https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724096688_13.png
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724096688_13.png
50%
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, юмор и приключения, брутальный герой
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#88 в Юмор
#1292 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
19.08.2024 — 03.02.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомимо интересного сюжета, столько нового узнаю из книги - спасибо, автор!)
Не ожидала, что Зая себя так проявит, но круто) Приятно, что он все-таки хоть что-то умеет))))
Виси баловница ;)
Спасибо автору за интересную историю, снабжонную еще и визуалами. Слежу за Заей, интересный персонаж
Очень понравилась историческая вставка
Главное, чтобы Зая сам в себя не выстрелил. Не знаю, что у него там с охотничьими талантами, но он весь, от ушей до пяток - ходячий анекдот)))) Так что я ничему не удивлюсь хD
С первой главы цепляет! Сижу, смеюсь! Ну энтузиаст!
Вот Зая - это вообще отдельный эпизод истории. Напоминает он мне чем-то Гнездилова из одного из фильмов. Забавный типаж
А Зая мечтатель и романтик 😂
И фантазёр
Женские разборки в походе точно ни к чему!!
На Гора заглядываются? Так он вроде на Лили глаз положил? Или ещё умом не дошёл? Пока на уровне подсознания...
Спасибо))
Ох, зря он разборкам помешал, надо было дать "поговорить" бывшим родственникам
Ах... красавчик с синими глазами. Понимаю энтузиазм синелобых красавиц - таких мужчин и впрямь один на мильён ;)
Но что-то мне подсказывает, что никому из них там ничего не обломится :3
А зачем язык разрезал? Это как сейчас протыкают всё на теле? Всё вспоминаю людей с тонелями в ушах, губах и т.д.
Видимо, когда наши герои дойдут до ледников, тут у них и начнутся настоящие испытания. Сразу будет понятно, кто чего стоит. А мой любимый Зая то- добытчик! Не сидит сиднем у костра, зайцев ловит!
вот вечная истори, ага. Все по списку соберешь, на десять раз перепроверишь, а потом вдруг обнаруживашь, что ты на море вместо купальника шерстяные носки вщял.😂
Ахах, зубами чел рискнуть не пожелал - вот и правильно))) Можно вообще с Заей посидеть, в обществе молчаливых и осторожных 😂
А кажется так основательно собирались...
А эти двоим, что успели за день пожениться и развестись, так и надо:нечего так с чувствами женщин играть!!
Спасибо)))
Ну, не надо злить женщин. И - обманывать, для собственного же спокойствия
Вот тебе с поиграли в семью! А про зубы-то важно, самому пригодятся!
Спасибо! Снова подняли настроение!
Что-то у меня плохое предчувствие! Что там такое ожидается??? Спасибо за шикарное продолжение!
Строго в походе: подросткам надо учиться слушаться! Дисциплина прежде всего!! И никаких шашней!
Спасибо))
Интересно, а будет сражение с большой кошкой? Хотелось бы почитать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена