всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! Нас с Музом это очень вдохновляет )
Не забудьте добавить в библиотеку, чтобы не потерять!
*
ВНИМАНИЕ!
На сайте началась проверка книг ИИ-ботом, который может за упоминание сушёных трав (календулы и ромашки, например) влепить возрастной ценз 18+ и написать дисклеймер "Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах...".
Практически все мои книги в рамках 16+, даже алкоголь в них мелькает очень редко и с осуждением от автора и от героев ))
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Вдохновения!)
Далеко ли пролетит ежик, я не знаю, но эта история пойдет далеко, высоко и так далее. Отличный юмор и вообще душевно, мне очень нравится!
Интересно, что там за брачные ритуалы намечаются. Кто кого выбирать будет? )
Зад опущен как у ...👍
Да уж. Вот тебе и многожёнец доисторический 😂
Два промика уже кто-то поймал и активировал.
Поздравляю удачливых кладоискателей ))
С новинкой )
С новинкой!
Я бы не отказалась от такой шубы) с новиночкой!
У Декса фэйс вполне себе современный, слегка придурковатый канеш, ноо, в его характере)
До слез смеюсь с названия сообщества "Раньше было лучше", спасибо за настроение, автор)))))))))
Как необычно и интересно :) Классная новинка. Вдохновения, дорогой автор❤️
Забавная задумка, почитаем))
С новиночкой! Успехов! Утащила в библиотеку
Зачётная новинка!
Аааа, как жизненно😂
Спасибо, Кира, это так весело😍
Отличная история! Оригинальный неизбитый сюжет. Прекрасный слог. Читаю с удовольствием!
Отличная новинка, уже читаю)))
Интересно и необычно
Супер
Визуализация позабавила. 😂 Очень необычно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена