Аннотация к книге "Шуба из мамонта"
Зачем люди отправляются в путешествия?
Один идёт вслед за бывшей женой, пытаясь вернуть потерянное доверие.
Вторая ищет новые впечатления для творчества, отвлекающего от грустных мыслей о неверном муже.
Третий решил вернуться на родину предков, воспользовавшись удобным случаем.
Четвертая просто хочет новую шубу!
А пятый собирается достать ей редкую шкуру, чтобы добиться взаимности.
Шестой…
Да мало ли мотивов у людей? Главное, что все они твёрдо решили добраться до цели!
➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹
Времена меняются, а люди с давних пор любят, переживают о будущем детей, злятся на измену, восхищаются при виде красоты и ищут счастья.
Пусть вас не смущает доисторический антураж, наверняка в некоторых персонажах вы узнаете кого-то из соседей или коллег. Возможно, даже самих себя.
Историческую достоверность не обещаю, но скучать в дороге не дам ))
➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹
Обложка от замечательной Анастасии Гудковой (для книги "Концы в воду" тоже она делала).
Даже не знаю, кто мне тут больше нравится...
Наверное, мамонт 😊
➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹
Огромная благодарность всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! Нас с Музом это очень вдохновляет )
Не забудьте добавить в библиотеку, чтобы не потерять!
*
ВНИМАНИЕ!
На сайте началась проверка книг ИИ-ботом, который может за упоминание сушёных трав (календулы и ромашки, например) влепить возрастной ценз 18+ и написать дисклеймер "Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах...".
Практически все мои книги в рамках 16+, даже алкоголь в них мелькает очень редко и с осуждением от автора и от героев ))
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего Лили не поняла, он же генофонд улучшал!
Классно и суперски! Я только не поняла, как в таком (тяжёлом) случае человечество вообще выжило. Остальные просто мутировали на глазах, не иначе.)))
С новинкой. Удачи книге)
Ржу не могу😂держите меня семеро
Начало - огонь!) Оригинально и забавно)
Добытчик)))
Люблю ваши книги за легкость и потрясающий юмор! Спасибо за классную новинку 💖
Поздравляю автора с новинкой!
Ой... Сколько юмора в этой книге! Скулы болят)))
Удачи весёлой новинке)
Ахахаха, мемасы с визуалов огонь🔥 С новинкой, Кира! Книга супер, очень необычная❤️
Раньше было лучше ))))) Орнула
С новинкой!
Да, уж, вот это добытчик. Теперь от него страдает всё племя. Как они ему топориком то грозили 😂.
Понравилось, что волосы они называют шерстью. А картинки, с приколами, вообще 🔥
Согласна с автором! Времена меняются, а люди - нет😂
Супер! Жду продолжение!
Классная идея!
С новинкой!!
Поздравляю с новинкой
Легкого пера!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена