Аннотация к книге "Шуба из мамонта"
Зачем люди отправляются в путешествия?
Один идёт вслед за бывшей женой, пытаясь вернуть потерянное доверие.
Вторая ищет новые впечатления для творчества, отвлекающего от грустных мыслей о неверном муже.
Третий решил вернуться на родину предков, воспользовавшись удобным случаем.
Четвертая просто хочет новую шубу!
А пятый собирается достать ей редкую шкуру, чтобы добиться взаимности.
Шестой…
Да мало ли мотивов у людей? Главное, что все они твёрдо решили добраться до цели!
➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹
Времена меняются, а люди с давних пор любят, переживают о будущем детей, злятся на измену, восхищаются при виде красоты и ищут счастья.
Пусть вас не смущает доисторический антураж, наверняка в некоторых персонажах вы узнаете кого-то из соседей или коллег. Возможно, даже самих себя.
Историческую достоверность не обещаю, но скучать в дороге не дам ))
➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹
Обложка от замечательной Анастасии Гудковой (для книги "Концы в воду" тоже она делала).
Даже не знаю, кто мне тут больше нравится...
Наверное, мамонт 😊
➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹
Огромная благодарность всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! Нас с Музом это очень вдохновляет )
Не забудьте добавить в библиотеку, чтобы не потерять!
*
ВНИМАНИЕ!
На сайте началась проверка книг ИИ-ботом, который может за упоминание сушёных трав (календулы и ромашки, например) влепить возрастной ценз 18+ и написать дисклеймер "Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах...".
Практически все мои книги в рамках 16+, даже алкоголь в них мелькает очень редко и с осуждением от автора и от героев ))
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой!
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера!
Автора с новинкой! Очень интересно ❤️
Здоровское начало, сижу, хихикаю.)))
Очень весело и интересно! А мамонт на обложке мне тоже нравится, даже жалко его на шубу.)))
Успехов новой истории!
Начало веселое) Спасибо!
Очень оригинальная идея! ♥
обожаю ваш юмор!
Вдохновения автору! Тема очень интересная затронута Стародавние времена и как люди в нем жили
Шикарное начало! Очень смешно! Поздравляю с новиночкой!
Очень интересно и смешно. Жду продолжения
Ахха! Мне нравится юмор автора! В самом деле Раньше было лучше! В какое время не загляни)
Офигенная новинка 😍 Вдохновения и безумного муза))
с новиночкой! легкого пера и вдохновения😍
С первых строк, я с вами! Повеселили. Спасибо)
Легкого пера и удачи новинке!
С новиночкой!
С новинкой!
Боже, это шедевр!😂 Примите меня в своё племя!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена