Книга. "Шуба из мамонта" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шуба из мамонта

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, юмор и приключения, брутальный герой

Читать
Рейтинг:
512
895 78846

Текущий рейтинг:
#88 в Юмор
#1292 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

19.08.2024 — 03.02.2025


Аннотация к книге "Шуба из мамонта"

Зачем люди отправляются в путешествия?
Один идёт вслед за бывшей женой, пытаясь вернуть потерянное доверие.
Вторая ищет новые впечатления для творчества, отвлекающего от грустных мыслей о неверном муже.
Третий решил вернуться на родину предков, воспользовавшись удобным случаем.
Четвертая просто хочет новую шубу!
А пятый собирается достать ей редкую шкуру, чтобы добиться взаимности.
Шестой…
Да мало ли мотивов у людей? Главное, что все они твёрдо решили добраться до цели!

➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹

Времена меняются, а люди с давних пор любят, переживают о будущем детей, злятся на измену, восхищаются при виде красоты и ищут счастья.
Пусть вас не смущает доисторический антураж, наверняка в некоторых персонажах вы узнаете кого-то из соседей или коллег. Возможно, даже самих себя.
Историческую достоверность не обещаю, но скучать в дороге не дам ))

➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹

Обложка от замечательной Анастасии Гудковой (для книги "Концы в воду" тоже она делала).
Даже не знаю, кто мне тут больше нравится...
Наверное, мамонт 😊

➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹

Огромная благодарность всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! Нас с Музом это очень вдохновляет )
Не забудьте добавить в библиотеку, чтобы не потерять!



*

ВНИМАНИЕ!
На сайте началась проверка книг ИИ-ботом, который может за упоминание сушёных трав (календулы и ромашки, например) влепить возрастной ценз 18+ и написать дисклеймер "Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах...".
Практически все мои книги в рамках 16+, даже алкоголь в них мелькает очень редко и с осуждением от автора и от героев ))

382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 17:58:10

Помимо интересного сюжета, столько нового узнаю из книги - спасибо, автор!)
Не ожидала, что Зая себя так проявит, но круто) Приятно, что он все-таки хоть что-то умеет))))
Виси баловница ;)

avatar
26.09.2024, 14:34:36

Спасибо автору за интересную историю, снабжонную еще и визуалами. Слежу за Заей, интересный персонаж

avatar
26.09.2024, 00:10:10

Очень понравилась историческая вставка

avatar
25.09.2024, 17:51:19

Главное, чтобы Зая сам в себя не выстрелил. Не знаю, что у него там с охотничьими талантами, но он весь, от ушей до пяток - ходячий анекдот)))) Так что я ничему не удивлюсь хD

avatar
26.09.2024, 07:52:15

С первой главы цепляет! Сижу, смеюсь! Ну энтузиаст!

avatar
25.09.2024, 16:14:01

Вот Зая - это вообще отдельный эпизод истории. Напоминает он мне чем-то Гнездилова из одного из фильмов. Забавный типаж

avatar
25.09.2024, 00:11:30

А Зая мечтатель и романтик 😂
И фантазёр

Женские разборки в походе точно ни к чему!!

На Гора заглядываются? Так он вроде на Лили глаз положил? Или ещё умом не дошёл? Пока на уровне подсознания...

Спасибо))

avatar
24.09.2024, 07:26:12

Ох, зря он разборкам помешал, надо было дать "поговорить" бывшим родственникам

avatar
24.09.2024, 14:12:12

Ах... красавчик с синими глазами. Понимаю энтузиазм синелобых красавиц - таких мужчин и впрямь один на мильён ;)
Но что-то мне подсказывает, что никому из них там ничего не обломится :3

avatar
21.09.2024, 07:01:18

А зачем язык разрезал? Это как сейчас протыкают всё на теле? Всё вспоминаю людей с тонелями в ушах, губах и т.д.

avatar
21.09.2024, 21:33:19

Видимо, когда наши герои дойдут до ледников, тут у них и начнутся настоящие испытания. Сразу будет понятно, кто чего стоит. А мой любимый Зая то- добытчик! Не сидит сиднем у костра, зайцев ловит! 

avatar
21.09.2024, 21:32:38

вот вечная истори, ага. Все по списку соберешь, на десять раз перепроверишь, а потом вдруг обнаруживашь, что ты на море вместо купальника шерстяные носки вщял.😂

avatar
21.09.2024, 20:58:50

Ахах, зубами чел рискнуть не пожелал - вот и правильно))) Можно вообще с Заей посидеть, в обществе молчаливых и осторожных 😂

А кажется так основательно собирались... 

А эти двоим, что успели за день пожениться и развестись, так и надо:нечего так с чувствами женщин играть!! 

Спасибо)))

 

avatar
24.09.2024, 13:23:24

Ну, не надо злить женщин. И - обманывать, для собственного же спокойствия

avatar
23.09.2024, 23:53:54

Вот тебе с поиграли в семью! А про зубы-то важно, самому пригодятся!

Спасибо! Снова подняли настроение!

avatar
20.09.2024, 22:34:41

Что-то у меня плохое предчувствие! Что там такое ожидается??? Спасибо за шикарное продолжение!

Строго в походе: подросткам надо учиться слушаться! Дисциплина прежде всего!! И никаких шашней!

Спасибо)) 

avatar
19.09.2024, 10:45:13

Интересно, а будет сражение с большой кошкой? Хотелось бы почитать...