https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724096688_13.png
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724096688_13.png
50%
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, юмор и приключения, брутальный герой
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#88 в Юмор
#1294 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
19.08.2024 — 03.02.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже жду карты. Интересно как много занимал места ледник
Чую я, изменит этот поход Заино мировоззрение)))
Вот поэтому мамонты и вымерли: мода на шубы захлестнула умы женщин всех племён!! А где ж столько зверюшек набраться?! 😂
Лили, когда выбирала мужа, надо было на шрамы, боевые шрамы и смотреть: сразу видно работящий мужик, а выбрала... бегуна между племенами и между жёнами!!!
Спасибо))
Ох уж этот Зая!
А мамонт, окахывается, это не только ценный мех. но и лучший способ себе героического мужа выбрать )))
Ох, это мамонтовое пальто :3 Держите меня, семеро.
Вот она - светская львица мамонтового периода :)))))
Интересно, как сложится ее жизнь? Почему-то стало интересно... мне кажется, случится что-то, о чем сейчас она даже не представляет.
Спасибо за проду!! Супер!!
Вот она и охотница до шубы появилась. Мамонтовое пальто ей захотелось, точнее шубу 😂
Думаю, если мамонт и существует, в это время, то это где-нибудь в Сибири и он будет сильно против такого покушенства на своё ценное родное
Автор выздоравливайте, ждём продолжения!🙏
Давай, Зая, кушай грибочки, ничего тебе не сделается. Чума к чуме не липнет, как говорится)))
Отличные грибочки, а история про маму — просто прелесть
Интересная история, анекдотичная!!
Спасибо))
Про грибочки шедеврально!😂
Ахахахахахахахааа, Зая жжет х,DDDD
Как же я рада, что наш замечательный Зая тоже идет со всеми вместе на север! Без него поход был бы скучным. А уж если он ещё и "умную" жену себе найдёт... Страшнее Заи зверя нет. Спасибо, читаю с улыбкой!
Это прелесть.
Зая страшный древний человек, особенно когда голоден!😉
Страшнее Заи зверя нет!😂
Это ж как надо хотеть кушать, чтобы желудок издавал такие ужасные звуки, похожие на рычание диких зверей.
😂 Хах. Вот это сценка. Представляю. Зая похоже достанет всех
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена